IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

44 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Метод Довженко
Гость_ches*_*
сообщение 10.11.2005, 12:13
Сообщение #1

Гости

Собственно Ваши мнения очень интересны

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
FatCat
сообщение 10.11.2005, 15:20
Сообщение #2

Кот мартовский

Из: сраньших времен в ישראל, נצרת עילית
Не пьет 22 года 4 месяца 17 дней

Собственно, разрабатывался как метод ведения потаторов, а не как метод лечения алкоголиков...

--------------------
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול לֹא מלומד, החתול הוא מדען
Ломит он у дуба сук...

Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали. (C)

+Цитировать сообщение
Марусик
сообщение 10.11.2005, 15:24
Сообщение #3

ветеран

Из: Москва
Не пьет 9 лет 11 месяцев 5 дней

Этот метод в должном виде прекратил свое существование со смертью его автора А.Р.Довженко. Он действительно творил чудеса. Дети его, которые даже на похороны отца не пришли, тут же объявили себя последователями. Однако, результаты у них удручающие, руки видимо, из ж. растут. Или мозги там находятся. evil.gif
Так что делать там абсолютно нечего. Бессмысленная трата денег, а то и здоровья.

+Цитировать сообщение
Kvas
сообщение 10.11.2005, 15:52
Сообщение #4

Апологет

Из: Подмосковье, юг
Не пьет 9 лет 6 месяцев 19 дней

Нисогласен! Не бессмысленная трата денег, а выгодные инвестиции. Вот я за 3000 рэ. кодировался. Пиво было по десять. Жрал я за раз десяточек, пару раз в неделю. Итого 200 внеделю, 800 - в месяц. За 8 месяцев трезвости выходит 6 400 рэ. Минимум. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

+Цитировать сообщение
FatCat
сообщение 11.11.2005, 13:27
Сообщение #5

Кот мартовский

Из: сраньших времен в ישראל, נצרת עילית
Не пьет 22 года 4 месяца 17 дней

(Marshik)
руки видимо, из ж. растут. Или мозги там находятся. evil.gif
Всё проще. Александ Романович Довженко брал на лечение после 3 месяцев самостоятельной трезвости, его племянник Александр Владимирович требует две недели перед кодированием, но нередко берет и трехдневных.
Очевидно, что трехмесячный барьер отсеет большинство алкоголиков, и на процедуру придут потаторы.
Двухнедельный, а тем более трехдневный, барьер не отсеет алкоголиков, и их на процедуре окажется большинство.

Плюс к тому, в патенте заявлен хлорэтил, а с изменением правил учета психотропных средств в нашей стране хлорэтил врачам нынче недоступен; вот и приходится врачам во время процедуры вместо ингаляции хлорэтила "шаманить" кто во что горазд, что тоже не способствует эффективности процедуры.

--------------------
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול לֹא מלומד, החתול הוא מדען
Ломит он у дуба сук...

Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали. (C)

+Цитировать сообщение
Kvas
сообщение 11.11.2005, 14:11
Сообщение #6

Апологет

Угу, хлорэтила там не было. Сначала лекция в зале. Потом за голову хватали и трясли (мне сразу какой-то фильм начала перестройки вспомнился biggrin.gif ). На вопрос: а где-ж здесь кодировка ответили, что в зале- просто антураж, а суть в воздействии на точки черепа! То-ли френологами они хреновыми оказались, то-ли я упертый, но помогло на 7-8 месяцев, да и то, небось, от моей жадности... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Потом три раза пытались докодировать - не вышло. После каждого сеанса мечтал о пиве... Вот это был дискомфортище... выпить-то страшновато... В итоге раскодировался...

+Цитировать сообщение
Гость_ches_*
сообщение 11.11.2005, 14:40
Сообщение #7

Гости

Вообще-то странно все это, получается по одному шаблону да ко всем сразу с 80-90 процентами успеха, на бред imho смахивает, что-то навроде волшебства, все таки хочется подробнее, мож у кого ссылки есть на реальные отзывы, статстику, буду благодарен

+Цитировать сообщение
Kvas
сообщение 11.11.2005, 14:47
Сообщение #8

Апологет

Дорогой (-ая), да кто-ж тебе реальную статистику-то даст? Вот тебе пример - обратился-сорвался-больше не приходил (помер по пьянке).
С точки зрения врача провели лечение - за помощью вторично не обращался-100% эффективность. biggrin.gif
Гы! Ты еще у продавца-кавказца спроси, а не битую-ли он тебе машину продает... biggrin.gif

+Цитировать сообщение
ches
сообщение 11.11.2005, 18:11
Сообщение #9

Новенький

Просто иначе получается игра вслепую, угадайка, авось выживет ... внатуре несерьезно, не хочется над собой проводить эксперименты честно говоря, насколько я понял точного решения не существует.

+Цитировать сообщение
Мидори
сообщение 13.11.2005, 7:58
Сообщение #10

Участник
*

(Marshik)
Этот метод в должном виде прекратил свое существование со смертью его автора А.Р.Довженко. Он действительно творил чудеса.

Ага! Прчти как Кишпировский... Или Чумак.... Между нами девушками говоря, я вспомнил месяц июль 1989г. (я тгда приехал в Затоку, Одесская область, и там хоьел базу отдыха випренду снять) и там у директора этой базы в кабинете смотрел телевизионную передачу (операция без наркоза) и меня поразида примитивность монтажа, экран разделен на 2а поля, в одном безнаркозный хирург, а во втором улыбающееся лицо оперируемой женщины... Если у кого осталась эта видеозапись, внимательно просмотрите... И когда я на несуразность, и даже на несостыковку в монтаже указывал, на меня жена этого директора вместе с дочерями шикала....

+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 13.11.2005, 8:18
Сообщение #11

Гости

В те голодные перестроечные времена вообще изо всех щелей "целители" посыпались. А может помнит кто "заряженные фоты" из газет и бесконечные статьи и передачи о "бумбарашках" ? Народ отвлекали таким образом от проблем.

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
Гость_Haris_*
сообщение 25.11.2005, 0:01
Сообщение #12

Гости

8 лет назад закодировался у ученика Довженко на 5 лет. Не пил около 6 лет. Потом понемногу стал втягиваться снова. Даже при минимальном количестве выпитого алкоголя (0,5L) наступает жуткий отходняк. Боюсь глубоких продолжительных запоев. C 18 декабря кодируюсь по новой на 10 лет. В моём случае кодировка была просто сдержвающим фактором, меня это устраивает.

+Цитировать сообщение

44 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 24.1.2017, 22:20

Rambler's Top100    Яндекс цитирования