IPB

Форум взаимопомощи при алкоголизме - NotDrink.ru

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

545 страниц V  « < 543 544 545  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Моя алкоистория
Реклама 1
Слатик
сообщение 28.3.2017, 21:17
Сообщение #6529

Гуру

Не пьет 1 год 2 месяца 30 дней

Вечером смогла покататься на лыжах, проехала 10км. К вечеру голова прошла.
Старший сын на каникулах у мамы. Дома с одним ребёнком тишина. Разница 1 и 2 колоссальная😉

--------------------
Вернитесь мысленно в детство: ­каким вы были ребенком, о чем мечтали? Достаньте старые фотографии. Неужели вы позволите этой малышке погубить свою жизнь? Она просто запуталась.(с)

+Цитировать сообщение
Слатик
сообщение Вчера, 7:42
Сообщение #6530

Гуру

С утра ни настроения, ни желания идти на работу. Хоть иди и увольняйся. Муж предложил, а потом уже и просил меня взять день за свой счёт. Я сначала эту идею отвергла. Не хочу звонить начальнику, что-то объяснять, что подумают на работе, а потом позвонила. В итоге я сегодня на внеплановом выходном.
Настроение моё в разы лучше, главное не пускать внутрь сомнения о правильности поступка и совесть задвинуть подальше.
Сейчас съела прямо в кровати творог, полежу почитаю Поднятую целину (под рукой оказалась, раньше уже читала пару раз) лёгкая уборка в доме (без мытья полов, нафиг) и на лыжах.
У нас сегодня морозец и с самого утра яркое солнце. Покатаюсь сегодня от души.
Муж предложил сходить в баню, пока не решила как поступлю.
Сделаю себе сегодня подарок. Весь день для меня. А какой он будет зависит только от меня. Главное его не испортить.
Всем приятного дня😘

--------------------
Вернитесь мысленно в детство: ­каким вы были ребенком, о чем мечтали? Достаньте старые фотографии. Неужели вы позволите этой малышке погубить свою жизнь? Она просто запуталась.(с)

+Цитировать сообщение
Zev BELLRINGER
сообщение Вчера, 7:46
Сообщение #6531

Ангел и демон

Из: Россия
Не пьет 1 год 5 месяцев 28 дней

Привет, молодец что взяла вых, необходимы такие внеплановые сбросы обязанностей ab.gif , в кабале постоянной тошно

--------------------
-Трусость,несомненно, один из самых страшных пороков
-Нет,философ,я тебе возражаю.Это самый страшный порок

Михаил Булгаков,"Мастер и Маргарита"

+Цитировать сообщение
Слатик
сообщение Вчера, 20:26
Сообщение #6532

Гуру

Утром почитала и уснула на 1,5ч. Пропылесосила, протёрла пыль и поехала на лыжную базу. Покаталась на лыжах 15,5км, купила продукты и сразу к маме за сыном, потом в сад и уже вечером попали домой.
День очень хороший получился, но поваляться как следует не получилось.
Рада что прислушалась к совету мужа.
на улице сегодня солнце, снег,метель

Всё в перемежку.

Сообщение отредактировал Слатик - Вчера, 20:31

--------------------

+Цитировать сообщение
nattan
сообщение Вчера, 23:55
Сообщение #6533

Гуру

Не пьет 2 года 1 месяц 22 дня

Слатик, привет, красота на твоей лыжне умопомрочительная.
За твой день рада, разумное решение тебе супруг предложил как способ справится с нежеланием насилия над собой.
На мой взгляд это ключевой момент в любви к себе!!!

--------------------
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры успех невозможен. Уильям Джеймс

+Цитировать сообщение
Реклама 2

545 страниц V  « < 543 544 545
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 30.3.2017, 7:42