IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

31 страниц V  « < 29 30 31  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ну вот и я понимаю что пора к вам!, Нужна поддержка тех кто уже смог разорвать цепи созовисимости!
Бусилинда
сообщение Вчера, 18:27
Сообщение #361

Гуру

Из: Moscow

Я все эти этапы прошла. Признание себя алкоголиком и больше ни грамма сам уйду. Щаз.

А уашечка все таки был просветленный в какой-то мере. Ну и вообще ak.gif

Ничего это не работает. Они алки то мож сами уже в отчаянии. И мне так видится, что просто хотят унять скандал на сейчас. А бросать не собираются.

Вот помню это ощущение с детства. Мне мама как водится у тиранов запрещала дпужить с одной одноклассницей. Правильно наверное в смысле это было не оч. Алкосемья и проч.
Но не это важно. Мы дружили взахлеб просто особенно я ясен пень. Она то спилась уже взрослой.
Так вот мать орала все.... вообще никуда не пущу если ты опять с М... и в школе скажу училкам за тобой следить... после школы домой и прочее.
И я думаю млять надо врать покрасивше. Я начинала давить слезу типа больше никогда и прочее. ТОЧНО зная что буду общаться.
Так и алки.

--------------------
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает мои границы (С)

Обидеть Бусю может каждый. Не каждый сможет убежать.

Посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу.

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
Нина Райн
сообщение Вчера, 20:51
Сообщение #362

Участник
*

Цитата(Бусилинда @ 21.1.2017, 16:27) *
Я все эти этапы прошла. Признание себя алкоголиком и больше ни грамма сам уйду. Щаз.

А уашечка все таки был просветленный в какой-то мере. Ну и вообще ak.gif

Ничего это не работает. Они алки то мож сами уже в отчаянии. И мне так видится, что просто хотят унять скандал на сейчас. А бросать не собираются.

Вот помню это ощущение с детства. Мне мама как водится у тиранов запрещала дпужить с одной одноклассницей. Правильно наверное в смысле это было не оч. Алкосемья и проч.
Но не это важно. Мы дружили взахлеб просто особенно я ясен пень. Она то спилась уже взрослой.
Так вот мать орала все.... вообще никуда не пущу если ты опять с М... и в школе скажу училкам за тобой следить... после школы домой и прочее.
И я думаю млять надо врать покрасивше. Я начинала давить слезу типа больше никогда и прочее. ТОЧНО зная что буду общаться.
Так и алки.

Да я понимаю что это все пустые обещания!!!
поэтому не ведусь пока,!
Возможно если бы он пошел на терапию начал
читать хоть что то я и развесила уши! А так дураков нет!

+Цитировать сообщение
Franca
сообщение Вчера, 21:23
Сообщение #363

Активный участник
**

Из: РБ

Цитата(Нина Райн @ 21.1.2017, 21:51) *
Да я понимаю что это все пустые обещания!!!
поэтому не ведусь пока,!
Возможно если бы он пошел на терапию начал
читать хоть что то я и развесила уши! А так дураков нет!

Нина, поздравляю ab.gif
А чтоб поменьше себя разводить на привычные эмоции, читай алков в Срыве. Там такое хорошее пособие о том, как и на что они готовы, чтоб не пить ради.... ))) Ни на что! Мне оч помогает!

--------------------
Поймите, боль и неудовлетворение, которые вы чувствуете, вам дал дьявол. Но даже из ваших осколков бог может сделать что-то прекрасное. Главное — примите себя, поймите, кто вы есть и чего вы хотите.
Я как тот ночник, свет горит, а не кому не нужен.
По рождению передаются не только гены, но и Чебурашки (А. Акопян)

+Цитировать сообщение
Нина Райн
сообщение Вчера, 23:47
Сообщение #364

Участник
*

Цитата(Franca @ 21.1.2017, 19:23) *
Нина, поздравляю ab.gif
А чтоб поменьше себя разводить на привычные эмоции, читай алков в Срыве. Там такое хорошее пособие о том, как и на что они готовы, чтоб не пить ради.... ))) Ни на что! Мне оч помогает!

О спасибо за подсказку!
А-то пока вроде держусь, но мало ли
он и слезы льет и божиться! Вдруг разжалобит.
Знаешь же как, ну раз сам клянется может быть дошло до него.Вот сейчас я
его поддержу и заживем мы дружно и счастливо.
А как чуть стихнут страсти все опять вернется на круги своя!!!!

+Цитировать сообщение

31 страниц V  « < 29 30 31
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 22.1.2017, 6:44

Rambler's Top100    Яндекс цитирования