IPB

Форум взаимопомощи при алкоголизме - NotDrink.ru

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

80 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Химзащита - это опасно? Расскажите о своем опыте химзащиты.
Реклама 2
Lili M
сообщение 18.6.2005, 4:38
Сообщение #25

.

Из: Санкт-Петербург
Не пьет 12 лет 4 месяца

(Glavbuh)
Делал укол годовой .

Что это такое? Просветите невинность, а?...

--------------------
Вас приветствует зондеркоманда "Розовые бантики"

+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 19.6.2005, 18:32
Сообщение #26

Гости

Какая-то дрянь цвета кровищи из вены после которой извиняюсь за подробности моча становится цвета морской волны. В справке было называлось как "Депо"

+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 21.6.2005, 2:28
Сообщение #27

Гости

Вкалывал себе эспераль сроком на 3 месяца. Заплатил 3 т. р. По моему это не эффективно, потому как платишь еще 1 т. р. и тебе вкалывают антидот и можно снова пить, что я и сделал через 2 недели. Т. е если нет денег не пьешь до конца срока, есть деньги вколол укол и через 15 минут (как врач сказал) можешь пить.

+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 21.6.2005, 2:38
Сообщение #28

Гости

К тому же эспераль (дисульфирам) не избавляет от тяги к спиртному, выпить также хочется. Держишся только из боязни, что натупит кровоизлеяние в мозг, инфаркт, и если выживишь, серьезный удар по печени и по потенции.

+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 29.6.2005, 23:19
Сообщение #29

Гости

Ребяты подскажите, кто знает, где в инете по подробнее почитать про химзащиту, ну эту иньекцию внутривеннуюю. Такая жидкость красного цвета.
Я три раза делал такие блокады, но почему-то не запоминал названия препаратов, да и подробнее о действии на организм хочеться узнать.Подозреваю что четвертый раз мне это предстоит.
PS сам искал конечно, но ничего подробного.

+Цитировать сообщение
FatCat
сообщение 30.6.2005, 8:39
Сообщение #30

Кот мартовский

Из: сраньших времен в ישראל, נצרת עילית
Не пьет 22 года 6 месяцев 23 дня

(avinir)
PS сам искал конечно, но ничего подробного.
Подскажу, где искать:
www.03.ru - там жмешь "поиск", открывается "ничего не найдено"; выбираешь дальше поиск по всей базе в конференциях и ищешь по слову "дисульфирам".
Особенно информативны беседы Александра с врачом; рекомендую wink.gif

--------------------
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול לֹא מלומד, החתול הוא מדען
Ломит он у дуба сук...

Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали. (C)

+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 30.6.2005, 18:04
Сообщение #31

Гости

Благодарствую smile.gif

+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 12.7.2005, 22:19
Сообщение #32

Гости

Скажите, а антидот вкалывать болезненно?

+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 13.7.2005, 8:08
Сообщение #33

Новенький

Из: Москва
Не пьет 10 лет 10 месяцев 18 дней

Скорее неприятно, чем болезненно. Антидот действует на те же центры что и сам препарат, поэтому введение антидота очень похоже на процесс хим. кодирования.

+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 13.7.2005, 21:53
Сообщение #34

Гости

А поподробнее? Я подшит эспералью только 6 месяцев, но нужно, черт возьми, по одной причине это вывести. Когда подшивался, я, практически, ничего не чувствовал.

+Цитировать сообщение
Гость_Аlексaндр_*
сообщение 19.7.2005, 11:23
Сообщение #35

Гости

Вроде здесь http://notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=18 обсуждалось уже.

+Цитировать сообщение
Гость_ppress_*
сообщение 16.10.2005, 14:29
Сообщение #36

Гости

Поподробнее. Раскодировка Эсперали происходит внутревенным уколом. 5 дней назад,я вызвал врача для расскодировки ,он приехал через 30 мин,я ему говорю чё делать будем вырезать?Он мне - за те четыре месяца что ты подшит(подшивался на 3 года) уже всё расссосалось нужен токо укол,чтобы нетрализовать остатки эсперали осевшие во внутренних органах smile.gif) Достал шприц кубов на десять заправил в него две ампулы и в течение 3 минут вводил этот укол, ощущения такие стало очень жарко,потом как-будто кипятильник засунули под язык в область живота и в пах. Скорее всего это был обычный горячий укол. После экзикуции дал мне чайную ложку спирта,я её сел и он мне говорит видиш не умер и уехал. Но у меня остался страх,А ВДРУГ не нетрализовалась эспераль и я решил надо выпить и посмотреть через 2 дня после расскодировки я взял 10 бутылок пива и благополучно их скушал не получив на утро даже отходняка. Вот такая история.

+Цитировать сообщение
Реклама 1

80 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 30.3.2017, 3:53