IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

735 страниц V  « < 733 734 735  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А сегодня я....... (2), разговоры о личном алке ЗАПРЕЩЕНЫ !!!
Арианна
сообщение 22.3.2017, 12:56
Сообщение #8809

Ветеран

Цитата(Фокус @ 22.3.2017, 13:40) *
врядли
я общалась с ним, нет у него алко ценности

брать... ага я щас свой созо танк выкачу (я ж не умею по-другому...) а все хана пацану

Этопять! ag.gif

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
Alla84
сообщение 22.3.2017, 13:00
Сообщение #8810

Ветеран

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Фокус @ 22.3.2017, 12:40) *
...

брать... ага я щас свой созо танк выкачу (я ж не умею по-другому...) а все хана пацану
...

ag.gif ag.gif

+Цитировать сообщение
arwous
сообщение 22.3.2017, 17:54
Сообщение #8811

Эксперт

Пишу свои вести с полей...
В общем, директор мне пока лично не ответил, да и пусть лучше и деньгами ответит сразу, без речей обойдусь.
Но, как писала Алла, возникла моя ближняя руководительница, даже она больше как напарница. Типа ты что написала итп итд, ну, я сказала, что попрошу о повышении - я предупреждала.
Да, это не приятно, мы и не общаемся, с того момента, с обеда) да и я просто сижу, работаю.

Но! я считаю, что поступила правильно, т.к. все люди хороши, до определ момента, пока не начинают считать тебя на прицепе и нарушать границы. Она - это сделала, стала меня сбивать, чтобы я ушла на другую работу. И думаю, не ради благих целей, а чтоб именно тут осталось все без опытных.

Такие дела.
Не жалею, при любом раскладе и результатах. Тем более, такую речь я составила.... заслушаешься.

+Цитировать сообщение
Катерина Матвеев...
сообщение 22.3.2017, 17:58
Сообщение #8812

Гуру

Цитата(arwous @ 22.3.2017, 9:43) *
Сегодня я хочу решиться попросить о повышении зарплаты и самого ген. директора...

да вобщем, нормально это
я привыкла уже, что если не попросишь - то и не повысят

по крайней мере там где я работала, всегда было так.

--------------------
Бывает так, что человек тебя не ранил, а только слегка зацепил… а выздоравливаешь ты как после осколочного, — вздыхала Принцесса. — И каждый раз, когда ты убеждаешь себя, что все могло бы быть совсем по-другому, внутренний голос оппозиционно нашептывает: «Могло. Слезы могли бы течь слева-направо. Жаль, ветра не было»…

Катя - ум, честь и совесть созораздела (цы Avance)

Одним из побочным эффектов перемалывания себя в пыль с последующей сборкой заново - это философское отношение к тому, кто что скажет и подумает. Всю философию можно свести к трём буквам - пох(с).

+Цитировать сообщение
arwous
сообщение 23.3.2017, 23:56
Сообщение #8813

Эксперт

Цитата(Катерина Матвеевна @ 22.3.2017, 17:58) *
да вобщем, нормально это
я привыкла уже, что если не попросишь - то и не повысят

по крайней мере там где я работала, всегда было так.

Сегодня написала мне "ближняя начальница", что она ходила к фин. Директору ( ещё добавила "как я и обещала", типа великодушие, но там катализатором стало моё заявление все-таки), оказывается Фин. Директор-это тот, кто мне нужен, в упор её не знаю, тк работаю удалённо, я в её департаменте. Но суть в том, что они будут думать и дадут точный ответ в конце недели или в начале следующей. Такие пироги. Настраиваюсь, чтобы не расстроиться, при отрицательном ответе.

Вот так, я начала тут с описаний бытия алкаша, а теперь до рабочих дел дошла. Первоначальное, оно мне уже бурдой кажется, и прикольным прикрытием от реальной жизни и реальных проблем, даже повседневных. Какой-то период типа детства, тогда все заботы мимо тебя, касаются взрослых, а с алкашом - только он в центре, остальное - совсем неинтересно, принцип доминанты в башке

Сообщение отредактировал arwous - 23.3.2017, 23:59

+Цитировать сообщение
Бусилинда
сообщение 23.3.2017, 23:58
Сообщение #8814

Гуру

Из: Moscow

Ты уже заранее расстраиваешься. Не думай об этом. Что будет то и примешь.

--------------------
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает мои границы (С)

Обидеть Бусю может каждый. Не каждый сможет убежать.

Посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу.

+Цитировать сообщение
arwous
сообщение Вчера, 0:00
Сообщение #8815

Эксперт

Цитата(Бусилинда @ 23.3.2017, 23:58) *
Ты уже заранее расстраиваешься. Не думай об этом. Что будет то и примешь.

Ага, репетирую расстройство. По сути те же эмоции вызывает заранее

+Цитировать сообщение
BrighterToday
сообщение Вчера, 2:05
Сообщение #8816

Эксперт

Цитата(arwous @ 24.3.2017, 1:00) *
Ага, репетирую расстройство. По сути те же эмоции вызывает заранее

Я тоже работаю в удаленном режиме, но в лицо знаю всех своих начальников и подчиненных. Возможно стоит время потратить и встретиться? Всегда легче обговаривать такие вопросы с человеком, которого уже знаешь.

+Цитировать сообщение
arwous
сообщение Вчера, 8:41
Сообщение #8817

Эксперт

Цитата(BrighterToday @ 24.3.2017, 2:05) *
Я тоже работаю в удаленном режиме, но в лицо знаю всех своих начальников и подчиненных. Возможно стоит время потратить и встретиться? Всегда легче обговаривать такие вопросы с человеком, которого уже знаешь.

Я работаю в московской компании, живу в Волгограде. В лицо всех знаю. А на таком режиме как раз работаю, так как, болею, и именно, чтобы не кататься. И блин, я потрачу на дороги и ночёвки в Москве, гораздо больше, чем они потенциально могут мне прибавить. Не переломятся, и посовещаются сами.

+Цитировать сообщение

735 страниц V  « < 733 734 735
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 25.3.2017, 10:47

Rambler's Top100    Яндекс цитирования