IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Светские Шаги SOS
SA
сообщение 11.5.2006, 21:56
Сообщение #13

Друг детей

Из: г. Обнинск
Не пьет 15 лет 6 месяцев 17 дней

(Rita H.)
Ругань на АА - это инструмент выздоровления.

Если слишком много полезного времени уходит, то вряд ли - инструмент выздоровления. От анонимных тоже можно услышать негатив про "то, что не помогло". Список может быть весьма большим, а в СОС этот список тот же самый, что и в АА, но плюс ещё поругацо на АА. Обычно на бывших единомышленников ругацо особенно приятно, а приятное хочеться делать бесконечно laugh.gif

--------------------
Рыбий жир вина полезней, пей без мин трагических, он спасет от всех болезней, кроме венерических. (с) В. Шефнер

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
Junkers
сообщение 12.5.2006, 8:27
Сообщение #14

Активный участник
**

Из: Москва

Как Саша перестал ходить, так и некому стало АА критиковать совсем.
А куда он делся?

--------------------
жду чуда

+Цитировать сообщение
avtolika
сообщение 9.8.2010, 15:14
Сообщение #15

Новенький

Из: израиль
Не пьет 10 лет 7 месяцев 22 дня

мне очень и очень нравиться 12 утверждений или светских шагов. ведь по любому если по ним работать над собой это принесёт пользу- и уж точно не принесёт вреда.
я уже третий день пытаюсь найти какую либо инфу по поводу наличия группы у нас в израиле-но поиски пока безуспешны.возможно её нет совсем. а очень очень хочется что бы была. я себя считала очень белой вороной .и была приятно удивлена что оказывается у меня прям рядом со мной есть человек который оказывается чувствует так же как и я . её всё это тоже заинтересовало сильно.а ведь два человека может стать началом группы-даже если её и нет.

нам понадобиться помощь.ab.gif

Сообщение отредактировал avtolika - 9.8.2010, 15:18

+Цитировать сообщение
StoneTemplePilot
сообщение 4.11.2010, 0:07
Сообщение #16

Эксперт

Не пьет 8 лет 4 месяца 11 дней

да, насчет групп по странам у СОС не густо. Я сейчас просмотрела сайты СОС и на сегодня группы в Израиле не нашла.
Создание группы дело интересное. Если будет желание- стучитесь ко мне в личку. Может подскажу что.. Хоть я и в Москве.

--------------------
Ктулху не будет хавать наркоманов, потому что боится есть их моСг. Неизвестный торчок
Социализм и алкоголь несовместимы! В.И.Ленин

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 23.1.2017, 19:49

Rambler's Top100    Яндекс цитирования