IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

543 страниц V  « < 541 542 543  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Моя алкоистория
Слатик
сообщение 23.3.2017, 21:12
Сообщение #6505

Гуру

Не пьет 1 год 2 месяца 25 дней

Планирую завтра сразу после работы пойти в баню, чтобы уйти от мыслей о работе и расслабиться. На выходных в планах поход на мульт Босс молокосос, лыжи, уборка, сауна.

--------------------
Вернитесь мысленно в детство: ­каким вы были ребенком, о чем мечтали? Достаньте старые фотографии. Неужели вы позволите этой малышке погубить свою жизнь? Она просто запуталась.(с)

+Цитировать сообщение
Google AdSense
nattan
сообщение Вчера, 6:20
Сообщение #6506

Гуру

Не пьет 2 года 1 месяц 17 дней

Отличной пятницы тебе, чтоб планы сбылись и превзошли ожидания!

--------------------
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры успех невозможен. Уильям Джеймс

+Цитировать сообщение
Слатик
сообщение Вчера, 6:37
Сообщение #6507

Гуру

Спасибо Наташа. Склоки и подобные вещи на работе начала воспринимать как моменты которые помогают мне стать сильнее морально, нарастить броню. С выходом на работу я была "голая " сейчас коллеги помогают мне "одеться".

--------------------
Вернитесь мысленно в детство: ­каким вы были ребенком, о чем мечтали? Достаньте старые фотографии. Неужели вы позволите этой малышке погубить свою жизнь? Она просто запуталась.(с)

+Цитировать сообщение
nattan
сообщение Вчера, 22:24
Сообщение #6508

Гуру

Не пьет 2 года 1 месяц 17 дней

Цитата(Слатик @ 24.3.2017, 6:37) *
Спасибо Наташа. Склоки и подобные вещи на работе начала воспринимать как моменты которые помогают мне стать сильнее морально, нарастить броню. С выходом на работу я была "голая " сейчас коллеги помогают мне "одеться".

Отличные выводы Слатик, молодец, что так думаешь.
Я тоже стараюсь все ситуации рассматривать под разными углами извлекая пользу.
Даже отношения с мамой наконец-то воспринимаю иначе, наконец-то броня наросла

--------------------
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры успех невозможен. Уильям Джеймс

+Цитировать сообщение
Zev BELLRINGER
сообщение Вчера, 23:10
Сообщение #6509

Ангел и демон

Из: Россия
Не пьет 1 год 5 месяцев 23 дня

Слать, привет, у тебя кто детей забирает водит из сада и школы? Ты полный день работаешь как я понимаю? Не удивляйся вопросам, я сведения собираю чтоб осознать я вообще когда нибудь работать начну нормально или уже нет ag.gif

--------------------
-Трусость,несомненно, один из самых страшных пороков
-Нет,философ,я тебе возражаю.Это самый страшный порок

Михаил Булгаков,"Мастер и Маргарита"

+Цитировать сообщение
Слатик
сообщение Сегодня, 6:28
Сообщение #6510

Гуру

Цитата(Zev BELLRINGER @ 24.3.2017, 23:10) *
Слать, привет, у тебя кто детей забирает водит из сада и школы? Ты полный день работаешь как я понимаю? Не удивляйся вопросам, я сведения собираю чтоб осознать я вообще когда нибудь работать начну нормально или уже нет ag.gif

Привет. Выходим из дома в 7:20. Муж отвозит старшего в школу, а я младшего в сад. Последние 2 недели 2раза в неделю младшего из сада забирает бабушка, а я переодеваюсь и еду на лыжах. В обычные дни я сама его забираю из садика. Работаю с 8 до 17часов. Старший уже сам из школы приходит. Школа 15 минут ходьбы от дома (это мне быстрым шагом).

Сегодня муж должен был ехать на последний марафон. Всю неделю шмыгал носом, пил для профилактики лекарства. Утром рано встал, почувствовал что заболел. Расстроился.

А мне как всегда наснилось разной ерунды.

--------------------

+Цитировать сообщение
Слатик
сообщение Сегодня, 6:31
Сообщение #6511

Гуру

Цитата(nattan @ 24.3.2017, 22:24) *
Отличные выводы Слатик, молодец, что так думаешь.
Я тоже стараюсь все ситуации рассматривать под разными углами извлекая пользу.
Даже отношения с мамой наконец-то воспринимаю иначе, наконец-то броня наросла

Конечно в сами моменты я переживаю, передумываю сто раз, но более проще что ли. Не делаю в итоге из этого трагедии. Начинаю думать что это мне для укрепления и познания.
Не будет всё и все как я хочу.

--------------------

+Цитировать сообщение

543 страниц V  « < 541 542 543
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 25.3.2017, 6:49

Rambler's Top100    Яндекс цитирования