IPB

Форум взаимопомощи при алкоголизме - NotDrink.ru

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

96 страниц V  « < 94 95 96  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> У меня есть желание и намерение, а значит все будет
Реклама 1
Дульсинея Тобосс...
сообщение 26.3.2017, 18:48
Сообщение #1141

была молодая и красивая, сейчас просто красивая

Из: Зарубежье
Не пьет 5 месяцев 25 дней

Цитата(Ellison @ 26.3.2017, 14:09) *
Приветик! Ну это был разговор пяти минут, + мы с этими ребятами когда последний раз сидели, тогда еще пили, я считаю это естественная реакция людей (я не говорю нормальная), когда кто-то делает что-то не так, как всегда, не так, как "принято" и тп, и их это "беспокоит" и вызывается соответствующая реакция. Это не тот случай, когда с тобой проводят разговоры-уговоры и тому подобное...Просто я здесь об этом упомянула, так как форум-то профильный add.gif

Вопросов больше нет. УсЁ стало понятно!. Я имела ввиду только друзей. Стало быть друзья очень близкие, просто я как всегда отзеркалила на себя. Своих близких друзей я знаю больше 20 лет ai.gif

И даже представить себе не могу чтобы на мой ответ -Я не пью, последовала даже 5 минутная дискуссия. ВсЁ, лапки к вверху и больше никаких вопросов ag.gif

Про поиск натуральной еды очень интересно. Напишешь результ.

Доброго Элли!! aj.gif

--------------------

Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра
"Унесённые ветром"
Дело в том, что я пришел сюда не помогать вам, а помогать себе
"Меня зовут Билл У"

+Цитировать сообщение
Ellison
сообщение 27.3.2017, 10:33
Сообщение #1142

Активный участник
**

Не пьет 3 месяца 18 дней

Цитата(Сергей_Т @ 26.3.2017, 18:37) *
И в самом деле: нынче легче выжить в городе.
А деревня... Там даже тебе в короткой юбке некуда сходить.

Ну да)) Не могу не согласиться, даже мне, не говоря уже про остальных ag.gif

+Цитировать сообщение
Ellison
сообщение 27.3.2017, 10:40
Сообщение #1143

Активный участник
**

Не пьет 3 месяца 18 дней

Цитата(Дульсинея Тобосская @ 26.3.2017, 18:48) *
Вопросов больше нет. УсЁ стало понятно!. Я имела ввиду только друзей. Стало быть друзья очень близкие, просто я как всегда отзеркалила на себя. Своих близких друзей я знаю больше 20 лет ai.gif

И даже представить себе не могу чтобы на мой ответ -Я не пью, последовала даже 5 минутная дискуссия. ВсЁ, лапки к вверху и больше никаких вопросов ag.gif

Про поиск натуральной еды очень интересно. Напишешь результ.

Доброго Элли!! aj.gif

Ну люди все разные, скажем))) + как раз таки и близкие люди обычно и спрашивают более одного вопроса, не близкие не лезут, а близкие не представляю, что бы вообще промолчали...Может это мои такие особые, разговорчивые, а остальные никогда ничего не спросят, но я таких не знаю ab.gif

Про еду напишу, как будет результат, а то сейчас фраза "выбирать без ГМО, ароматизаторов и вредных консервантов", как минимум улыбнет ag.gif

Добро дня!

+Цитировать сообщение
Дульсинея Тобосс...
сообщение 27.3.2017, 11:17
Сообщение #1144

была молодая и красивая, сейчас просто красивая

Из: Зарубежье
Не пьет 5 месяцев 25 дней

Цитата(Ellison @ 27.3.2017, 9:40) *
Ну люди все разные, скажем))) + как раз таки и близкие люди обычно и спрашивают более одного вопроса, не близкие не лезут, а близкие не представляю, что бы вообще промолчали...Может это мои такие особые, разговорчивые, а остальные никогда ничего не спросят, но я таких не знаю ab.gif

Про еду напишу, как будет результат, а то сейчас фраза "выбирать без ГМО, ароматизаторов и вредных консервантов", как минимум улыбнет ag.gif

Добро дня!

Люди разные - это моя любимая фраза. У меня просто такой сейчас период трезвения, что перед глазами появляется Видео картинка/видео клип.
Я так себе все представила, поэтому и спрашивала. А вообще, мое ИМХО, когда у человека нет своего интересного то он лезет в чужую жизнь.)))

Прости Элли, что я НУДЮ, бывает со мной такое. Больше не буду, буду мести свою сторону улицы.
"Черная луна" скоро, видно на меня сильно влияет. Тянет поменторствовать и по умничать/докопаться. ae.gif

Доброго тебе дня!!! Цемики и оюбнимашки!!!)))) ah.gif

Вот как раз читала про такую ситуЁвину.

Цитата(Павлуша @ 19.3.2017, 12:01) *
Эффект ведра с крабами.

С вами бывало, что вы рассказываете знакомым о своих целях (бросить курить, научиться играть на скрипке и т.д.), а они в ответ дружно отговаривают вас от этого? Начинают говорить, что это все блажь и вообще никому не нужно, жили же вы нормально до этого момента!

Это явление называется эффектом ведра крабов или менталитетом краба. Наблюдение за крабами показало, что один краб сможет выбраться из ведра, но когда их в этом ведре целая куча, они начинают цепляться друг за друга и мешают своим собратьям выбраться. В итоге все продолжают сидеть в ведре.

То же самое и с людьми. Они подсознательно не хотят, чтобы кто-то начал менять свою жизнь. Ведь это значит, что и им пора задуматься над изменениями и отговорка «да все вокруг так живут» уже не работает. Возможно, они и сами мечтают бросить курить или научиться играть на скрипке, но боятся, ленятся или еще что-то мешает им.

Это не значит, что ваши знакомые желают вам зла, просто вы обратили их внимание на их собственные нереализованные мечты, а это не очень приятно.

отсюда http://emosurf.com/post/5330

ba.gif aj.gif

--------------------

Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра
"Унесённые ветром"
Дело в том, что я пришел сюда не помогать вам, а помогать себе
"Меня зовут Билл У"

+Цитировать сообщение
kolbasa7
сообщение Вчера, 1:55
Сообщение #1145

Ветеран

Не пьет 3 дня

Цитата(Дульсинея Тобосская @ 27.3.2017, 2:17) *
Люди разные - это моя любимая фраза. У меня просто такой сейчас период трезвения, что перед глазами появляется Видео картинка/видео клип.
Я так себе все представила, поэтому и спрашивала. А вообще, мое ИМХО, когда у человека нет своего интересного то он лезет в чужую жизнь.)))

Прости Элли, что я НУДЮ, бывает со мной такое. Больше не буду, буду мести свою сторону улицы.
"Черная луна" скоро, видно на меня сильно влияет. Тянет поменторствовать и по умничать/докопаться. ae.gif

Доброго тебе дня!!! Цемики и оюбнимашки!!!)))) ah.gif

Вот как раз читала про такую ситуЁвину.

ba.gif aj.gif

О, круто про крабов!

+Цитировать сообщение
Реклама 2

96 страниц V  « < 94 95 96
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 30.3.2017, 3:52