IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 12 13 14  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> попытка номер.. остановить хождение по гругу
shipuchka
сообщение 16.3.2017, 15:10
Сообщение #157

Участник
*

Из: Город на Неве
Не пьет 1 месяц

Цитата(Андрей105 @ 20.2.2017, 12:51) *
Шипучка, привет! Все у тебя получится- поверь дедушке... какие твои годы! Держись маленькая!!!)))

Спасибо за поддержку, Андрей!
Мне от мужчины это услышать особенно ценно, ибо часто как раз понижают самооценку наоборот мужчины.
Спасибо отдельно и за годы), недавно услышала от двух разных мужчин как раз противоположное мнение. что лет мне уже много для женщины и срочно надо"замуж и рожать,
конечно грустно, но годы- не повод унывать и вообще в душе я еще ребенок , взрослый ребенок точнее. который только сейчас узнает себя)

+Цитировать сообщение
Google AdSense
shipuchka
сообщение 16.3.2017, 16:10
Сообщение #158

Участник
*

Не пьет 1 месяц

Цитата(Join @ 20.2.2017, 13:11) *
Шипучка, такими мыслями и чувствами к себе ты сама себя и убиваешь. Впрочем, уверена ты осознаЁшь это.
Алкоголизм здесь как бонусом выступает, как бита, которой ты себя бьешь по голове вкупе с внутренними установками.
Надо разобраться в себе в первую очередь, но и полная трезвость здесь нужна. Может к психологу обратиться?

Привет, Джойн, рада видеть тебя в теме моей многострадальной!
Чувства эти возникли после срыва и возврату к употреблению. Сейчас уже успокоилась, иду дальше, хватит сопли мне уже распускать.
Обращалась месяца полтора к психотерапевту)он же психиатр). хотела таблетки от депрессии, но он не прописал, зависимым не рекомендуется
Вообще главный запрос был, найти свой путь в жизни, куда идти не знаю, не умею жить
мне нужно учиться доводить начатое до конца. я распыляюсь, не держу внимание на чем -то одном, быстро теряю интерес, поэтому и эффективности нет ни в чем. Дал задание визуализировать результат конечный. Но ходить к нему я не могу позволить финансово. поэтому только группы самопомощи
Страдать что-то и депрессировать надоело, несмотря на срывы иду вперед. откаты назад случаются, главное для меня не впадать в состояние жертвы, отрицания всего и вся.
Заинтересоваться наконец-то своей жизнью, искать интересное для себя, не уходить в изоляцию
Возобновила хождение на группы, в себе разбираюсь на группе созависимых, она так и называеется "Путь к себе"
Поддерживает живое общение. мне его в жизни не хватает

+Цитировать сообщение
shipuchka
сообщение 16.3.2017, 16:15
Сообщение #159

Участник
*

Не пьет 1 месяц

Цитата(vitan-69 @ 8.3.2017, 14:27) *
В первую очередь_бросить пить.А там потихоньку и жизнь налаживаться будет.Я как бросил,так и работу нашел,машину взял.(б\у).И отношения с женщиной пытаюсь выстраивать.Не варись в негативе.И все будет хорошо.С праздником! ax.gif

Спасибо за внимание и поддержку! пить бросить не проблема..несколько раз уже вот не начать снова- это да.
мне говорят, что силы воли не хватает, я легко поддаюсь своим сиюминутным желаниям. нужна последовательность и дисциплина

+Цитировать сообщение
симона
сообщение 22.3.2017, 22:19
Сообщение #160

Участник
*

Не пьет 1 месяц 18 дней

Шипучка, хэллоу))) ab.gif
я тебя потеряла ab.gif как ты там? ab.gif

+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 12 13 14
Ответить в данную темуНачать новую тему