IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

32 страниц V  « < 30 31 32  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подшивка дисульфирамом, предостережение для торопыг
Eva Braun
сообщение 23.1.2014, 12:37
Сообщение #373

Новенький

Цитата(drosselmeer @ 9.1.2014, 16:47) *
Да жри на здоровье. Если хреново станет скорую вызывай. Откачают. А нет не велика потеря. Одним алком меньше, одним больше... жизнь не остановится. Мне подшили, выдали справку и ни каких провокаций не делали. Врачу что нечего делать играться в доктора Хауса? Тем более что необходимо накопить определенный уровень дисульфирама в организме. Только тогда ингибируются выработка ферментов. И за час после подшивы этот уровень не накапливается. Еще есть зависимость реакции от количества поступившего этанола. Кто-то и 100 грамм водки не вызовет ощутимой реакции. А кто-то от конфеты почувствует. Это индивидуально. Все зависит от состояния ливера.
Здравствуйте! У меня муж подшит Эспералью 3 месяца и пить и не прекращал, теперь вот Колме глотает каждый день (при том что подшит-соответственно) и тоже пьет... И ничего!!! Ну от Эсперали, вторая неделя покраснение морды лица было, тахикардия, прошло и не возвращается, от Колме багровая физиономия и плохо, но пить не прекращает! Живой и еще работать умудряется.... Ни во что уже не верю....
А тут вроде как пишут что подшивка это серьезно... Кому как видимо- действительно.

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
Сварной
сообщение 23.1.2014, 19:26
Сообщение #374

Гуру

Из: Санкт-Петербург

Мне мужик один на почту писал. Консультировался. Ему сильно плохело от выпивки он не знал в чём дело. Не мог понять. Оказалось ему жена дисульфирам таблетки толкла куда ни попадя. Вот он выпивать то не мог . Хоть очень хотел.

--------------------
failure is not an option

+Цитировать сообщение
Сварной
сообщение 23.1.2014, 20:46
Сообщение #375

Гуру

Из: Санкт-Петербург

Приятель жаловался тоже - его папаше лили колме. Он краснел после выпитого терпел , задыхался , но упорный мужик был. Как отпускало - ещё добавлял. Уже не так плохо было. После опять добавлял. Так к вечеру красномордый пьяный вжопу приползал, еле живой. Утром конечно жутко мучился.

--------------------
failure is not an option

+Цитировать сообщение
Eva Braun
сообщение 24.1.2014, 0:05
Сообщение #376

Новенький

Ну в двух выше приведенных случаях, подсыпали/подливали, а тут то сам... И подшивали ж не во сне) и колме добровольно... Кому чего доказывает-экспериментатор, если не может ничего!.... А у меня так сказать, последний шанс, что он человеком станет, был на подшивку... В колме не верю, сегодня пьет его, а завтра перестал-смысл...

Сообщение отредактировал Eva Braun - 24.1.2014, 0:06

+Цитировать сообщение
Kheamu
сообщение 13.2.2014, 13:34
Сообщение #377

Новенький

Не пьет 2 года 6 месяцев 25 дней

Хз, писали здесь об этом или нет, но не могу не сказать. Дисульфирам в куче случаев приводит к химической кастрации!!! Мало где об этом написано, но инфу нарыть можно. Осторожнее товарищи. Тоже на выходе употреблял много раз сей препарат. А как узнал - мама дорогая!!! Слава Богу, детишки уже имеются в наличии, но тем не менее...

--------------------
Но и тогда я буду пьяница и легкомысленный бездельник, когда от жизни мне останется один ближайший понедельник.

«Хронический алкоголик является самым несчастным человеком на свете, так как он стремится наслаждаться той жизнью, которую когда то знал, но не может представить ее без алкоголя. Он одержим надрывающей душу идеей, что каким то чудом ему это удастся». (c) А. Карр.

+Цитировать сообщение
Энти
сообщение 13.2.2014, 20:40
Сообщение #378

Энсато

Из: СССР
Не пьет 10 месяцев 19 дней

Цитата(Kheamu @ 13.2.2014, 13:34) *
Хз, писали здесь об этом или нет, но не могу не сказать. Дисульфирам в куче случаев приводит к химической кастрации!!! Мало где об этом написано, но инфу нарыть можно. Осторожнее товарищи. Тоже на выходе употреблял много раз сей препарат. А как узнал - мама дорогая!!! Слава Богу, детишки уже имеются в наличии, но тем не менее...

да да да! а наркологи заживо едят детей.

--------------------
мы будем звать тебя "Ильич", ладно? ©

+Цитировать сообщение
Евгений Сахалин
сообщение 22.11.2016, 14:45
Сообщение #379

Новенький

Господа! Сотоварищи! Все мы имеем проблемы с алкоголем. Мне в августе2016 сделали внутривенный укол дисульфирама. Я не спорю без алкоголя жизнь хороша, но иногда скучна, ну вы меня поймете. Так вот сегодня 22.11.2016 я узнал очень плохую весть, а именно мне 25 и я никогда не смогу иметь детей. Я решил выпить! Рекции ноль! А я так хотел. Поэтому весь этот антиалкогольный шарм это херня! Пейте. Не ограничивайте себя! Цените свободу. Жить в ограничении подобно собаке на цепи, не наш профиль. Мы разумные существа. Благодарю.

+Цитировать сообщение
КапитанУиллард
сообщение 22.11.2016, 14:54
Сообщение #380

Ветеран

Из: Сайлент Хилл
Не пьет 10 месяцев 21 день

Цитата(Евгений Сахалин @ 22.11.2016, 14:45) *
Господа! Сотоварищи! Все мы имеем проблемы с алкоголем. Мне в августе2016 сделали внутривенный укол дисульфирама. Я не спорю без алкоголя жизнь хороша, но иногда скучна, ну вы меня поймете. Так вот сегодня 22.11.2016 я узнал очень плохую весть, а именно мне 25 и я никогда не смогу иметь детей. Я решил выпить! Рекции ноль! А я так хотел. Поэтому весь этот антиалкогольный шарм это херня! Пейте. Не ограничивайте себя! Цените свободу. Жить в ограничении подобно собаке на цепи, не наш профиль. Мы разумные существа. Благодарю.

Ты уж определись...или Господа или...соТоварищи...))))

--------------------
"Все алкоголики бросают пить, некоторым это удается при жизни."

+Цитировать сообщение
strem
сообщение 24.11.2016, 22:17
Сообщение #381

Участник
*

Из: Тамбофф

Я дисульфирамился неоднократно
Но за неслабое бабло внутревенно и типа с гарантией - дважды.

Глотал на кишку - тоже в разное время м с переменным успехом. Самый атас - когда с утра на кишку тетурам, а с обеда поллитра... впечатлений масса - запой под дисульфирамом, страшнее со мной ещё ничего не было.
Это однозначное решение - отказаться от дисульфирама навсегда.
От водки отказаться, как мы знаем, много труднее.

Мое мнение - дисульфирам работает один раз - и только тогда, когда ты уже крепко решил завязять - тогда шесть или семь месяцев трезвяка - и чувствуешь себя свободным (самый крутняк на 3-4 месяца, ломает как сила солому).

Переломался - получил с 42-х до 47 полную трезвость, в общем-то жил счастливо.

Но потом - у матери жестко прогрессирующая катаракта - в стационар её чуть не насильно гнал. Успели сделать левый глаз, пока не начались другие болячки.

У меня - аденома придатка правого яичка, причем чтоб доказать, что не рачок - пришлось ехать в Москву на Каширку.

У матери - криптогеный альвеолит легких, альвеолы зарастают соединительной тканью, аутоимунное зпболевание, лечение - гормоны. Срок жизни от 2 до 10 лет, как повезет.

У матери - хроническая почечная недостаточность в терминальной стадии, аутоимунное заболевание (внезапно). Срок жизни - от нуля до как повезет. Три года почти тянет. Лечение - симптоматическое. ( функции почек худо-бедно берут на себя желудочно-кишечный тракт и кожа).

Опять стал пить - и уже никакой дисульфирам меня не держит. Кое-как дозу держу сознательно - дважды за год побывал в наркологии по неделе. Не удержал дозу, сорвался в запой.

+Цитировать сообщение
RomaRoman
сообщение 4.1.2017, 16:58
Сообщение #382

Новенький

Из: Воронеж

Вот достоверная информация от моего доктора:
Первое - Дисульфирама для подшивания в России сейчас официально нет. Поэтому подшивают либо плацебо. Либо нелегальный китайский дисульфирам.
Второе - даже если подшить стандартные 1000 мг, то обычно тяжелой реакции на срыв не наблюдается.
Третье - большинство историй про "подшили, через какое время выпил и стало плохо" это результат подмешанного дисульфирама или колме в пищу родственниками.

+Цитировать сообщение
Viniamin56
сообщение 4.1.2017, 17:15
Сообщение #383

Новенький

Да уж. И что из этого следует? Не нужно использовать этот метод?

+Цитировать сообщение
Google AdSense
RomaRoman
сообщение 5.1.2017, 15:59
Сообщение #384

Новенький

Из: Воронеж

Цитата(Viniamin56 @ 4.1.2017, 17:15) *
Да уж. И что из этого следует? Не нужно использовать этот метод?

Плацебо-эффект никто не отменял.
Просто если был неудачный опыт, то нет смысла повторять.

+Цитировать сообщение

32 страниц V  « < 30 31 32
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 17.1.2017, 9:58

Rambler's Top100    Яндекс цитирования