IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

712 страниц V  « < 700 701 702 703 704 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто не виноват и Что не делать?
PutnikD
сообщение 11.1.2017, 18:17
Сообщение #8413

вечно молодой...

Из: ниоткуда
Не пьет 2 года 5 месяцев 28 дней

Да, полнолуние ac.gif

--------------------
и это тоже пройдет

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
полянка
сообщение 11.1.2017, 18:21
Сообщение #8414

ай нанэ

Не пьет 6 лет 9 месяцев 1 день

Цитата(PutnikD @ 11.1.2017, 18:17) *
Да, полнолуние ac.gif

не, не так

Полнолуние!!!

--------------------
Сапёры ходят медленно, но лучше их не обгонять.
Всё будет. Стоит только расхотеть

+Цитировать сообщение
sob.like
сообщение 11.1.2017, 18:22
Сообщение #8415

Эксперт

Цитата(полянка @ 11.1.2017, 16:54) *
Меня эт все вгоняет в депрессию.
тут, на форуме, больные люди и у них проблемы и все не слава Богу)
Шо вы тут потеряли Собби?

Уууууу.....
Полянкинз, ты чего разбушевалась там?

Я тут потерял примерно 165 бутылок водки в год. До НД убирал 180 пять лет подряд, а стал ... ну 15-20 максимум в год. Я канеш понимаю, КУ - нестандартная алко ориентация тут, но я и не пропагандирую. И доволен счетом, так же как и ты щедчегом своим, срок которого достаточен, чтобы детей в школы отправлять.
Съела? Хорошо пошло? ae.gif

- тогда продолжим, ag.gif
Цитата(полянка @ 11.1.2017, 16:54) *
У меня вот седня ваще все плохо, никакой звездности, одно расстройство и непонимание с окружающим миром, хотя экадаши то выдержала на все 100 ac.gif

Ты этот бред спецом вставила или так - поржать, да пококетничать?
Ты какого буя вчерась тут про толстых теток златозубых и жизнь их никчемную волну гнала, противопоставляя им доступный тебе НТП, свои возможности, эстетику, климат, продолжительность и качество жизни, да плюс цитаты от этого вашего)) Керри?

Англосакской стала? - Тогда бери своего Керри и смотри, слушай заново. И не просто слушай, а учи наизусть и делай, делай, делай то, что он грит. Иначе фейк получается, в пример его ставишь, цитируешь, а как до дела - ну его нафик, а потому воз и ныне там - куча амбиций, но все без амуниций.

Он ведь истину гутарит - ты верно подметила. И она, истина, вынесет полюбэ, но только тогда, когда из болтовни превратится в реальную движуху. На твоем видео с Керри горе переводчег сделал из него клоун-дауна, вот правильное видео, смотреть и выучить наизусть с ЭТОГО момента!!!

Ну и... Домашнее задание! -
на какой минуте он грит "Life does not happen to you, it happens for you!"? Что вообще это означает (своими словами)?

aq.gif Уууууууу !!! aq.gif

+Цитировать сообщение
маринаад
сообщение 11.1.2017, 18:26
Сообщение #8416

Ветеран

Не пьет 1 год 4 месяца 14 дней

я и есть сама жизнь af.gif ag.gif

+Цитировать сообщение
PutnikD
сообщение 11.1.2017, 18:38
Сообщение #8417

вечно молодой...

Цитата(sob.like @ 11.1.2017, 18:22) *
на какой минуте он грит

Не стал я ничего писать про Керри.
Вот решился ac.gif
Притчи кусок.
...Когда он через много лет посетил монастырь, его старый учитель спросил: «Скажи мне, в чем истина?»
Цзуй-ень ответил: «Если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера».
Цзу-мин гневно взглянул на своего бывшего ученика: «Ты постарел. Твои волосы поседели, твои зубы поредели, а у тебя все еще такое представление об истине.»
Слезы оросили лицо Цзуй-еня и он низко склонил голову. Через несколько минут он спросил: «Скажите мне пожалуйста, в чем истина?» «Если облако не висит над горой, — ответил учитель, — свет луны бороздит волны озера»

--------------------
и это тоже пройдет

+Цитировать сообщение
полянка
сообщение 11.1.2017, 18:42
Сообщение #8418

ай нанэ

Уууууу.....
Полянкинз, ты чего разбушевалась там?

Я тут потерял примерно 165 бутылок водки в год. До НД убирал 180 пять лет подряд, а стал ... ну 15-20 максимум в год. Я канеш понимаю, КУ - нестандартная алко ориентация тут, но я и не пропагандирую. И доволен счетом, так же как и ты щедчегом своим, срок которого достаточен, чтобы детей в школы отправлять.
Съела? Хорошо пошло? ae.gif

- тогда продолжим, ag.gif

Ты этот бред спецом вставила или так - поржать, да пококетничать?
Ты какого буя вчерась тут про толстых теток златозубых и жизнь их никчемную волну гнала, противопоставляя им доступный тебе НТП, свои возможности, эстетику, климат, продолжительность и качество жизни, да плюс цитаты от этого вашего)) Керри?

Англосакской стала? - Тогда бери своего Керри и смотри, слушай заново. И не просто слушай, а учи наизусть и делай, делай, делай то, что он грит. Иначе фейк получается, в пример его ставишь, цитируешь, а как до дела - ну его нафик, а потому воз и ныне там - куча амбиций, но все без амуниций.

Он ведь истину гутарит - ты верно подметила. И она, истина, вынесет полюбэ, но только тогда, когда из болтовни превратится в реальную движуху. На твоем видео с Керри горе переводчег сделал из него клоун-дауна, вот правильное видео, смотреть и выучить наизусть с ЭТОГО момента!!!

на какой минуте он грит "Life does not happen to you, it happens for you!"? Что вообще это означает (своими словами)?

aq.gif Уууууууу !!! aq.gif

Означаеет что происходит не с тобой, а для тебя
Не буду я минуты искать, вы чо
не стала я англосаксонкой и не стану, куды мне
эмоции то русские, никуда не деццо
Про какой бред вы гутарите, позвольте полюбопытствовать?
буду медитировать седня и завтра, потом пойду танцевать и все, дай Бог, устаканиццо, ттт, я думаю
Имею я право поглючить часиков эдак 30 за полгода?
Собби, почему вы постите чернушные короткометражки?

--------------------

+Цитировать сообщение
полянка
сообщение 11.1.2017, 18:55
Сообщение #8419

ай нанэ

Спасибо большое за это видео, оно намного лучше моего
на 24 мин 04 сек он говорит про "не с тобой, а для тебя"

--------------------

+Цитировать сообщение
sob.like
сообщение 11.1.2017, 19:15
Сообщение #8420

Эксперт

Цитата(полянка @ 11.1.2017, 18:42) *
Собби, почему вы постите чернушные короткометражки?

Вопрос кому? ))

Нет там чернухи. Чернуха это дерьмо ради дерьма.

Там жесть - это да. Но жесть как средство, способ замаскировать некий 1% идеи, который по замыслу должен перетянуть 99% напускной жести. В этом фишка кино. У них там задача не понравиться, а вызвать резонанс, раскачать, выдоить эмоции из толпы, то есть надо, чтобы максимальное количество людей охренело от их работы. Причем, по модулю, т.е неважно в какую сторону, например, если 1/4 из смотрящих будет трястись от ужаса, 1/4 уржоцца, 1/4 будет рыдать навзрыд, а еще 1/4 крепко обнимется как в последний раз - это означает успех. Хуже, если хоть 1/4 будет писать СМСки во время просмотра - этих значит не зацепило.

Вопрос лишь в том, кто чего видит в моменте. Момент зависит от настроения, это правда.

Керри ведь тоже ой как готовился, картину типо написал, историю выдумал про 1000 часов, которых ему никогда не вернуть ak.gif и добил тусовку лайтингом. Я между прочим, этого твоего Керри раза 3 уже посмотрел.
Вот что значит серьезное отношение к рекомендациям элиты!

+Цитировать сообщение
полянка
сообщение 11.1.2017, 19:27
Сообщение #8421

ай нанэ

Цитата(sob.like @ 11.1.2017, 19:15) *
Вопрос кому? ))

Нет там чернухи. Чернуха это дерьмо ради дерьма.

Там жесть - это да. Но жесть как средство, способ замаскировать некий 1% идеи, который по замыслу должен перетянуть 99% напускной жести. В этом фишка кино. У них там задача не понравиться, а вызвать резонанс, раскачать, выдоить эмоции из толпы, то есть надо, чтобы максимальное количество людей охренело от их работы. Причем, по модулю, т.е неважно в какую сторону, например, если 1/4 из смотрящих будет трястись от ужаса, 1/4 уржоцца, 1/4 будет рыдать навзрыд, а еще 1/4 крепко обнимется как в последний раз - это означает успех. Хуже, если хоть 1/4 будет писать СМСки во время просмотра - этих значит не зацепило.

Вопрос лишь в том, кто чего видит в моменте. Момент зависит от настроения, это правда.

Керри ведь тоже ой как готовился, картину типо написал, историю выдумал про 1000 часов, которых ему никогда не вернуть ak.gif и добил тусовку лайтингом. Я между прочим, этого твоего Керри раза 3 уже посмотрел.
Вот что значит серьезное отношение к рекомендациям элиты!

там есть вдохновение
От этого заряжаешься и хочется воспарить
Это первоклассная работа
а ваши штуки хочеццо переключить сразу, оно страшное, в смысле некрасивое, даж уродливое местами
есть люди которым такое нравится, а яб не стала писать смс-ки, я б вышла из зала и все
Человеческое внимание это золото, его надо тратить очень избирательно, я так думаю

Потому что мы вдыхаем жизнь и силу во все, на что обращаем свое внимание

--------------------

+Цитировать сообщение
sob.like
сообщение 11.1.2017, 19:38
Сообщение #8422

Эксперт

Цитата(PutnikD @ 11.1.2017, 18:38) *
Притчи кусок.

"Я - превыше всего"

Вот о чем притча (убежден - не сомневайся), примерно о том же вещал Керрррри. Лет 30 назад у них этот лозунг в школах вдалбливали как отче наш, а щас НТП с непременным баблом за его услуги так их всех загнул, что народ завибрировал конкретно. Вот и пригласили парня напомнить старое и речь в целом не плохая. Для Керрри.

А в Гарвард, например, позитив вдувать и мотивировать приглашают Спилбергов.

+Цитировать сообщение
PutnikD
сообщение 11.1.2017, 19:44
Сообщение #8423

вечно молодой...

Цитата(sob.like @ 11.1.2017, 19:38) *
"Я - превыше всего"
Вот о чем притча (убежден - не сомневайся)

Блин, я обрезал её, посчитал, что так будет смешнее ac.gif
Ученик понял учителя в оконцовке.

Керри и прочие гуру, говорят правильные слова, только это просто сотрясание воздуха.
Ты прав насчет того, что там "Я - превыше всего", как и у всех нас.
Об этом была притча, еще раз извиняюсь, что порезал её неудачно.

--------------------
и это тоже пройдет

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
полянка
сообщение 11.1.2017, 19:47
Сообщение #8424

ай нанэ

Цитата(sob.like @ 11.1.2017, 19:38) *
"Я - превыше всего"

Вот о чем притча (убежден - не сомневайся), примерно о том же вещал Керрррри. Лет 30 назад у них этот лозунг в школах вдалбливали как отче наш, а щас НТП с непременным баблом за его услуги так их всех загнул, что народ завибрировал конкретно. Вот и пригласили парня напомнить старое и речь в целом не плохая. Для Керрри.

А в Гарвард, например, позитив вдувать и мотивировать приглашают Спилбергов.

А что вы еще слушали от Керри?

А откуда вы знаете про Гарвард?

--------------------

+Цитировать сообщение

712 страниц V  « < 700 701 702 703 704 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 17.1.2017, 13:57

Rambler's Top100    Яндекс цитирования