IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Запой..., Алкоголь и Абстиненция
Абстиненция...
Отходняк.
Сам отошел. (в теме укажите каким способом) [ 77 ] ** [66,38%]
Вызвал врача на дом. [ 7 ] ** [6,03%]
Вызвал врача на дом (с последующей кодировкой). [ 3 ] ** [2,59%]
Поехал сам в больницу. [ 8 ] ** [6,90%]
Свезли в больницу (в силу состояния, самому не добраться). [ 6 ] ** [5,17%]
Свезли в больницу насильно. [ 0 ] ** [0,00%]
Попал в больницу с белкой. [ 2 ] ** [1,72%]
Попал в больницу, в дальнейшем закодировался. [ 4 ] ** [3,45%]
У меня не бывает бодуна, я супермен. [ 9 ] ** [7,76%]
Всего голосов: 104
Гости не могут голосовать 
vigera
сообщение 15.8.2014, 2:50
Сообщение #49

Эксперт

Из: Украины
Не пьет 3 года 5 дней

Цитата(Mr_White @ 15.8.2014, 2:13) *
Summary. На втором этапе алкокарьеры, такскзть.
2006: ~200 два-три раза в месяц
2010: 500+ два-три раза в неделю

Тю, это всё на десятилетнее ЕУ совершенно не тянет, особенно до 2010, да и после скорее микрозапои частые, немудрено что отходняка не бывало! ab.gif

+Цитировать сообщение
Google AdSense
Mr_White
сообщение 15.8.2014, 3:55
Сообщение #50

Участник
*

Из: Germany / Russia
Не пьет 6 лет 1 месяц 21 день

Разве отходняки тока у еушников?
Всегда казалось что единовременный объем решает.

+Цитировать сообщение
vigera
сообщение 15.8.2014, 4:04
Сообщение #51

Эксперт

Из: Украины
Не пьет 3 года 5 дней

Цитата(Mr_White @ 15.8.2014, 3:55) *
Разве отходняки тока у еушников?
Всегда казалось что единовременный объем решает.

Я в смысле длительного отходняка, то есть ломки организма в связи с перестройкой на безалкогольный режим, о которой тут многие бросившие пишут.

+Цитировать сообщение
Gemini-One
сообщение 16.8.2014, 14:22
Сообщение #52

Новенький

Из: Архангельск

Цитата(SinegaL @ 1.8.2014, 9:50) *
Интересно было бы узнать как долго и с какими проявлениями (типа белка и т.д.) проходил запой у других людей. Расскажите свою историю а в опросе можете проголосовать как выходили из него. add.gif

Если отвечать на вш опрос, то исключить можно послендние четыре пункта. По первым пяти ответ положительный.
Касаемо длительности "самого долгого" - меяца полтора, а то и чуть больше. О проявлениях лучше промолчу. С него вышел сам, но стоил этот "выход" довольно дорого(инвалидность)... Не пил три года, но после все встало на круги своя...

+Цитировать сообщение
Ferum
сообщение 8.10.2014, 21:58
Сообщение #53

Участник
*

Пил 9 недель - водка, виски, пиво, боярышнк. Встал утром, пробежался 7 км, потом сел в тачку и выжал все кобылы из нее ( метсубиси Эклипс 3), Когда гнал по утру, заехал в макдональдс, покушал мак завтрак, стало легчею А к обеду уже не тянуло. Как то так.

+Цитировать сообщение
hellraiser
сообщение 9.10.2014, 22:14
Сообщение #54

Гуру

Цитата(Ferum @ 8.10.2014, 21:58) *
Пил 9 недель - водка, виски, пиво, боярышнк. Встал утром, пробежался 7 км,

bj.gif

+Цитировать сообщение
Tornado
сообщение 12.10.2014, 20:11
Сообщение #55

Участник
*

Из: Киев
Не пьет 2 года

Цитата(Ferum @ 8.10.2014, 21:58) *
Пил 9 недель - водка, виски, пиво, боярышнк. Встал утром, пробежался 7 км, потом сел в тачку и выжал все кобылы из нее ( метсубиси Эклипс 3), Когда гнал по утру, заехал в макдональдс, покушал мак завтрак, стало легчею А к обеду уже не тянуло. Как то так.

я так в 18-ти летнем возрасте только мог делать))))

--------------------
Пьющий человек не мыслит,
мыслящий человек не пьет.

+Цитировать сообщение
fredas
сообщение 5.12.2014, 21:05
Сообщение #56

Участник
*

Из: Украина
Не пьет 1 день

Сам отошел после 10 дней запоя просто не мог пить и маленькими дозами довел за 4 дня до полностью не употребления , сейчас уже пятый трезвый день плохо себя чувствую , но не пью . С уверенностью могу сказать что 1,5-2 месяца пить не буду как бы меня не провоцировали

--------------------
Закройте глаза , сосредоточьтесь на дыхании , дышите ровно и спокойно , постарайтесь отключиться от внешнего мира , резко встаньте и накатите коньяка .

+Цитировать сообщение
fredas
сообщение 5.12.2014, 21:07
Сообщение #57

Участник
*

Из: Украина
Не пьет 1 день

Цитата(Ferum @ 8.10.2014, 22:58) *

Да где то до 30 лет и я так мог , но не 9 недель , 9 недель подряд я ни разу в жизни не пил , максимум 3 недели .

--------------------
Закройте глаза , сосредоточьтесь на дыхании , дышите ровно и спокойно , постарайтесь отключиться от внешнего мира , резко встаньте и накатите коньяка .

+Цитировать сообщение
ПСВ
сообщение 25.12.2014, 5:12
Сообщение #58

Хвизац Хердерач

Из: планета Арракис

Раза 3 в жизни пил запоем дней 10-15 без перерывов. По неопытности резко тормозил (точнее тормозили родственники) и естественно ловил белку. Разговаривал с богом, ловил цветной поток сознания, испытывал раздвоение личности, считая что одновременно живу в 2 паралельных мирах, не узновал родственников. Один раз уже хотели вести в больничку. Но я как то резко пришел в себя. В острой фазе галюцинаций белки были где-то в районе суток. Особенно в первый раз когда белка приходит - это круто. Но чтобы поймать белку, надо очень постараться. Надо пить не просто даже запоем, а беспробудным запоем, по типу ящик водки под кроватью и ведро воды. И только пьешь и спишь. Нынче снова конкретно подсел на стакан, весь декабрь под газом. Подумываю о кодировке.

Сообщение отредактировал ПСВ - 25.12.2014, 5:19

--------------------
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. Апостол Матфей, «Матфея 7:1-5»

+Цитировать сообщение
Vold75
сообщение 31.7.2016, 20:46
Сообщение #59

Новенький

я в последнее время стал пить недели по две. водки много не пью в основном дешевое полусладкое,коктели та еще отрава потом скатываюсь на пиво,за день выпиваю много.начинается все с утра и до отлючки и по новой. потом многие знают тот день когда ты приплыл,гдето сутки блюю пока желчь не пойдет. ну и потом дня два еще кошмарит. Белки как таковой не было. один раз целый день глушил пиво на ночь с дури выпил таблеток кажется нейролептиков лег спать при памяти. ночью не дошел до толчка сложился как велосипед,отнесли на кровать,утром опять таже фигня.вообщем как то я оклемался пошел на воздух ничего не пил стали голоса слышаться,погулял я малеха и домой залез под душ ополоснутся кран открыл музыка заиграла ну все думаю капец,короче целый день на шугнике от своей тени шарахался думал таким и останусь.спать страшно,потом измучился в конец думаю будь что будет завалился спать,чувствую вокруг голоса какие то,вообщем в конце концов отрубился утром проснулся как рукой сняло и похмелья почти нет. потом еще запои случались но такой байды слава богу небыло.я так думаю таблетки такой эфект дали. ai.gif

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
Добрый Ээх
сообщение 31.7.2016, 21:03
Сообщение #60

Очень добрый
**

Из: России

Обычно отходил сам с качественной фармподдержкой. Но один раз, когда жена была в отъезде, пили серьёзно. Почувствовал, что выход будет трудным... Пришли друзья с бухлом, сели за стол... пили и параллельно, под моим чутким руководством, провели мне два сеанса плазмафереза. Центрифуга у меня тогда своя была. Дома стояла ag.gif
Было это в конце "трудных" 90-х
Из тех друзей, один умер уже, другой завязал, но намного позже меня...

--------------------
"... Да еще вином много тешились.
Разоряли дом, дрались, вешались..."

+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 19.1.2017, 7:22

Rambler's Top100    Яндекс цитирования