IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Запой..., Алкоголь и Абстиненция
Абстиненция...
Отходняк.
Сам отошел. (в теме укажите каким способом) [ 77 ] ** [65,81%]
Вызвал врача на дом. [ 7 ] ** [5,98%]
Вызвал врача на дом (с последующей кодировкой). [ 3 ] ** [2,56%]
Поехал сам в больницу. [ 8 ] ** [6,84%]
Свезли в больницу (в силу состояния, самому не добраться). [ 6 ] ** [5,13%]
Свезли в больницу насильно. [ 0 ] ** [0,00%]
Попал в больницу с белкой. [ 2 ] ** [1,71%]
Попал в больницу, в дальнейшем закодировался. [ 4 ] ** [3,42%]
У меня не бывает бодуна, я супермен. [ 10 ] ** [8,55%]
Всего голосов: 105
Гости не могут голосовать 
3ombi
сообщение 3.8.2014, 21:26
Сообщение #37

грустная алко-няша

Не пьет 1 год 9 месяцев 22 дня

Цитата(SinegaL @ 1.8.2014, 9:50) *
Расскажите свою историю а в опросе можете проголосовать как выходили из него. add.gif

Этот_опрос_сосётTM, потому что в нём нет пункта "Я в запое и выходить не собираюсь!" bm.gif

--------------------
Вот он идёт. Один из прообразов Всевышнего. Высший мутант, не рассчитанный для массового производства. Слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть.

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
aviamodelist
сообщение 4.8.2014, 1:15
Сообщение #38

Шагавший по "Новому Пути"

Из: Москва

Цитата(Fantasia @ 2.8.2014, 11:30) *
Цитата(Пузырь @ 2.8.2014, 11:20) *

Вчера вот взял 07 выпил, была мысль еще добавить, но не увидел в этом здравого смысла. Лег спать. Умею я не входить в запой. Башка по пьяни варит.

Ну што поделать? Мы так не можем. Ты у нас один на все НД такой ag.gif

Ну я тоже так могу, также и 05 могу, да и 01, 005 тоже... А тебя что, сразу накрывает Тяга ("Велииииикая Тяяяга" к алкоголину) ?

--------------------
Боже, дай мне "Брабус" и климат-контроль...
...............................................................................
Да будет воля твоя, а не моя.

--------------------

+Цитировать сообщение
Fantasia
сообщение 4.8.2014, 9:02
Сообщение #39

Жива и здорова

Не пьет 3 года 6 месяцев 2 дня

Цитата(aviamodelist @ 4.8.2014, 2:15) *
А тебя что, сразу накрывает Тяга ("Велииииикая Тяяяга" к алкоголину) ?

Меня уже ничего не накрывает)))Чего и тебе желаю!

--------------------
Ничего и никого не ищу
Ни о чем никого не прошу
Верю только себе и в себя

+Цитировать сообщение
Leshii
сообщение 4.8.2014, 16:30
Сообщение #40

Новенький

Не пьет 2 года 4 месяца 5 дней

Через силу,другие варианты недоступны.

--------------------
Главное не пить сегодня.

+Цитировать сообщение
Ravenna
сообщение 9.8.2014, 17:45
Сообщение #41

Гуру

Не пьет 17 лет 9 месяцев 25 дней

Меня однажды отвезли в клинику в бессознательном состоянии с дачи, где нашли на втором этаже около кровати, обоссанную и с разбитой мордой...

--------------------
Чихать на все, плевать на все,
Плевать на все, чихать на все,
Свободны наши мысли!
(Шекспир, "Буря")

+Цитировать сообщение
Mr_White
сообщение 12.8.2014, 3:51
Сообщение #42

Участник
*

Из: Germany / Russia
Не пьет 6 лет 1 месяц 22 дня

Цитата(vigera @ 2.8.2014, 11:21) *
Глянул тут результаты опроса, оказывается 13% задекларировали что "не бывает бодуна, я супермен", отпишитесь, плиз, кто-нибудь из таких, неужели вообще не испытываете никаких симптомов воздействия альдегида в крови?

Не голосовал, но бодуна реально ни разу не было при 10-летней алко-карьере. При самОм возлиянии были всякие разные последствия, но на утро после сна как огурчик. Ключевое слово - после сна. Если не спать, то и щас по трезвяку организм бунтует. Может потому что в объемах я до мировых рекордов так и не дорос, ттт, где-то навскидку 0.5 крепкого за вечер плюс пивасик как разминка-заминка.

Но это общее самочуствие. Для офисного планктона работника умственного труда была не проблема прийти к 10 на работу, и весь день провести с кофе за монитором. Разговоры даже по делу плюс немного ИБД - никаких последствий возлияний не отмечалось. А вот как-то раз поиграл в футбол на следущий день после банкета, это была жесть. Реакция в 10 раз медленее чем обычно, координация ниже нуля, удар вместо по воротам - по угловому флажку [образно, ибо в зале играли]. Получается, на глубинном уровне урон несчастному организму уже тогда наносился. Собсно, тот эпик фейл в матче тоже накинул в чашу весов "трезвость", когда пришло время выбирать пить-или-непить.

+Цитировать сообщение
SinegaL
сообщение 13.8.2014, 12:06
Сообщение #43

Новенький

Из: Россия

excl.gif Вот и закончился мой месяц трезвости и кодировки на пол года. excl.gif Вчера сорвал кодировку ужрался как свинота весь вечер не помню, кое как на утро нашел деньги сходил за пивом, 2 дня бухаю... не хватило меня на пол года, только на месяц. Врачи - подлецы, только внушили что внутривенная кодировка ослабит ВЕЛИКУЮ ТЯГУ, не помогло, да и препарат, которого не существует в мире не сработал, прав был форумчанин - никотиновая кислота, ни какого дисульфирама или ещё чего... мучаюсь сушняком и курю больше обычного, вот мой отходняк, так сказать.. at.gif

+Цитировать сообщение
vigera
сообщение 13.8.2014, 13:37
Сообщение #44

Эксперт

Из: Украины
Не пьет 3 года 6 дней

Цитата(Mr_White @ 12.8.2014, 3:51) *
...Может потому что в объемах я до мировых рекордов так и не дорос, ттт, где-то навскидку 0.5 крепкого за вечер плюс пивасик как разминка-заминка.

Ну для мужицкого запоя это понятно что не мировой рекорд, а для ЕУшника весьма и весьма немало! Вообще-то странно, тут многие пишут о гораздо более скромных своих дозах и ужасных ломках в процессе бросания (особенно в первый месяц), у меня-же ничего подобного и близко не было, вполне здоровым себя чувствовал уже через сутки после последнего приёма, может из-за стажа небольшого? (Выпить не прочь всегда был, но только последние лет 5 тянуло регулярно и в одиночку).
Интересно, а у тебя с какой дозы за 10 лет до того начиналось?

+Цитировать сообщение
SinegaL
сообщение 14.8.2014, 8:04
Сообщение #45

Новенький

Из: Россия

Придется так бросать ai.gif Другого выхода не нахожу...

+Цитировать сообщение
Mr_White
сообщение 14.8.2014, 18:43
Сообщение #46

Участник
*

Цитата(vigera @ 13.8.2014, 12:37) *
Интересно, а у тебя с какой дозы за 10 лет до того начиналось?

Да с первой же символической, бокал на НГ или что там было не помню. Опъянение оч понравилось. Помню в 90х у нас торговали молдоване с поезда вином в литровых коробках. Выглядело как сок, и было вкусно. Моя тетя покупала на семью. Мне дали попробовать конечно. Ну и... втихоря попивал. Дозы конечно тоже смешные, но для того чтоб вставило школоте самое оно. В чем и прикол, т.е. уже тогда изредко пил дома, но не в компании товарищей. Тут на форуме есть такой типаж "дома в одно лицо".

Кмк твоя ситуация норм. Ну и народу почему бы не поверить? Тут же не срез всего общества, а узкие специалисты по профилю.
А у "нормальных людей"... Судя по замеченному в реале, задним умом: многие стали практиковать опохмел именно из-за того что "так принято" или же за компанию. Не верю, что после 200г водочки цеженных весь вечер, наутро будет жесть с головой и прочим организмом. И потом уже пошло как ритуал. Классика жанра вобщем.

+Цитировать сообщение
vigera
сообщение 14.8.2014, 19:17
Сообщение #47

Эксперт

Из: Украины
Не пьет 3 года 6 дней

Цитата(Mr_White @ 14.8.2014, 18:43) *
Да с первой же символической, бокал на НГ или что там было не помню..

Я интересовался дозами в начале ЕУшничанья, сам впервые упился до беспамятства лет в 14, помню, поехали с классом в лес на пикник и слямзил у бати в кладовке спиртяжку чтобы там жахнуть, гранчак 200-мл разведённого залпом навернул - тут же и поплыл, курилка. После всю жизнь попивал, бывало, но ежедневно квасить по чуть-чуть до 45-ти как-то и в голову не приходило! ab.gif

Цитата(Mr_White @ 14.8.2014, 18:43) *
Судя по замеченному в реале, задним умом: многие стали практиковать опохмел именно из-за того что "так принято" или же за компанию. Не верю, что после 200г водочки цеженных весь вечер, наутро будет жесть с головой и прочим организмом. И потом уже пошло как ритуал. Классика жанра вобщем.

Согласен, я тоже пробовал похмеляться через силу по советам "бывалых", но эффектом был разве что рвотный рефлекс и последующее омерзение от водочного запаха сроком на пару недель- месячишко, вероятно, это и помогало воздерживаться. Плюс к тому-же уйма других, натуральных поставщиков эндорфинов в молодости, хобби и девчонки. ab.gif

Сообщение отредактировал vigera - 14.8.2014, 19:19

+Цитировать сообщение
Google AdSense
Mr_White
сообщение 15.8.2014, 2:13
Сообщение #48

Участник
*

Цитата(vigera @ 14.8.2014, 18:17) *
Я интересовался дозами в начале ЕУшничанья ...

Мм. Если коротко: граненый стакан рома.

Многабукв:

Во-первых, ЕУ в классическом понимании как такового и не возникло. Были, скажем так, запои по несколько часов. Т.е. если уж малесь накатил, то нажирался в гуано, до победного. Плюс, стаж прервался, была ровно два года 100% трезвость.

Дальше. Если по годам, то: В студенчестве, с младших курсов, был режим раз-два в месяц, типично 2-3 балтики-девятки. ai.gif Много ет или мало? В любом случае был стабильно этот объем, без прогресии на тот момент.
Лет в 25 погнал по-взрослому, в ход пошли крепкие ~200г плюс потом мелочь а-ля пиво-вино для разминки. Опять же, всегда до состояния нестояния.

Кста, еще вопрос где больше спирта - в 200г рома или в 3 девятках.
Все это дело - чаще и чаще. На финише в 2010 было как правило три пъяных дня в неделю.
Т.е. росла не только одномоментная доза, но и в пересчете на неделю. Уже какая-то экспонента получается.

Summary. На втором этапе алкокарьеры, такскзть.
2006: ~200 два-три раза в месяц
2010: 500+ два-три раза в неделю

Но есть и хорошие новости. Рвотный рефлекс так и не был взломан, что дополнительно ограничивало объем. Кое-кто мне до сих пор припоминает "оскверненную" лестничную площадку в 2010 .

+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 20.1.2017, 12:44

Rambler's Top100    Яндекс цитирования