IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 14 15 16  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пить и шагать
Реклама 2
LiverPOOl
сообщение 16.12.2016, 5:36
Сообщение #181

Ливерпуль

Из: Metallica+ДДТ
Не пьет 2 года 4 месяца 29 дней

Цитата(маринаад @ 15.12.2016, 15:36) *
гыгыгы)))
прямо таки убедились)))
интересно каким местом?
наверное, эз южали, которым впередиидущий какой нибудь убедился и глаголет как и евойный спонсор глаголил)))
алкоголики такие смешные)))

Алки, да...смешные). Как дети. Но не те дети, которые дети). А выликовозрастные инфантилы подстраивающие окружающую реальность под себя. Эгоцентризм называется, который является корнем всех наших проблем.(с)

АА - духовный "детский сад". Так и есть). Кто-то самопознанием занимается в 4-ом шаге. Кто-то Бога себе придумывает, увидев слова: Бог, как я его понимаю.) Кто-то психотерапию какую то нашёл в АА, хотя вроде в той же синей книге этих психологов послали губоко и подальше во главе с их " гуру" К.Г.Юнгом.)

Короче, кто чем занимается)). Когда надоедает вся эта хня эгоцентричная (лично у меня на это много лет ушло), начинаешь читать программу (а она всего на 1 листочке) так, как там написано, а не как придумывает и подстраивает под себя хитрый, властный, сбивающий с толку мозг))), а не водка.

Вот тогда!!!))))) "пришли к убеждению" читается и понимается как " пришли к убеждению"...)))
Каким местом можно убедиться?) Это место называется память.)) Там все записано, задокументировано. Да...были времена!!!Убедился, кто-то или что-то помогало и вытаскивало).

Кровосток "Память"
https://youtu.be/5iiAN7y-_0w

molitva.gif

--------------------
" Кто в себе не носит хаоса, тот никогда не породит звезды ". (Ф.Ницше)

" Падающего - толкни! " (Ф.Ницше)

"...безобразное - это прекрасное, что не может вместиться в душе..." (Б.Рыжий)

+Цитировать сообщение
маринаад
сообщение 16.12.2016, 5:48
Сообщение #182

Гуру

Не пьет 1 год 6 месяцев 23 дня

Цитата(LiverPOOl @ 16.12.2016, 5:36) *
Это место называется память.

память это прошлое.
в прошлом, которое есть иллюзорное время само по себе бога нет и быть не может.
в памяти могут быть концепции и идеи бога, обусловленные человеческими умами и человеческими словами.
но мертвая память не может вместить То что позволяет этой памяти быть.
как пара точек не может вместить шар.
и этого на листочке не прочитаешь.
Палец, показывающий на Луну, ни есть Луна.

поэтому я мило улыбаюсь (а иногда и не мило и не улыбаюсь) когда люди рассказывают как они сначала придумали себе бога местом где бога нет, а потом рассказывают как они общаются с ним и слышат его волю.
ну да ладно, чем бы не тешились, лишь бы уже не пили.
хотя содержанием программы АА для меня есть и остается: отбросив ВСЕ, Бог взял заботу о нас)))

+Цитировать сообщение
lenok52
сообщение 8.2.2017, 14:42
Сообщение #183

Ветеран

Из: Москва

Знаем, привет. Ты куда пропал?

+Цитировать сообщение
ЛяОля
сообщение 8.2.2017, 15:41
Сообщение #184

Гуру

Не пьет 1 год 4 месяца 22 дня

Цитата(The Best @ 16.12.2016, 0:48) *
пс: ... зачем вдруг стокамногабукаф о Шагах чуть выше?
Ты желаешь начать учиться заниматься любовью с Шагами, или только говорить об этом?

Попробуй просто вспомнить, как начала посещать регулярные встречи,
и спроекцируй приятные воспоминания, на возможность,
начать просто продолжать приходить, и на малые группы по Шагам.
А дальше - как пойдет:
...когда вы будете готовы, Шаги сами найдут вас...)))

Бест, я не очень поняла вопрос) Захотела, был порыв, написала. Я не ковыряю голову, с целью проанализировать свои невинные порывы))
Про малые группы и прочее...У меня все довольно стойко в программе, мощная наставница, программа в классике, и хожу я регулярно. Спасибо, за желание помочь)

+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 14 15 16
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 26.3.2017, 17:54

Rambler's Top100    Яндекс цитирования