IPB

Форум взаимопомощи при алкоголизме - NotDrink.ru

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как защититься от приступов тяги
Реклама 2
Эзотерик
сообщение 8.11.2015, 4:04
Сообщение #37

Ты не полностью видимо прочитал.

+Цитировать сообщение
Осторожно
сообщение 8.11.2015, 4:10
Сообщение #38

Не унывайте, пацаны!

Из: Четыре

Цитата(Эзотерик @ 8.11.2015, 4:04) *
Ты не полностью видимо прочитал.

Полностью) Но что-то мне подсказало, что коммент "Только мышление, только харкор!!!" будет ещё более дерзким, чем предыдущий) Эзотерик, не морочься, я ничего плохого в виду не имел, просто на фоне перенапряга настроение эдакое даунистическое, не хочу ни ругаться, ни спорить, тупо хочется пофлудить в рамках разумного и слегка разрядить атмосферу звериной серьёзности ai.gif

--------------------
Провалилось небо под ногами, полетела весть в далёкий край. Разразилась талыми кругами грозовая гладь, звёздная топь. Вольный кораблик, послушный поток, семь озорных шагов за горизонт, семь ледяных мостов за горизонт, семь проливным дождей за горизонт...

+Цитировать сообщение
Banshee
сообщение 12.3.2016, 20:19
Сообщение #39

Ментальная проекция виртуального Я

Из: under pressure
Не пьет 1 год 11 месяцев 12 дней

На вечеринки, концерты, корпоративы ходила специально, чтобы разбить связь тусовка-выпить. Не знаю разбилась ли связь, но мне просто стало на таких мероприятиях не интересно. И выпить там не охота, и даже просто находится. Больше не хожу.
Приступы тяги накрывают независимо от места, попробую поработать по тексту, спасибо.

--------------------
Тяжелые уроки для рефлексирующего и кончившего рефлексировать — понять, что:
1). другие люди — не такие, как ты;
2). другие — такие же люди, как ты.

+Цитировать сообщение
da Gama
сообщение 14.4.2016, 3:31
Сообщение #40

Активный участник
**

Из: М.О.

«Потеплело, солнце греет, птицы запели, люди больше улыбаются, и тяга прорастает как первые весенние цветы. Я иду по городу в тёплый весенний день с банкой пива в руке, и итак хорошее настроение ещё подгоняется наплывом лёгкого опьянения, и чувствуешь, что вот сейчас и нет никаких проблем, что все ясно, легко и просто. Я встречаю знакомого человека и улыбаюсь, а он улыбается мне в ответ». И сейчас так можно, но без пива. Надо только научиться. Или вспомнить детство и достать от туда эти чувства.

+Цитировать сообщение
dytel
сообщение 19.4.2016, 21:58
Сообщение #41

Новенький

Из: Moskau
Не пьет 2 года 1 месяц 25 дней

А если эта тяга постоянная с утра до вечера никак не уходит заипала невероятно? molitva.gif

+Цитировать сообщение
Ива2011
сообщение 7.5.2016, 3:44
Сообщение #42

Гуру

Не пьет 5 лет 11 месяцев 2 дня

Цитата(dytel @ 19.4.2016, 21:58) *
А если эта тяга постоянная с утра до вечера

Главное, не нервничать! Делай какие-нибудь простые вещи, бескорыстные, но для кого-то приятные и важные. Т.е. чтобы через трезвые действия и мысли укреплять свой трезвый дух.
Или опоздала с советом?)

--------------------
не курю с 24.12.2015г.
Жизнь это -- подарок!(с)

+Цитировать сообщение
Ива2011
сообщение 7.5.2016, 4:01
Сообщение #43

Гуру

И чтобы не развозить -- как прочтешь мое сообщение, сразу подумай, что ты готов-можешь сделать хорошего в течение данного часа. И сделай.

--------------------
не курю с 24.12.2015г.
Жизнь это -- подарок!(с)

+Цитировать сообщение
dytel
сообщение 10.5.2016, 9:55
Сообщение #44

Новенький

Цитата(Ива2011 @ 7.5.2016, 4:01) *
И чтобы не развозить -- как прочтешь мое сообщение, сразу подумай, что ты готов-можешь сделать хорошего в течение данного часа. И сделай.

Спасибо, попробую, это и есть вероятно эгоцентризм, из которого трудновато выйти, поэтому наверное и мысли с утра до вечера об одном и том же.

+Цитировать сообщение
Ива2011
сообщение 10.5.2016, 14:47
Сообщение #45

Гуру

Цитата(dytel @ 10.5.2016, 9:55) *
Спасибо, попробую,/.

Прошу отчитаться о результате!

--------------------
не курю с 24.12.2015г.
Жизнь это -- подарок!(с)

+Цитировать сообщение
dytel
сообщение 11.5.2016, 15:48
Сообщение #46

Новенький

Цитата(Ива2011 @ 10.5.2016, 14:47) *
Прошу отчитаться о результате!

Эх, по хозяйству все думал чем помочь, лампочки вечером новые поставил. Не знаю я как перевернуть свой мозг чтобы он не выдавал мне эти алкомысли постоянно. И настрой суицидальный какой-то и выпить не вариант уже-понятно. Как заставить себя жить и радоваться не могу я пока понять. Одна это дрянь в голове, программа на самоуничтожение алкоголем. molitva.gif molitva.gif molitva.gif molitva.gif molitva.gif

+Цитировать сообщение
Осторожно
сообщение 14.5.2016, 2:47
Сообщение #47

Не унывайте, пацаны!

Из: Четыре

Самая острая задача - расслабиться без синьки. Времени на расслабление очень мало, и качественно вырубить мозги можно только посредством веществ, вот какая беда. Если бы научиться выпадать из процесса без дополнительной химии - все проблемы были бы решены. Мне, как ни странно, помогала рукопашка - три часа рубилова три раза в неделю, и ты как огурец без бухла и наркоты. Надо бы восстановиться что ли, а то уже просто не смешно, ни счастья, ни радости, сплошной загон...

--------------------
Провалилось небо под ногами, полетела весть в далёкий край. Разразилась талыми кругами грозовая гладь, звёздная топь. Вольный кораблик, послушный поток, семь озорных шагов за горизонт, семь ледяных мостов за горизонт, семь проливным дождей за горизонт...

+Цитировать сообщение
Реклама 1

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 30.3.2017, 19:41