IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

555 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Всё, теперь решено без возврата..., дневник
esenin
сообщение 25.9.2014, 20:57
Сообщение #1

Гуру

Из: ЛО
Не пьет 2 года 6 месяцев 4 дня

Здравствуйте! Я не понимаю как люди с дикого похмелья умудряются здесь регистрироваться, я лишь после недельного перерыва сумел... ag.gif
Что привело меня к вам- желание завести дневник и счётчик, для контроля своей трезвости, потому что с первого раза не получилось и я пришёл к выводу, что надо кому-то отписываться и контролировать себя.
Воодушевился я трезвостью попав на этот сайт в критическом похмельном состоянии после НГ 2014. День на девятый. Это было не первое моё умирание за всю алкокарьеру, но в этот раз моя сущность взвыла ,,хелп,, и собралась умирать. Спасением было НД. В похмельном угаре, когда тело трясло и выворачивало, душу спасли вы- посетители, жители НД за что и спасибо огроменное!
Извините, позже продолжу....

--------------------
попытка не курить с 19.11.16...неудачно
#2 с 29.11.16....неудачно
#3 с 5.01.17

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
quintella
сообщение 25.9.2014, 21:02
Сообщение #2

я не ангел

Из: снов
Не пьет 1 год 11 месяцев 19 дней

Есенин,
Доброго вечера :)

--------------------
счастье на стороне того, кто доволен ( Аристотель )

+Цитировать сообщение
Alini
сообщение 25.9.2014, 21:04
Сообщение #3

без статуса

Не пьет 4 года 6 месяцев 7 дней

Добро пожаловать, есенин ab.gif
(Ты тут уже к кому-то приходил ag.gif )

--------------------
Пока ты говоришь совсем не то , что думаешь , и делаешь не то , во что веришь , то все это время и живешь совсем не ты

+Цитировать сообщение
Катюша 80
сообщение 25.9.2014, 21:04
Сообщение #4

ТверЁзая

Не пьет 4 года 4 дня

И от меня привет.....
ждем продолжения

+Цитировать сообщение
esenin
сообщение 25.9.2014, 21:26
Сообщение #5

Гуру

Привет, девчонки!
Мож и приходил, были попытки, по моему даже под другим ником. Сейчас вроде получилось и зарегится нормально (тока что то фото не пошло) и даже вот темку создать..

--------------------
#3 с 5.01.17

+Цитировать сообщение
Jack_Squier
сообщение 25.9.2014, 22:10
Сообщение #6

Участник
*

Не пьет 1 год 6 месяцев 16 дней

У меня тож встреча 2014 запомнилась( После пару дней тут сидел безвылазно на отходниках. Привет.

--------------------
rhythm guitar

+Цитировать сообщение
esenin
сообщение 25.9.2014, 22:49
Сообщение #7

Гуру

Продолжаю.
Чтиво. (Заранее прошу прощения за ляпы- пишу с планшета).
Как здесь принято, расскажу о себе и моём алко.
Первый раз в17 лет стакан водки на спор- не понравилось. Потом втянулся. Не часто, на студ.пирушках выпивали, в основном водку по выходным. Прослыл любителем выпить, да, нравилось.
В армии не пил, После армии устроился на работу и как обычно пятница банно стаканный день, в общем пьянство выходного дня. Дозу нёс большую , но всё равно напивался в сопли. Иначе накуя пить.
Женился, сын, подъём по службе, деньги. На этом периоде алкоголь прочно вошёл в обиход и помогал -ну типа сделку заключить, договориться, знакомства заиметь. Приходилось бухать на неделе, но пока ещё не опохмелялся.
Дочь родилась, взлёт до директора в конторе в которой начинал работягой и всю жисть отработал(старый директор ушёл). Денег стало валом, делать особо ничего не надо - говорить правильно, и лицом торговать. Надо признать , я не карьерист и в директора не рвался, но владельцы фирмы заметили и назначили. Ну в общем понеслось всё сразу, пьянки, выезды в другие города на корпоративы где ризнавали только питиё и никакого отказа, обиды и зависть сослуживцев с которыми ещё работягами начинали. Видя мою пьяную или с бодуна рожу приезжающую на служ.машине, стали частенько меня посылать на тут я хитро написал плохое слово, что мня злило, я думал что это из зависти. В общем употребление стало ежедневным прямо с утра на работе в кабинете в одну харю, к вечеру уже дома догон до соплей. Соответствено начались пооблемы дома - обьяснял только одним - стрессы на работе (предприятие действительно очень серьёзное и ответственность нехилая).
Режим нон стоп не заставил себя ждать случился гипертонич.криз с ПА. К тому времени я уже понимал , что у меня проблемы с алко, но ничего не предпринимал. Слёг в больничку, знакомый доктор прокапал проверил, поговорил со мной. Пришли к выводу что свалило меня нервное истощение и алко.
Бухать я не прекратил, приэтом ещё и награды на меня свалились правительственные. Я взлетело до небес. На предприятии уважение потерял окончательно, но умудрялся всех строить.
Потом на каком то этапе появился предделирий, звуки, тени, музыка в голове, в психозе чуть не придушил собственных детей (типа лучше им щас умеретьь чем потом когда я умру под забором от пьянсва над ними смеятся будут и жить они будут в нищете) хорошо жена таблетку дала сногсшибательную) Чутка труханул. К докторам не обращался - было стыдно. Кое как вылез сам. Пить не перестал. ЕУ до вечерних соплей. Не раз клялся себе в приступе похмельной колбасы, что всё - - завтра ни ни.. Три дня максимум, далее всё в обычном режиме.
Ну и какого то там январ 2014 года в липком вонючем поту с дикими болями в правом подреберье, ночью, ковыряясь в тырнене я всё таки написал в поисковике - КАК НЕ ПИТЬ? Попал я на этот сайт. О, это было откровением и спасением!
Вышел сам, почитывая форум прошёл все первые стадии выздоровления, жор, качели, эйфорию, сумел позиционироваться на корп. и семейно-дружеских пьянках как человек которому этанол перестал приносить удовольстви и т.п.
Всё стало охрененно! По всем фронтам! Сложные ситуации на работе от которых в похмельных или пяных мозгах ушёл бы в уныние в трезвости оказались мне смешны! Дома стало ништяк, если обычно я приходил синий и орал на детей за то что они не спали и что папа с работы пришёл голодный и уставвший и что они мне мешают, то по трезвости делать с ними уроки и играть - это счастье..
Всё время читал НД и другие ресурсы по профилю. Работал над собой.
Стал бояться срыва.
У би контунед...

--------------------
#3 с 5.01.17

+Цитировать сообщение
витя80
сообщение 25.9.2014, 23:25
Сообщение #8

Ветеран

Из: Москва
Не пьет 5 месяцев 15 дней

Цитата(Jack_Squier @ 25.9.2014, 22:10) *
У меня тож встреча 2014 запомнилась( После пару дней тут сидел безвылазно на отходниках. Привет.
А я похмелялся.
Привет add.gif

+Цитировать сообщение
БеС-надежный Алк
сообщение 25.9.2014, 23:45
Сообщение #9

бес грешен

Из: Владивосток
Не пьет 1 год 2 месяца 22 дня

Привет, есенин! Я бухал практически так же, тока директором, слава аллаху, не был... Заходи, располагайся, молодец, что темку себе завел. Бросай пить нафиг совсем, трезвым жить лучше, отвечаю!

--------------------
Ваше кредо? - Всегда! (с) Ильф-Петров

И после срыва можно жить. Если реально хочешь жить.

+Цитировать сообщение
БеС-надежный Алк
сообщение 25.9.2014, 23:49
Сообщение #10

бес грешен

Из: Владивосток
Не пьет 1 год 2 месяца 22 дня

Цитата(Jack_Squier @ 26.9.2014, 6:10) *

Цитата(витя80 @ 26.9.2014, 7:25) *
А я похмелялся.
Привет add.gif

Привет, парни. А я сам НГ-14 встречал абсолютно трезво с семьей, а потом жена с младшими уехала на каникулы, а я сидел дома, читал НД (без реги) и тихо попивал коньячок, помаленьку, типо, если жена позвонит, чтобы по голосу не спалила...

--------------------
Ваше кредо? - Всегда! (с) Ильф-Петров

И после срыва можно жить. Если реально хочешь жить.

+Цитировать сообщение
esenin
сообщение 26.9.2014, 0:40
Сообщение #11

Гуру

Таки продолжаю.
6 мес был счастлив.
Пока жона не зазвала в в эту сраную Турцию (да простят меня турки). Тыщу лет в ней не был, но семья уговорила. Не люблю я этот пляжно моржовый отдых.
Был настроен не пить, даже до аэропорта поехал на своём авто (обычно на такси ибо пьянство начиналось с чеммоданов дома) дабы после прилёта (я ж не пью) сесть за руль.
Как я решился выпитььбокал пива в аэропорту для меня до сих пор загадка. И понеслось. В самолёте 05 виски в одну харю. При прилёте вроде ничего состояние. Прадовало, но не остановило. Далее две недели сплошной синьки. Не, всё было весело. Дети довольны. Но я всё время бухой, раньше всех вырубался спать , позже всех вставать. Потому что встать не опохмелившись не было сил. Опохмеляться при детях стыдно, да и когда вномере пусто не так стрёмно блевать желчью. Когда все уходили на завтрак, я кое как протошнившись бежал в магаз за 033 абсолюта и там же её приговаривал, чем вызывал восторг турков. После этого мог позавтракать и идти на пляж развлекаться с детьми. Ну и в течении дня в лобби баре убирал не менее 07 виски (принципиально не пил бесплатное пойло в барах). Просрал на виски более 700 баксов. Понимал, что у меня классический запой и остановиться мне никак. Жалко не взял с собой планшет и не было доступа на НД.
При вылете обратно опохмеляться уже не мог , вылезало всё обратно. Долетел с кошмарами. Удивительно, но жена дети н чего не замечали.
До дому за рулём доехал как будто первый раз за машину сел.
При приезде домой стал трезветь, не спал двое суток. На третьи сутки решили съездить на дачу.Думал выхожусь, газон подстригу. По дороге на дачу в голове стал петь хор нацистов ( пум пум солдатен, унтер официрен...) причом с барабанной дробью, красиво так.. Так как я теоретически подкован, то определил что у меня слуховые галюны. Ладно думаю, пойте, отёк мозга скоро пройдёт и вы заткнётесь. Побегаю с косилкой попотею водоо колодезной отопьюсь и буду норм.
По приезде на дачу переоделся , выгнал мотокосилку . В голове уже сам фюрер речи толкает и ему апплодируют, а ощущение такое как будто на соседнем поле за горой это происходит. Лето, солнце, жена цветочки полет, дочь в доме вошкается с иггрушками.
Завёл мотокосилку, а у мменя она такая большая четырёхтактная самоходная, зелёненькая. Завёл косилку, приятное урчание мотора и вперёд (люблю косить газоны, и звук мотора фашистов заглушает). Кошу значит, и меня не покидает ощущение что кто то за мной идёт, обернусь- никого, дальше иду аж дыхание в спину чую - обернусь - опять никого. Кошу и боюсь. Тут меня дочь и жена по очереди звать стали по имени, глушу мотор иду в дом, в доме понимаю что никто меня не звал, все зан маются своими делами. Глюк.Иду дал ше косить. Тут ваще чудеса начались. Со мной стала разговаривать косилка. В унисон со звуком мотора она человеческим женским голосом стала из себя вещать - "Серёга-а, давай гони! Ты чемпион!Серёёёгаааа!" Заглушил мотор. Голос заткннулся. Закурил. Курю и думаю, словлю настоящую белку или обойдёмся голосами и шугами? При этом спокоен, но на гран срыва. завёл снова пошёл стричь, она сука опять"Серёёгааааа! Быстрееей! Даваййй!" Причом слово "Давай" звучало уже не женским , а каким то глубоким мужским дьявольским голосом. В общем кошу, очкую, то вспотею то замёрзну, эта зелёная падла меня подбадривает и ещё изредка кажется, что кто то меня из кустов зовёт. Я стиснув зубы как тот танкист не обращая внимания на неудобства кошу газон, а он сука большой.
Кончилось тем, что сзади подошла жена тронула за плечо (отчего я чуть не обкакался) и сказала, что надо ехать домой. Яей чесно признался, что со мной косилка разговаривает и что мне страшно, и если она за мной заметит какой неадекват, который я не смогу контролировать - пусть звонит срочно врачу. Пообещала наблюдать.
Вернулись домой под песни уже русского народного хора в моей голове. Пели душевно и красочно. По дороге заехал к знакомой медсестре из наркологии, выпросил фена для поспать т.к.знал если не поспать ещё сутки то всё - психушка.
Дома заставил себя поесть(не ел три дня), помылся. В голове пела какая то оперная певица, очень красиво, только слова неразборчиво. Закинулся первый раз в жизни феном, посмотрел в полудрёме мультиков и провалился в сон. Спал часов 14ать. Всё прошло состояние нормализовалось. Осталась дикая усталость и лень. В общем вылез.
После этого недели три не пил, но никак не мог себя настроить на трезвость, куража что ли не словил. Затем был трёхдневный запой в сопли виской и минимум закуской по поводу избрания меня в депутаты (я чесно говоря в а....уе).
Всё, щас настроен, ошибки отмечены, опыт приобретён.
Буду далее работать над собой.

ПыСы написал всё это чтоб не забыть, да и мож кому полезно и интересно будет..

Привет Джэк!

--------------------
#3 с 5.01.17

+Цитировать сообщение
Google AdSense
esenin
сообщение 26.9.2014, 0:47
Сообщение #12

Гуру