IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

32 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подшивка дисульфирамом, предостережение для торопыг
Kvas
сообщение 18.2.2009, 6:00
Сообщение #25

Апологет

Из: Подмосковье, юг
Не пьет 9 лет 7 месяцев 20 дней

Цитата(igor-biz @ 17.2.2009, 17:37) *
Я хочу, чтобы такие гуру, как Вы, рассказали что-то путное по вопросу спасения в ситуации, когда реакция произошла уже,

Проблевацца и жить дальше,желательно - трезво.

Цитата(igor-biz @ 17.2.2009, 17:38) *
Но аллергия тут НИ ПРИ ЧЕМ.

Меня настигла алергия на девятом месяце трезвости, или на год,где-то так. У меня выразилось в том,что я офигенно чесался. Даже в диспансер ходил. Все разводили руками... ag.gif
Так что от аллергии - супрастин.

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
SA
сообщение 18.2.2009, 7:54
Сообщение #26

Друг детей

Из: г. Обнинск
Не пьет 15 лет 7 месяцев 19 дней

Цитата(Kvas @ 18.2.2009, 6:00) *
Меня настигла алергия на девятом месяце трезвости, или на год,где-то так.

У меня до 2-х лет были аллергические реакции не понятно на что, хотя ранее аллергиком не был, вернее, на выпивку бывало ag.gif

--------------------
Рыбий жир вина полезней, пей без мин трагических, он спасет от всех болезней, кроме венерических. (с) В. Шефнер

+Цитировать сообщение
Kvas
сообщение 18.2.2009, 8:06
Сообщение #27

Апологет

В мне прикинь каково было - я как раз от беспокойства афобазолом спасался (так как до этого ни разу год не перепрыгивал-срывался от депрессии), а тут вдруг этот долбаный чес. Ну натуральная чесотка... И чем спасацца от срыву? ag.gif
Хорошо у меня уже курс к концу подходил - ну прервал я его пораньше-чесотка не исчезла.
В итоге сама сошла на нет месяца за два...

+Цитировать сообщение
igor-biz
сообщение 18.2.2009, 10:44
Сообщение #28

Новенький

Из: Сочи

Цитата(Kvas @ 18.2.2009, 6:00) *
Проблевацца и жить дальше,желательно - трезво.
Меня настигла алергия на девятом месяце трезвости, или на год,где-то так. У меня выразилось в том,что я офигенно чесался. Даже в диспансер ходил. Все разводили руками... ag.gif
Так что от аллергии - супрастин.

Kvas, ты не понял. Когда выпиваешь пару глотков пива, блевать совершенно не хочется. Хочется цивильно, если можно так сказать, с другом выпить по паре Гиннеса. Но вместо этого срабатывает подшивка, которая была "обезврежена" антидотом, и не где-нибудь, а в наркологическом диспансере. Симптомы тут совсем другие - тут тебя ацетальдегид начинает отравлять сей же момент, симптомы я описывал. Но добрые модераторы потерли то, как я спасся в такой ситуации, и рекомендовал бы другим подшитым. При этом модераторы ничего не предложили в замен из своих методик, кроме "не пей и все" или "иди к своему врачу".

Грязный бизнес эти подшивки....К сожалению, пришлось убедиться ценой своего здоровья. И я не понимаю, если люди тут делятся своими лекарственными методами по выходу из тяжелейших запоев, почему мою методу удалили? Чем спасение от отравления алкоголем отличается принципиально от отравления ацетальдегидом? Почему об этом нельзя рассказать?

Я уже говорил и большинство тут на сайте понимает - пить можно бросить или Кушничать, только сильно поработав над своей головой. Подшитые (кто-то тут статистику приводил) все срываются рано или поздно, единицы перестают пить.

Мой совет - не подшивайтесь "эспералем" в любом виде.

+Цитировать сообщение
Kvas
сообщение 18.2.2009, 11:05
Сообщение #29

Апологет

Цитата(igor-biz @ 18.2.2009, 10:44) *
Мой совет - не подшивайтесь "эспералем" в любом виде.

Твой совет для меня несколько запоздал,извини. Лет эдак на несколько. ag.gif

Ты про блокирование действия эсперали штоль хотел поведать миру? Не надо этого тут делать. Люди не за то платят тыщщи за копеечную ампулу в спину, чтобы можно было в любой момент спастись от последствий приема алкоголя.

А ацетальдегидом ты не отравишься, поверь. Ну блеванешь в итоге.

Да и скорее всего у тебя-психологическое это.

+Цитировать сообщение
Kvas
сообщение 18.2.2009, 11:06
Сообщение #30

Апологет

Да, с запахом ацетона... У тя с сахаром в крови как? Диабета нету?

+Цитировать сообщение
igor-biz
сообщение 18.2.2009, 11:11
Сообщение #31

Новенький

Цитата(Kvas @ 18.2.2009, 11:05) *
Ты про блокирование действия эсперали штоль хотел поведать миру? Не надо этого тут делать. Люди не за то платят тыщщи за копеечную ампулу в спину, чтобы можно было в любой момент спастись от последствий приема алкоголя.

А ацетальдегидом ты не отравишься, поверь. Ну блеванешь в итоге.

Да и скорее всего у тебя-психологическое это.

Нет, я же говорил - заблокировать действие эсперали, как мне говорил врач и все тут умные врачи на форуме, можно обратившись к тому доктору, кто подшивал. Он-де миленький и вколет антидот и пей сколько влезет дальше.

НО ЭТО НЕ ТАК. Об этом весь мой пост. Даже после антидота эспераль срабатывает на алкоголь. И я спрашиваю, раз уж мою "методу" удалили: Как и что принимать, если вас настигла реакция дисульфирам+этанол?

Молчат....

+Цитировать сообщение
igor-biz
сообщение 18.2.2009, 11:13
Сообщение #32

Новенький

Цитата(Kvas @ 18.2.2009, 11:06) *
Да, с запахом ацетона... У тя с сахаром в крови как? Диабета нету?

Сахар в норме, диабета нет. Анализы осенью сдавал, когда в Бехтерева после запоя лежал.

+Цитировать сообщение
Kvas
сообщение 18.2.2009, 11:14
Сообщение #33

Апологет

Цитата(igor-biz @ 18.2.2009, 11:11) *
И я спрашиваю, раз уж мою "методу" удалили: Как и что принимать, если вас настигла реакция дисульфирам+этанол?

Молчат....

Ну ответил я-ж тебе.
Ничего тебе не будет.
Можешь бухать дальше.
Просто опьянеешь быстрее.
Блин,да посмотри у меня в дневнике-лень перепечатывать....

+Цитировать сообщение
igor-biz
сообщение 18.2.2009, 11:19
Сообщение #34

Новенький

Цитата(Kvas @ 18.2.2009, 11:14) *
Ну ответил я-ж тебе.
Ничего тебе не будет.
Можешь бухать дальше.
Просто опьянеешь быстрее.
Блин,да посмотри у меня в дневнике-лень перепечатывать....

Да нифига! И твой дневник я внимательно читал.

Тут начинаешь задыхаться, идет резкая аллергическая реакция, начиная со лба и конечностей и потом по всему телу, сердце начинает беспорядочно молотиться, рожа распухает и становится как помидор, глаза кровью наливаются.
Так что пить желание сразу пропадает. Нужно что-то лекарственное принимать, чтобы срочно погасить эту реакцию. Я рассказал что. Удалили. В чем секрет?

+Цитировать сообщение
Kvas
сообщение 18.2.2009, 11:33
Сообщение #35

Апологет

Цитата(Kvas @ 18.2.2009, 11:05) *
Люди не за то платят тыщщи за копеечную ампулу в спину, чтобы можно было в любой момент спастись от последствий приема алкоголя.

+Цитировать сообщение
Google AdSense
igor-biz
сообщение 18.2.2009, 11:43
Сообщение #36

Новенький

Цитата(Kvas @ 18.2.2009, 11:33) *

Ладно, действительно, разговор по кругу.

Я рецепт знаю, хоть и не врач. Хотел поделиться....Не надо? - Пусть мучаются бедолаги.

ПС. Кстати, хотел сказать, что после того, как форум мне помог осознать мою проблему, а потом я месяц лечил нервы и последствия запойного алкоголизма своего - потом почему-то я совершенно забыл про форум, перестал испытывать потребность в нем. вылез сюда снова только вот с этой проблемой.
И еще подумал: а вот люди всем тут известные, бросившие пить давно уже, постоянно ходят сюда.....Зачем? Клуб по интересам?

+Цитировать сообщение

32 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 25.2.2017, 7:47

Rambler's Top100    Яндекс цитирования