IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

338 страниц V  « < 336 337 338  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мёртвая убивающая мать :( (классический случай), Как себя вести? Делимся опытом :)
Алисончик
сообщение 1.3.2017, 17:58
Сообщение #4045

Ветеран

Из: Комарово

Цитата(Химэгяру @ 1.3.2017, 13:58) *
У вас беспородная кошка? Дождитесь, пока кончится течка и стерилизуйте обязательно!!! иначе кошка будет сама очень мучиться и вас мучить, а потом у неё 100% будет рак. Стерилизованное животное = счастливое животное. Капли не давайте ни в коем случае, в них ударные дозы гормонов, угробите кошку.

Это значит -и у меня будет рак,я тоже мучаюсь ai.gif ai.gif ai.gif ai.gif

--------------------
Так бывало всегда. Стоило мне с великим трудом навести порядок в своей вселенной и начать в ней жить, как она взрывалась, снова рассыпаясь вдребезги.

Каждый человек,которого ты встречаешь,сражается в битве,о которой ты не знаешь ничего.Будь вежлив.Всегда.

Алла
Что мне нужно сделать, по твоему, чтобы быть хорошей мамой?
Варвара
Ничего. Я тебя всё равно буду любить

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
Alla84
сообщение 1.3.2017, 18:02
Сообщение #4046

Ветеран

Из: Санкт-Петербург

Хорошо что подняли тему.мне кажется очень нужная.

А кошка если бурно гуляет и разводить не хочешь,то стерилизация, конечно. Я со своей пока получала родословную и т д все перепробывала. Ничего не помогает если бурный темперамент) (капли секс барьер,травки) жалко кису.

+Цитировать сообщение
Alla84
сообщение 1.3.2017, 18:05
Сообщение #4047

Ветеран

Цитата(Алисончик @ 1.3.2017, 17:58) *
Это значит -и у меня будет рак,я тоже мучаюсь ai.gif ai.gif ai.gif ai.gif

ag.gif ты же гормоны не ешь при этом) а вообще не надо мучиться, конечно)

+Цитировать сообщение
Алисончик
сообщение 1.3.2017, 18:10
Сообщение #4048

Ветеран

Из: Комарово

Цитата(Alla84 @ 1.3.2017, 18:05) *
ag.gif ты же гормоны не ешь при этом) а вообще не надо мучиться, конечно)

Два претендента есть,но какие-то вялые.Вобщем как всегда-мне попадаются инфантилы и тюфяки ag.gif ag.gif ag.gif
Нужно все самой решать
А не буду

--------------------
Так бывало всегда. Стоило мне с великим трудом навести порядок в своей вселенной и начать в ней жить, как она взрывалась, снова рассыпаясь вдребезги.

Каждый человек,которого ты встречаешь,сражается в битве,о которой ты не знаешь ничего.Будь вежлив.Всегда.

Алла
Что мне нужно сделать, по твоему, чтобы быть хорошей мамой?
Варвара
Ничего. Я тебя всё равно буду любить

+Цитировать сообщение
Alla84
сообщение 1.3.2017, 18:14
Сообщение #4049

Ветеран

Цитата(Алисончик @ 1.3.2017, 18:10) *
Два претендента есть,но какие-то вялые.Вобщем как всегда-мне попадаются инфантилы и тюфяки ag.gif ag.gif ag.gif
Нужно все самой решать
А не буду

Я не знаю. У меня при сильном желании само решается,как-то ))) а если прямо мужчина нужен то ,можно в свои руки)) для здоровья!)
Эх,весна, на форуме ag.gif

+Цитировать сообщение
Nesty
сообщение 1.3.2017, 18:25
Сообщение #4050

Участник
*

Блин, зашла в тему, думала спросить, а бывает ли мертвый убивающий отец, а тут такоэ..... ag.gif

+Цитировать сообщение
Катерина Матвеев...
сообщение 1.3.2017, 18:31
Сообщение #4051

Гуру

Цитата(Nesty @ 1.3.2017, 18:25) *
Блин, зашла в тему, думала спросить, а бывает ли мертвый убивающий отец, а тут такоэ..... ag.gif

нет

мать имеет определяющее значение на ранних этапах развития психики
даже без отца можно вырасти здоровым человеком, если с матерью отношения сложились, и есть пример родственника/тренера/учителя мужского пола

--------------------
Бывает так, что человек тебя не ранил, а только слегка зацепил… а выздоравливаешь ты как после осколочного, — вздыхала Принцесса. — И каждый раз, когда ты убеждаешь себя, что все могло бы быть совсем по-другому, внутренний голос оппозиционно нашептывает: «Могло. Слезы могли бы течь слева-направо. Жаль, ветра не было»…

Катя - ум, честь и совесть созораздела (цы Avance)

Одним из побочным эффектов перемалывания себя в пыль с последующей сборкой заново - это философское отношение к тому, кто что скажет и подумает. Всю философию можно свести к трём буквам - пох(с).

+Цитировать сообщение
Nesty
сообщение 1.3.2017, 18:47
Сообщение #4052

Участник
*

Цитата(Катерина Матвеевна @ 1.3.2017, 18:31) *
нет

мать имеет определяющее значение на ранних этапах развития психики
даже без отца можно вырасти здоровым человеком, если с матерью отношения сложились, и есть пример родственника/тренера/учителя мужского пола

Катерина, книгу Норвуд о слишком любящих женщинах читала? Вот там в самой первой истории именно об отношениях с холодным отцом рассказывается. Вот и спрашиваю. У меня как раз такой. Или это вообще из другой оперы?

+Цитировать сообщение
Катерина Матвеев...
сообщение 1.3.2017, 19:21
Сообщение #4053

Гуру

Цитата(Nesty @ 1.3.2017, 18:47) *
Катерина, книгу Норвуд о слишком любящих женщинах читала? Вот там в самой первой истории именно об отношениях с холодным отцом рассказывается. Вот и спрашиваю. У меня как раз такой. Или это вообще из другой оперы?

Норвуд я не воспринимаю

Отец конечно влияет. Все влияет
Но термин МУМ связан со специфическими проблемами у ребенка, вызванными определенными нарушениями у матери

Сообщение отредактировал Катерина Матвеевна - 1.3.2017, 19:21

--------------------
Бывает так, что человек тебя не ранил, а только слегка зацепил… а выздоравливаешь ты как после осколочного, — вздыхала Принцесса. — И каждый раз, когда ты убеждаешь себя, что все могло бы быть совсем по-другому, внутренний голос оппозиционно нашептывает: «Могло. Слезы могли бы течь слева-направо. Жаль, ветра не было»…

Катя - ум, честь и совесть созораздела (цы Avance)

Одним из побочным эффектов перемалывания себя в пыль с последующей сборкой заново - это философское отношение к тому, кто что скажет и подумает. Всю философию можно свести к трём буквам - пох(с).

+Цитировать сообщение

338 страниц V  « < 336 337 338
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 25.3.2017, 6:59

Rambler's Top100    Яндекс цитирования