IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мои 19 дней в наркоклинике., Курс взят верно!
aviamodelist
сообщение 11.1.2017, 12:59
Сообщение #37

Шагавший по "Новому Пути"

Из: Москва

Цитата(Lutra @ 11.1.2017, 12:32) *
Только в этот раз с какого-то перепуга спросила, не нужны ли мне какие-нибудь таблетки. Я чуть в голос не засмеялась.

Ну да, мне тоже подобные вопросы в мое первое посещение наркодиспансера задавали... Еще предлагали какие-то там, понимаешь, вивитролы-налтрексоны и прочую х7ету ненужную... Я сразу послал их куда подальше, затем в процедурном кабинете сдал кровь на УДТ (углевод-дефицитный трансферрин), биохимию, разные там ВИЧи, гепатиты и т.д. и т.п., следом "поговорил" с психологом, прошел какие-то там тесты. Сразу после визита в НД (Наркологический Диспансер) у меня произошло КУ (Комфортное Употребление, как я его понимаю)...

--------------------
Боже, дай мне "Брабус" и климат-контроль...
...............................................................................
Да будет воля твоя, а не моя.

--------------------

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
Lutra
сообщение 11.1.2017, 14:07
Сообщение #38

Активный участник
**

Не пьет 3 дня

Цитата(aviamodelist @ 11.1.2017, 13:59) *
Сразу после визита в НД (Наркологический Диспансер) у меня произошло КУ (Комфортное Употребление, как я его понимаю)...

А в чем смысл тогда таких походов в НД? Да еще с анализами, от которых ты имеешь полное право отказаться.

--------------------
У вас есть паруса, а вы вцепились в якорь.

+Цитировать сообщение
aviamodelist
сообщение 11.1.2017, 16:15
Сообщение #39

Цитата(Lutra @ 11.1.2017, 14:07) *
А в чем смысл тогда таких походов в НД? Да еще с анализами, от которых ты имеешь полное право отказаться.

3 года я должен был посещать НД (Наркологический Диспансер) для того, чтобы подтвердить ремиссию неизлечимой, хронической, прогрессирующей, смертельной био-психо-социо-духовной Болееезни, неподдающейся никакому контролю (анализы, психологи, в завершении "комиссия"), с целью перемещения моей наркодиспансерной карты в архив, дабы лишиться всех социально-правовых ограничений из-за учета моей Тяги ("Велииииикой Тяяяги" к алкоголину) в НД... На учет в Наркологический Диспансер меня поставили после лечения Болееезни в одной наркобольнице, в которую меня доставили мои созависимые в САО (Состояние Алкогольного Опьянения) для того, чтобы "кровь почистить". Конечно, от "диспансерного наблюдения" я мог отказаться, но карта из наркологического кабинета переходит в архив тогда и только тогда, когда больной с диагнозом F10.2 по МКБ 10 находится в подтвержденной "стойкой ремиссии" (В Российской Федерации такое приравнивается к выздоровлению от Болееезни). ae.gifaz.gif

--------------------

--------------------

+Цитировать сообщение
aviamodelist
сообщение 12.1.2017, 16:10
Сообщение #40

Цитата(Lutra @ 11.1.2017, 12:32) *
Была первой и единственной в очереди (после праздников).

Я кучу раз посещал, понимаешь, своего "нарколога" - всегда был, бл@, единственным в "очереди", хотя в кабинете у него все полки завалены картами с историями Болееезни... Даже разных героинщиков-метадонщиков не видел них7я. Хотя вру - один раз алкаш какой-то в САО (Состояние Алкогольного Опьянения) на лавке рядом наркологическим кабинетом восседал вместе со своей некрасивой и очень толстой супругой, ждали чего-то, может галоперидол от Тяги ("Велииииикой Тяяяги" к алкоголину) нужен был, а может феназепам - х7й его знает, понимаешь... Снятие с "диспансерного учета" - событие исключительное ! Особенно "по алкоте"...

--------------------

--------------------

+Цитировать сообщение
Сизиф
сообщение 12.1.2017, 16:18
Сообщение #41

Прохожий

Не пьет 3 года 6 месяцев 13 дней

fortnoks, привет. Вижу ты трезвомер включила. Молодец!)
Тема твоя к "Методам" отношения не имеет, поэтому переедем в "Если вы решили бросить пить."
Если захочешь поменять название или ещё что, пиши, организуем.)

--------------------
"Чтож такое за ерунда, - как чего не ляпну смысл деваеться кудато! ... А можэт и новый прёт. Трудно жить идиоту, а не ещё трудней." (с) Лёша Н

+Цитировать сообщение
Lutra
сообщение 12.1.2017, 17:35
Сообщение #42

Активный участник
**

Не пьет 3 дня

Цитата(aviamodelist @ 12.1.2017, 17:10) *
Я кучу раз посещал, понимаешь, своего "нарколога" - всегда был, бл@, единственным в "очереди", хотя в кабинете у него все полки завалены картами с историями Болееезни...

Да у нас теперь крутой диспансер отстроили, там не только алкоголики/наркоманы, туда и за справками на водительские права приезжают. Все, как в обычном медицинском центре: терминал выдает талоны на прием, возле кабинетов, на стене, электронное табло, оповещает голосом, кому и куда пройти. Обычно толпа народа бывает. Но все равно, удовольствие там бывать для меня сомнительное, стараюсь быстро свернуть посещение.
Мне конкретно ничего не обещали, сказали - год нужно походить обязательно, если все нормально будет, там посмотрим. Но я вижу, как врач с каждым визитом, сначала настроенная не очень оптимистично, теперь радуется все больше чему-то ag.gif Может, им тоже неинтересно нас там наблюдать, а "выздоровление" - какой-никакой бонус к их унылой работе.

--------------------
У вас есть паруса, а вы вцепились в якорь.

+Цитировать сообщение
aviamodelist
сообщение 12.1.2017, 19:10
Сообщение #43

Цитата(Lutra @ 12.1.2017, 17:35) *
Может, им тоже неинтересно нас там наблюдать, а "выздоровление" - какой-никакой бонус к их унылой работе.

Ты совершенно правильно пишешь, именно так и есть на самом деле (инсайдерская информация). Тем не менее, лечащий "нарколог" заинтересован в твоем "выздоровлении" от Болееезни, а самому диспансеру пох7й... А снимать тебя с учета, не снимать - это ответственность именно диспансера в лице заведующего, а не "нарколога". А они очень не любят брать на себя ответственности, понимаешь !

--------------------

--------------------

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 25.1.2017, 2:19

Rambler's Top100    Яндекс цитирования