IPB

Форум взаимопомощи при алкоголизме - NotDrink.ru

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> взаимодействие лекарств и алкоголя!, будьте осторожны в своем выборе.
Реклама 2
Серх
сообщение 13.5.2012, 20:41
Сообщение #13

Новенький

Из: Санкт-Петербург
Не пьет 4 года 10 месяцев 16 дней

алкоголь+ донормил Кто что скажет?

+Цитировать сообщение
Rusla1976
сообщение 13.5.2012, 21:08
Сообщение #14

Эксперт

Из: Регион 02

Донормил пил только на отходосах - скажем в обед последний опохмел - вечером донормил или феназепам. Просто полегче засыпать было, да и сон более устойчивый, правда снились кошмары и несколько раз было чувство, что не могу проснуться. Во время запоя не рисковал сонники и транки закидывать, да там и особой необходимости нет - в коматоз вводит спирт.
Вообще донормил не считается сильным снотворным, он типа гистаминное.

Еще одно плохое сочетание алко+фенибут. Дает усиление алко, но реально гробит желудок как и алко+аспирин (у меня с первого раза обострился гастрит, а ФГС чертовски неприятная процедура). Фенибут хорош при восстановлении после, когда алко покинуло организм. Но и тогда я его пью с молоком - кислый очень.

Сообщение отредактировал Rusla1976 - 13.5.2012, 21:10

--------------------
Я – Победитель. Мой Дух – несгибаем. Воля – железная, мощь – беспримерная. Сила, Любовь, Мужество, Храбрость: вот что внутри побеждает усталость. Цель – достижима, пусть даже далёкая. Вижу вершину: какая высокая! Снег на вершине призывно искрится, небо над целью Светом лучится. С грохотом я прохожу сквозь преграды. Я ведь иду в те края, где мне рады. Мне помогает вся Бесконечность, я пролетаю из Вечности – в Вечность. Я помогаю другим на Пути, чтобы нам дальше вместе идти. Сила плюс Сила – нас не сломить. Наше движенье не остановить. Я – Победитель, и ты – Властелин. Сминаем препятствия, как пластилин. Цель – высока, и прекрасно сияет. Но между нами пропасть зияет. Это – проблема не для меня. Эта проблема и не для тебя. Крылья взметнулись и мы полетели. Мощный рывок, и вот мы у цели! (с) К первоистоков чувствам прикоснитесь.

+Цитировать сообщение
Серх
сообщение 13.5.2012, 21:10
Сообщение #15

Новенький

Из: Санкт-Петербург
Не пьет 4 года 10 месяцев 16 дней

А по дозе важно?

Карволол сильно давит по голове наутро
Тут главное за руль хотя-бы после обеда

Сообщение отредактировал Серх - 13.5.2012, 21:12

+Цитировать сообщение
Ares
сообщение 14.5.2012, 19:55
Сообщение #16

Я

Из: КПД
Не пьет 3 года 8 дней

Цитата(Серх @ 13.5.2012, 21:10) *
Корвалол.
Хрена се, алкоголь + барбитура в одном флаконе, а потом за руль. ai.gif Себя не жалко - пешеходов пожалей.

--------------------
Спиваются, очевидно, те, в чьих генах плещется не чисто русская кровь, а с чьей-нибудь примесью. (c)

+Цитировать сообщение
Rusla1976
сообщение 14.5.2012, 22:21
Сообщение #17

Эксперт

Из: Регион 02

Цитата(Серх @ 14.5.2012, 0:10) *
А по дозе важно?

Тут главное за руль хотя-бы после обеда

Ты на бухло таблы кидаешь что-ли? Так очень не стоит делать.
Донормил это гистаминное, может с алкашкой дыхалку перекрыть. Как и феназипам. Во сне это будет незаметно, случившееся тебе будет объяснять уже св. Петр, ттт.

Корвалол аликам лучше пить в таблетках, чтобы не провоцировать себя на употребление спиртосодержащим.
Доза в инструкции, начинаешь с минимальной, долго сонники не пьют - макс 5-6 дней, а то нормальный сон потеряешь.
Погугли Мелаксен - очень мягкое снотворное и адаптоген, аналог мелатонина - гормона сна.

Сообщение отредактировал Rusla1976 - 14.5.2012, 22:24

--------------------
Я – Победитель. Мой Дух – несгибаем. Воля – железная, мощь – беспримерная. Сила, Любовь, Мужество, Храбрость: вот что внутри побеждает усталость. Цель – достижима, пусть даже далёкая. Вижу вершину: какая высокая! Снег на вершине призывно искрится, небо над целью Светом лучится. С грохотом я прохожу сквозь преграды. Я ведь иду в те края, где мне рады. Мне помогает вся Бесконечность, я пролетаю из Вечности – в Вечность. Я помогаю другим на Пути, чтобы нам дальше вместе идти. Сила плюс Сила – нас не сломить. Наше движенье не остановить. Я – Победитель, и ты – Властелин. Сминаем препятствия, как пластилин. Цель – высока, и прекрасно сияет. Но между нами пропасть зияет. Это – проблема не для меня. Эта проблема и не для тебя. Крылья взметнулись и мы полетели. Мощный рывок, и вот мы у цели! (с) К первоистоков чувствам прикоснитесь.

+Цитировать сообщение
Андрей Севастопо...
сообщение 20.5.2012, 16:19
Сообщение #18

Ангел Хули

Не пьет 3 месяца 11 дней

На ночь,под водку выпил 2 таблетки азалептина (нейролептик слабенький).В надежде хорошо выспаться.

Дело было во вторник.....память вернулась только в четверг.
Причем среда в полном объеме,для меня загадка до сих пор.
Ничего не помню вообще.

Сообщение отредактировал Андрей Севастопольский - 20.5.2012, 16:20

+Цитировать сообщение
Slowpoke
сообщение 31.7.2013, 19:57
Сообщение #19

Участник
*

Из: Россия

этанол+морфиносодержащее = смерть, у меня так знакомый на тот свет ушел.Пока он не умер, я не знал что он употрблял и с кем

--------------------
Выше, выше [b]черный флаг[/b] государство главный враг!!!!

+Цитировать сообщение
DEO_2010
сообщение 3.11.2013, 10:16
Сообщение #20

Новенький

Из: KZ
Не пьет 2 года 7 месяцев 9 дней

у меня тоже приятель загнулся ... причем виделись этой весной в маркете встретились. видон был не ахти взяли по пивку пошли ко мне посидели выпили он посетовал на то что поджелудочная хромает, сам фармоцефт, ну и начал там рассказывать чем закидывается. ну я так посоветовал бы на таблы не налегать... рукой махнул ай да типа ничего. тут в сентябре узнаю что примерно в то время когда виделись он и помер. 42 года было. замкнутый образ жизни + ожирение+ бытовой алкоголизм= aa.gif

--------------------
[url="http://www.schetchik.net/"][img]http://www.schetchik.net/sozdsam/id_8826.jpg[/img][/url]

[url="http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/"][img]http://ne-kurim.ru/ncounter/124215-10.png[/img][/url]

+Цитировать сообщение
Cherepashka
сообщение 13.5.2014, 15:37
Сообщение #21

Участник
*

Из: Северо-Запад
Не пьет 2 года 10 месяцев 13 дней

алкоголь+укол диклофенака;
алкоголь+укол фуросемида.

муж очень просил уколоть, я отказала. Послала в поликлинику)

+Цитировать сообщение
Cherepashka
сообщение 13.5.2014, 15:37
Сообщение #22

Участник
*

Из: Северо-Запад
Не пьет 2 года 10 месяцев 13 дней

алкоголь+укол диклофенака;
алкоголь+укол фуросемида.

муж очень просил уколоть, я отказала. Послала в поликлинику)

+Цитировать сообщение
Олегатор
сообщение 3.8.2015, 14:32
Сообщение #23

Активный участник
**

Не пьет 3 дня

Здравствуйте! Подскажите, а если поверх уколотого в вену дисульфирама выпить колме (ну мало ли, вдруг я разуверюсь, что мне настоящий вкололи) - ничего страшного? Или какой-то передоз возможен или ещё что?

--------------------
Моя вера сильнее моих страхов.

+Цитировать сообщение
Олегатор
сообщение 10.3.2016, 16:48
Сообщение #24

Активный участник
**

Не пьет 3 дня

Цитата(Олегатор @ 3.8.2015, 15:32) *
Здравствуйте! Подскажите, а если поверх уколотого в вену дисульфирама выпить колме (ну мало ли, вдруг я разуверюсь, что мне настоящий вкололи) - ничего страшного? Или какой-то передоз возможен или ещё что?

Этот вопрос по прежнему актуален для меня :) Ау.

--------------------
Моя вера сильнее моих страхов.

+Цитировать сообщение
Реклама 1

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2017, 16:07