IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

576 страниц V  « < 574 575 576  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Давайте познакомимся!!!!!!
maryanka
сообщение 18.3.2017, 10:05
Сообщение #6901

Новенький

Из: Краснодар
Не пьет 5 дней

А как поменять ник?Чет я запуталась

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
Jon Folkner
сообщение 18.3.2017, 10:09
Сообщение #6902

Ниспровергатель мифов; Аморальный тип и Трезвый зайко

Из: Москва
Не пьет 14 дней

Цитата(Коньячок @ 18.3.2017, 10:05) *
А как поменять ник?Чет я запуталась

В техраздел обратись за с просьбой, думаю, модераторы пойдут навстречу. А то ник и вправду необнадеживающий)
Меняй, заводи свою тему, будем взаимопомогать ab.gif

--------------------
Подумав - решайся.
А решившись - не думай.

+Цитировать сообщение
Vednar
сообщение 19.3.2017, 11:59
Сообщение #6903

Новенький

Из: Владивосток

Здравствуйте!
Мне 40, пью давно. И не сказать, что запойный, работаю, но пью стабильно и до отключки с опохмелкой. Стабильно каждые выходные с пятницы по воскресенье. Не гнушаюсь и буднями. В семье пью вместе с женой, от того и безумства в доме не редкость на фоне пьянок. И ведь ребенок все это видит. Но остановиться трудно. Вот после очередного скандала дома решил всё-таки всерьёз бросить после неудачных попыток. Неделю уже держусь.

+Цитировать сообщение
Лю86
сообщение 19.3.2017, 13:16
Сообщение #6904

Новенький

Из: Москва
Не пьет 1 месяц 11 дней

Цитата(Vednar @ 19.3.2017, 12:59) *
Здравствуйте!
Мне 40, пью давно. И не сказать, что запойный, работаю, но пью стабильно и до отключки с опохмелкой. Стабильно каждые выходные с пятницы по воскресенье. Не гнушаюсь и буднями. В семье пью вместе с женой, от того и безумства в доме не редкость на фоне пьянок. И ведь ребенок все это видит. Но остановиться трудно. Вот после очередного скандала дома решил всё-таки всерьёз бросить после неудачных попыток. Неделю уже держусь.

Привет. Молодец, что пришел сюда! Трезвей, заводи тему, пиши, поддержим! Обязательно читай темы с пометкой важно. add.gif ab.gif

+Цитировать сообщение

576 страниц V  « < 574 575 576
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 23.3.2017, 15:18

Rambler's Top100    Яндекс цитирования