IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  « < 24 25 26  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мать алкоголичка, Моя история жизни
Буйный
сообщение Сегодня, 22:03
Сообщение #301

Гуру

Из: СССР

Цитата(Веня @ 18.1.2017, 21:57) *
Какие репетиторы в деревне???
А оплата пятерок вырабатывает у деток чувство, что оценки нужны родителям

Вень, я не знаю какие они деревенские репетиторы, я про деревню только в книжках читал и по телеку смотрел.

Сообщение отредактировал Буйный - Сегодня, 22:03

--------------------
ПИТЬ БРОСИЛ В 2003-м.

+Цитировать сообщение
Google AdSense
Хурма
сообщение Сегодня, 22:25
Сообщение #302

Ветеран

Цитата(Lana F @ 18.1.2017, 20:18) *
В родительских магазинах коробки пустые таскают? Это видимость работы... А наемный грузчик таскает от 50 кг и выше... Не у каждого спина выдержит...
Для подростков и молодых есть работа полегче, хотя и мало оплачиваемаемая... Участие в рекламных акциях, расклейка объявлений и т.п.

Нет, не пустые. Но и не по 50 кг. Работают ребята, всё по-честному. Девчонкам продавцам ящики переставляют, товар по полкам на складе расставляют, ковры-паласы в торговый зал выносят.

--------------------
Ко мне на "ты"
"Есть только два плеча,на которые ты можешь твёрдо положиться...Но каждый раз ты убеждаешься,что эти плечи твои собственные..."И.С.Тургенев

+Цитировать сообщение
Хурма
сообщение Сегодня, 22:27
Сообщение #303

Ветеран

Цитата(Султан @ 18.1.2017, 20:22) *
Не уверен. Пусть бы лучше отдыхали в каникулы, здоровья набирались в санаториях, походах всяких.
Наработаются еще, жизнь длинная.

Они за границу ездят отдыхать с родителями, не на все каникулы, а когда приезжают - работают.

--------------------
Ко мне на "ты"
"Есть только два плеча,на которые ты можешь твёрдо положиться...Но каждый раз ты убеждаешься,что эти плечи твои собственные..."И.С.Тургенев

+Цитировать сообщение

26 страниц V  « < 24 25 26
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 18.1.2017, 23:11

Rambler's Top100    Яндекс цитирования