IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

51 страниц V  « < 49 50 51  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Возвращение к доброй статистике, снизить количество
sob.like
сообщение 17.1.2017, 0:03
Сообщение #601

Эксперт

Цитата(Twist @ 16.1.2017, 23:48) *
Короче, недоволен... Надо снижать вдвое.

ag.gif
Да лано тебе, хорош кокетничать! У меня 6-7, но точно не 8, так я непьющим считаюсь во всех тусовках, включая вообще непьющих женщин. Привел свой имидж к действительности, так сказать.

Куда меньше то, 4 хочешь? Это ж 10 бутылок* водки на год. Хотя, если раз в месяц, минус пост... А праздники куда девать? С постным видом сидеть? ab.gif

*Хотя не, ошибся. 20 бутылок. С литрами попутал. Тогда да - нормуль. Жить можно.

Сообщение отредактировал sob.like - 17.1.2017, 0:12

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
Twist
сообщение 17.1.2017, 23:44
Сообщение #602

Ветеран

Цитата(sob.like @ 17.1.2017, 0:03) *
*Хотя не, ошибся. 20 бутылок. С литрами попутал. Тогда да - нормуль. Жить можно.

Интересная у тебя арифметика, однако ab.gif Хотя, если ты литровыми бутылями оперируешь, то сходится.

+Цитировать сообщение
sob.like
сообщение 18.1.2017, 13:31
Сообщение #603

Эксперт

Цитата(Twist @ 17.1.2017, 23:44) *
Интересная у тебя арифметика, однако ab.gif Хотя, если ты литровыми бутылями оперируешь, то сходится.

bj.gif
Твист, а что не так?

За 2016 год ты задекларировал ~8 (7,8) лча. На 2017 поставил в план в 2 раза меньше, т.е 4лча.

4лча это 4 / 40% * 100% = 10лвэ.
Стандартная (0,5) бутылка водки - это 0,5лвэ

10лвэ - это 10лвэ/0,5лвэ = 20. Чего? - Бутылок водки (бв).

Впрочем, подождем финдиректора КУ, камрада Бирноника. Он уже в пути, ознакомится с материалами и вынесет вердикт.

Я так же, как и ТС, считаю в лвэ.
Потому, что можно мгновенно перевести в бв и на глаз оценить объем на палете))
Ну и впечатлицца после.

Я кстати уже третий сезон не превышаю эти самые 4лча (10лвэ)/год. И выше не шутил - с такой цифрой меня абсолютно все считают непьющим совсем.

И бирнонику советовал этот год - 36лвэ, следующий 18, затем 9-10 и тему можно закрывать. Такой объем вообще никак не сказывается на тушке, а если учесть псих разгрузку, то может даже на пользу. Это 11грча (27грвэ) в день - хрен кто докапается, даже врачи.

+Цитировать сообщение
Twist
сообщение 18.1.2017, 23:53
Сообщение #604

Ветеран

Тогда все так. Я думал, ты 8 так перевел, а не 4.

С ведром в год чего там морочиться на эту тему, если конечно, не выпить его за несколько дней кряду ab.gif

Вообще, не сильно важен сам общий литраж (до разумных цифр, конечно), как объем разовой дозы и последствия после выступления. Можно каждый день по 200-500 вина за обедом-ужином принимать как французы и годовой объем немалым окажется без всякого вреда для здоровья, а можно в разы меньший литраж съедать за несколько сеансов, каждый из которых полон неожиданностей, новостей и прочих страстей из раздела "срыв", да и вообще - может стать последним...

+Цитировать сообщение
КапитанУиллард
сообщение 19.1.2017, 1:57
Сообщение #605

Ветеран

Из: Сайлент Хилл
Не пьет 10 месяцев 27 дней

Цитата(Twist @ 18.1.2017, 23:53) *
... а можно в разы меньший литраж съедать за несколько сеансов, каждый из которых полон неожиданностей, новостей и прочих страстей из раздела "срыв", да и вообще - может стать последним...

Да да...помнится один мой знакомый, после двух лет воздержания, решил размочить перерыв бутылочкой водки, правда почему-то размером 0.7 литра...Фестивалил неделю...С выкрутасами...Похметологов вызывали на подмогу, чтобы угомонить и в себя привести.

--------------------
"Все алкоголики бросают пить, некоторым это удается при жизни."

+Цитировать сообщение
КапитанУиллард
сообщение 19.1.2017, 2:04
Сообщение #606

Ветеран

Из: Сайлент Хилл
Не пьет 10 месяцев 27 дней

Что характерно...человек знал на что идёт, имея за спиной 6-7 кодировок и пару визитов в дурдом на этой самой почве.

--------------------
"Все алкоголики бросают пить, некоторым это удается при жизни."

+Цитировать сообщение
Twist
сообщение 19.1.2017, 15:24
Сообщение #607

Ветеран

Цитата(КапитанУиллард @ 19.1.2017, 2:04) *
Что характерно...человек знал на что идёт, имея за спиной 6-7 кодировок и пару визитов в дурдом на этой самой почве.

Ну это классика жанра, чо... Подсознательно пациент надеется проскочить в этот раз - ведь бывало же раньше, что почти огурец утром, да и в перерыве, типа, силенок подкопилось...

+Цитировать сообщение

51 страниц V  « < 49 50 51
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 23.1.2017, 15:39

Rambler's Top100    Яндекс цитирования