IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как защититься от приступов тяги
будусамимсобой
сообщение 3.8.2014, 20:05
Сообщение #25

Новенький

Из: Ростов
Не пьет 2 года 8 месяцев 9 дней

Цитата(Депрессия @ 22.8.2009, 12:35) *
А я когда вспоминаю, что натворила в пьяном угаре, еще больше хочется выпить и забытьэто все..кода на трезвую голову обо всем подумаешь... у меня часто из-за этих воспоминаний и срывы бывают.Я наоборот, страраюсь забыть все и думать о светлом будущем, но не всегда получается

то же самое - после запоя бросил пить - решил для себя создать дневник пьяных приключений - после такого наката негативных эмоций снова ушел в запой...я когда был в первый раз закодирован ( 7 лет не пил) просто избегал любого общается ,где выпивают. в буквальном смылсе с работы домой, из дома на работу...только это и спасло...а потом женился на особе, которая могла выпить...так чуть-чуть я деержался, но стал курить калья(притом не курил сигареты). сначала кальян на воде, а потом на вине - через месяц я сорвался...если вы алкоголик не пьющий -никогда !!! всегда избегайте всего , что сможете услышать,увидеть, понюхать на пьяных вечеринках, кино. т т.п.

+Цитировать сообщение
Google AdSense
Крылышки
сообщение 12.8.2014, 9:25
Сообщение #26

меркантильная бесчувственная дрянь

Из: Питер
Не пьет 3 года 2 месяца 29 дней

Если сам себя в руках держать не можешь, при чем тут выпивающая жена? ИМХО неправильно это. Трезветь надо так, чтобы тебя ничего с пути не сбивало, ни окружающие, ни вечеринки, ни еще что-нибудь. Я не понимаю как так работа-дом, только для того чтобы не выпить...это ж не жизнь((

--------------------
Каждый раз, когда, с похмелья, докурив, выкидываю сигарету с балкона, боюсь перепутать и выброситься сам. (с)

Вы думаете - алкоголизьма - это выпивка воТки? Алкоголизьма - это способ мышления. (с) Амариш

+Цитировать сообщение
Tagrus
сообщение 13.11.2014, 11:53
Сообщение #27

Ветеран

Из: РТ
Не пьет 1 месяц

А я не могу вспомнить что такого страшного сделал в пьяном угаре. Ну спать лег не там, ну облевался, потом убрал за собой, один раз описсался (смутно помню сам убрал), либо память стирает все плохое что связано с алко. Умом понимаю, что алко ничего хорошего на следующий день после употребления не принесет, кроме плохого самочуствия, но блин не могу остановится.

--------------------
Никто случайно потерянный смысл жизни не находил?..
Где-то я его оставил, а где — не помню.
В бутылке смотрел, там нет.

+Цитировать сообщение
vov4ik
сообщение 26.8.2015, 23:02
Сообщение #28

Новенький

Из: третья планета от солнца
Не пьет 1 год 10 месяцев 14 дней

когда промелькнет мысль о выпивке, стараюсь вспомнить самые жуткие похмельные ломки. пока помогает, хотя я трезв еще всего четвертый месяц.

+Цитировать сообщение
Трикси
сообщение 1.9.2015, 8:37
Сообщение #29

боец невидимого фронта

Из: сновидений
Не пьет 1 год 7 месяцев 3 дня

Цитата(будусамимсобой @ 3.8.2014, 20:05) *
всегда избегайте всего , что сможете услышать,увидеть, понюхать на пьяных вечеринках, кино. т т.п.

поддержу. ни что так не сбивает с настроя, как какие то ассоциации алкогольные, мелькнувшая бутылка, предвкушение праздника, которое за годы пьянства не представляешь без алкоголя, кадры из фильма, где красивые и успешные пьют из красивых бокалов вино и проч.
во всяком случае на первых порах точно.

--------------------
Ходи - не шатайся, говори - не запинайся, ешь - не объедайся, стой - не качайся.

+Цитировать сообщение
OmarSDK
сообщение 13.9.2015, 12:28
Сообщение #30

Активный участник
**

Из: Дальний Восток
Не пьет 8 месяцев 26 дней

Надо попробовать эту методику. Хотя память так устроена, что плохое быстро забывается.

--------------------
Проблема в том, что, когда мы не можем найти логичный ответ, мы довольствуемся идиотским.

© Доктор Хаус

+Цитировать сообщение
dytel
сообщение 23.9.2015, 17:53
Сообщение #31

Новенький

Из: Moskau
Не пьет 2 года 1 месяц 20 дней

а мне ничего не помогает, постоянные навязчивые мысли об алкоголе, ну так если вот обида или злоба то могу теперь с этим разобратья, мысли накатить уходят когда в проблемах разбираешься, а не тупо обижаешься или злишься

+Цитировать сообщение
АйварБ
сообщение 23.9.2015, 18:25
Сообщение #32

Гуру

Из: Eu
Не пьет 3 года 5 месяцев 1 день

А у меня нет тяги .
Что делать ? ai.gif

+Цитировать сообщение
zolotce
сообщение 5.11.2015, 22:01
Сообщение #33

Ветеран

Из: Прибалтика

Цитата(АйварБ @ 23.9.2015, 18:25) *
А у меня нет тяги .
Что делать ? ai.gif

Радоваться aa.gif , а вы что подумали ? ab.gif

+Цитировать сообщение
Осторожно
сообщение 8.11.2015, 3:26
Сообщение #34

Не унывайте, пацаны!

Из: Четыре

Цитата(АйварБ @ 23.9.2015, 18:25) *
А у меня нет тяги .
Что делать ? ai.gif

Бухать как можно больше и чаще - и всё наладится, и тяга услышит, и тяга придёт, и тяга тебя непременно найдёт!

--------------------
Провалилось небо под ногами, полетела весть в далёкий край. Разразилась талыми кругами грозовая гладь, звёздная топь. Вольный кораблик, послушный поток, семь озорных шагов за горизонт, семь ледяных мостов за горизонт, семь проливным дождей за горизонт...

+Цитировать сообщение
Эзотерик
сообщение 8.11.2015, 3:30
Сообщение #35

Только мышление. На форуме почитай Ирокеза.

Сообщение отредактировал Эзотерик - 8.11.2015, 3:31

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
Осторожно
сообщение 8.11.2015, 3:41
Сообщение #36

Не унывайте, пацаны!

Из: Четыре

Цитата(Эзотерик @ 8.11.2015, 3:30) *
На форуме почитай Ирокеза.

Как отца своего и мать свою! molitva.gif
Искренне уважаю Ирокеза, но не смог не удержаться molitva.gif

--------------------
Провалилось небо под ногами, полетела весть в далёкий край. Разразилась талыми кругами грозовая гладь, звёздная топь. Вольный кораблик, послушный поток, семь озорных шагов за горизонт, семь ледяных мостов за горизонт, семь проливным дождей за горизонт...

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 25.3.2017, 0:43

Rambler's Top100    Яндекс цитирования