IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

95 страниц V  « < 93 94 95  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> У меня есть желание и намерение, а значит все будет
BlueCloud
сообщение 14.3.2017, 5:04
Сообщение #1129

Эксперт

Не пьет 2 месяца 30 дней

Привет, Элл aj.gif
Спасибки ab.gif
И тебе доброй ночи, и хороших радостных дней aa.gif

Ну а ежели че - зови СуперКота add.gif

Сейчас пока нет неотложных дел.
СуперКот лежит на помощь! ag.gif

--------------------
– Знаешь, почему в Питере романтикам дышится легче, чем в Москве?
– Почему?
– Питер верит слезам.
©

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
BlueCloud
сообщение 21.3.2017, 19:07
Сообщение #1130

Эксперт

Не пьет 2 месяца 30 дней

Эллисончик, привет aj.gif

Как прошли выходные?
Как трудовые будни движутся?

Меня выписали. Завтра на работу ae.gif

--------------------
– Знаешь, почему в Питере романтикам дышится легче, чем в Москве?
– Почему?
– Питер верит слезам.
©

+Цитировать сообщение
Дульсинея Тобосс...
сообщение 21.3.2017, 20:54
Сообщение #1131

была молодая и красивая, сейчас просто красивая

Из: Зарубежье
Не пьет 5 месяцев 20 дней

Цитата(Ellison @ 14.3.2017, 2:14) *
пс: А ты играешь в шахматы?

Я умею и в шахматы и в шашки, головоломки туда же, но все же склад ума больше направлен на творчество, а не на аналитику. Поэтому шахматы для меня как высшая математика. Могу, но до определенного уровня.

Поэтому твои успехи так восхищают! ah.gif

--------------------

Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра
"Унесённые ветром"
Дело в том, что я пришел сюда не помогать вам, а помогать себе
"Меня зовут Билл У"

+Цитировать сообщение
Ellison
сообщение 22.3.2017, 1:05
Сообщение #1132

Активный участник
**

Не пьет 3 месяца 13 дней

Цитата(BlueCloud @ 21.3.2017, 18:07) *
Эллисончик, привет aj.gif

Как прошли выходные?
Как трудовые будни движутся?

Меня выписали. Завтра на работу ae.gif

Приветик, Тучик!!! Все у меня хорошо. Последних несколько дней качели были: апатия, смена настроения,чуть голова болела. Я решила повысить свою квалификацию, так сказать, и взвалила еще кучу работы на себя, нужно много писать. Пару дней назад так распсиховалась, что я мол не там где хочу, что то что делаю не приносит все и сразу, что чуть не решилась на кардинальную смену деятельности ag.gif, однако пару дней все обдумав, местами даже поплакав ap.gif - я успокоилась и решила развиваться там где я сейчас (я про работу). Рисую, читаю, то да се, шахматы, зарядка...Вот я наконец поняла, что именно эти вещи меня расслабляют и рисуя или что-то в этом роде - я отдыхаю.) Недавно была в месте соблазнов с людьми-соблазнами - все прошло на ура) Никто и ухом не повел, лишь сказали, что это временная блажь, мол где-то там, когда-то там, я все равно попробую алко...Ну что ж...Как хотят так и пусть думают, слабаки ag.gif Я так далеко не гляжу. Мысли бывают, ну думаю это в порядке вещей на моем сроке, подумала, пресекла и проехала. Я поняла, что главное не вступать с собой в прению, всякие рассуждения длительные и тп. Подумала-присекла-проехали.
За каждый новый момент, движение или еще что-то, говорю себе: "если бы я пила сейчас винчик или пивас, даже умеренно, этого ничего бы не было". Мне это помогает и укореняет мою убежденность, что алко - это яд, а все пьющие - наркоманы, я туда больше не хочу am.gif af.gif

от вывалило с меня ag.gif выговорилась, спасибо bs.gif
пс: читала, что у тебя был "мини-отпуск" - это хорошо, организму нужно было отдохнуть и окрепнуть! я за тебя рада, ща пойду гляну, что там у тебя было интересного aj.gif

+Цитировать сообщение
Ellison
сообщение 22.3.2017, 1:09
Сообщение #1133

Активный участник
**

Не пьет 3 месяца 13 дней

Цитата(Дульсинея Тобосская @ 21.3.2017, 19:54) *
Я умею и в шахматы и в шашки, головоломки туда же, но все же склад ума больше направлен на творчество, а не на аналитику. Поэтому шахматы для меня как высшая математика. Могу, но до определенного уровня.

Поэтому твои успехи так восхищают! ah.gif

Спасибо на добром слове aw.gif , пока тренируюсь, уровень определить не могу, но явно не супер-хороший. Но все решается практикой add.gif было бы желание...

Я вот головоломки тоже любила раньше, последнюю решала года три-четыре назад...Хм...Спасибо за напоминание ax.gif
Доброй ночи aj.gif

+Цитировать сообщение
Дульсинея Тобосс...
сообщение 22.3.2017, 12:09
Сообщение #1134

была молодая и красивая, сейчас просто красивая

Из: Зарубежье
Не пьет 5 месяцев 20 дней

Цитата(Ellison @ 22.3.2017, 0:05) *
Пару дней назад так распсиховалась, что я мол не там где хочу, что то что делаю не приносит все и сразу, что чуть не решилась на кардинальную смену деятельности ag.gif, однако пару дней все обдумав, местами даже поплакав ap.gif - я успокоилась

Привет, Элли!!! У меня недавно примерно такое было, я решила решить ai.gif несколько проблем одновременно. Так перенервничала что мозги вообще перестали работать. Плюнула,успокоилась и решила все свои вопросы решать поэтапно. Вот первый вопрос почти решила, спокойно.

Цитата(Ellison @ 22.3.2017, 0:05) *
Недавно была в месте соблазнов с людьми-соблазнами - все прошло на ура) Никто и ухом не повел, лишь сказали, что это временная блажь, мол где-то там, когда-то там, я все равно попробую алко...Ну что ж...Как хотят так и пусть думают, слабаки ag.gif Я так далеко не гляжу.

И ли я чего-то того не понимаю или не так читаю твой пост. ... Но с чего вдруг пусть даже близкие люди обсуждают твою трезвость. Блажь не блажь. Какое кому дело!!!
Что больше не о чем поговорить. Или тебя этот вопрос внутренне до сих пор тревожит?

Доброго дня!!! aj.gif

--------------------

Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра
"Унесённые ветром"
Дело в том, что я пришел сюда не помогать вам, а помогать себе
"Меня зовут Билл У"

+Цитировать сообщение

95 страниц V  « < 93 94 95
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 25.3.2017, 10:50

Rambler's Top100    Яндекс цитирования