IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

37 страниц V  « < 35 36 37  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Методика Ирокеза.
Сырок
сообщение 29.1.2017, 2:54
Сообщение #433

Активный участник
**

Всем привет. Я весь день Вас читаю. Я на форуме первый день. Когда вижу записи где пишут не пью один день, а счетчик показывает 7 лет, появляется надежда.
Я убеждена что если не брошу, то в один день, со мной случится плохое под алкоголем. А я хочу жить. Как нормальные люди. Хочу радоваться хорошим дням, хочу быть красивой, а не с перекошеной мордой с бодуна. У меня дочери пять лет. Она ещё ни чего не понимает. Но я понимаю. Я знаю что один бокал вина и всё. До фонарей. Я уже больше не верю в умеренную дозу. Я ЗНАЮ ЧЕМ КОНЧИТСЯ.
Про якоря понравилось. Запишу все ужасные события.
Спасибо!

Юля.

Сообщение отредактировал Сырок - 29.1.2017, 2:55

--------------------
"По сути алкоголь влияет одинаково на человеское тело взависимости от типа восприимчивости,
так что разница между пациентами визуализируется только благодаря различным уровням креативности" ©

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
avtostrag
сообщение 4.2.2017, 7:34
Сообщение #434

Новенький

Из: Сибирь
Не пьет 2 месяца 18 дней

Спасибо большое Ирокез, что столько лет здесь. Многое из твоей методики очень применимо, и в моей будущей жизни буду использовать. У меня есть и друзья и хорошие знакомые, которые когда-то кодировались( каждому ведь свое, не у всех прям сильная такая- СИЛА ВОЛИ). Не пьют по 10-12 лет, живут замечательно, борются с трудностями на сухую. А о своих бывших запоях говорят просто - Ну на хрен ту тупую жизнь. Ну ведь могут люди, так почему бы и мне не пожить так! Я лично понял куда мне идти, плыть, лететь. Буду теперь стараться.

+Цитировать сообщение
мурман
сообщение 20.3.2017, 9:37
Сообщение #435

Активный участник
**

Из: Беларусь
Не пьет 2 месяца 26 дней

Да,Ирокез,спасибо. Хорошо и внятно. Понравилось. Буду перечитывать в грустные моменты наката.
А то запутался уже в изучении разнообразных методик,ну их всех.

--------------------
Угрюм в трезвости.

+Цитировать сообщение

37 страниц V  « < 35 36 37
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 24.3.2017, 23:01

Rambler's Top100    Яндекс цитирования