IPB

Форум взаимопомощи NotDrink.ru

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

37 страниц V  « < 34 35 36 37 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Методика Ирокеза.
Реклама 2
Irokez
сообщение 6.11.2016, 11:00
Сообщение #421

вождь краснокожих

Из: Петербурга
Не пьет 13 лет 4 месяца 25 дней

Цитата(АННЕТ @ 6.11.2016, 10:33) *
Почему-то думала, что ты основатель форума или один из них. Сотворила себе кумира ))

Форум частный и у него есть владелец. Но форум это всегда создание коллективного разума. Форум создают участники, они наполняют его информацией, делают интересным. Иначе это мертворожденное дитя. Это же элементарно.
Я только длительное время помогаю в определении политики дальнейшего развития. Не более. И я не один.

--------------------

Если человек не знает куда он плывет,
для него нет благоприятных ветров.

+Цитировать сообщение
Мышка-Милашка
сообщение 11.11.2016, 15:53
Сообщение #422

Новенький

Из: Салехард
Не пьет 2 года 4 месяца 9 дней

Ирокез, а вы действительно 13 лет не пьете? Просто, это наверное сложно, не пить но при этом поддерживать общение на тему питья. Или я ошибаюсь?

+Цитировать сообщение
Irokez
сообщение 11.11.2016, 16:40
Сообщение #423

вождь краснокожих

Цитата(Мышка-Милашка @ 11.11.2016, 15:53) *
Ирокез, а вы действительно 13 лет не пьете? Просто, это наверное сложно, не пить но при этом поддерживать общение на тему питья. Или я ошибаюсь?

Даже не знаю, что сказать. ag.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
GreenApple
сообщение 11.11.2016, 16:47
Сообщение #424

Гуру

Не пьет 2 года 9 месяцев 22 дня

Цитата(Irokez @ 11.11.2016, 17:40) *
Даже не знаю, что сказать. ag.gif

А по-моему, нормальный ответ)

--------------------
"Я предпочитаю быть один, но рядом с кем-то..." ©

+Цитировать сообщение
banan
сообщение 12.11.2016, 2:02
Сообщение #425

Участник
*

Не пьет 1 месяц 7 дней

Irokez. Можно спросить как быстро физика пришла в себя после 3 лет 800-1000мг водки каждый день? Удали если не в тему.

+Цитировать сообщение
Irokez
сообщение 12.11.2016, 7:38
Сообщение #426

вождь краснокожих

Цитата(banan @ 12.11.2016, 2:02) *
Irokez. Можно спросить как быстро физика пришла в себя после 3 лет 800-1000мг водки каждый день? Удали если не в тему.

До вот этих последних трех лет я был в достаточно хорошей спортивной форме, всю жизнь у меня физичка. И спорт и работа в экспедициях. Так что среднестатистический уровень доходяги без особых проблем, вернулся быстро. Месяц наверное. Не олимпиец, но и не развалина. Я зачем то ждал года четыре прежде чем пошел в зал и занялся спортом. Вполне мог сделать это раньше. Не торопясь, постепенно и регулярно тренироваться. А в зале, при регулярных занятиях результаты поперли через пол года.

Здесь есть только один скользкий момент. Я же мог сравнивать своё состояние с тем, которое имел во время употребления. Поэтому, в трезвости мне каждый день становилось все лучшее и лучшее. То есть ощущения весьма субъективны.

А вот с головой, как мне кажется, проблемы были почти год. Ни прежней ясности мысли, нервы ни к черту, заторможенность какая-то.

--------------------

+Цитировать сообщение
Вашамаша
сообщение 14.11.2016, 17:40
Сообщение #427

Новенький

Не пьет 13 дней

13 лет и 13 дней!!!!! Замечательно!!!!

--------------------
Если дела идут плохо,не ходи с ними

+Цитировать сообщение
Smex i GoRe
сообщение 23.11.2016, 15:58
Сообщение #428

Новенький

Из: Московская облость
Не пьет 4 месяца 5 дней

Прочитал пока кисель в голове ! За труды СПАСИБО !!! попустит перичетаю снова

+Цитировать сообщение
Екатерина_
сообщение 12.12.2016, 14:31
Сообщение #429

Новенький

Из: Москва

Цитата(Irokez @ 27.8.2006, 20:46) *
Жизнь продолжается, но ничего не меняется. Неделю, другую все то же безрадостное шарканье от минирадости к минигорю. А хочется фонтана счастья и даже преклонения за героический поступок. Но срок в две недели выглядит бледно на фоне героического прошлого и для большинства окружающих это только возвращение к норме. Здесь придется оставить детско-инфантильное «все и сразу». Давайте наметим цели. Очевидные и не слишком. К очевидным я отношу восстановление пошатнувшегося здоровья, материального положения, доалкогольных контактов. И если , в моем случае, материальное положение восстанавливалось просто, достаточно одного полевого сезона, то восстановление здоровья для некоторых маньяков может стать прерогативой на оставшуюся жизнь. Но это здорово, каждый день ощущать себя сильнее-быстрее-метче.
Доалкогольные контакты в запущенных случаях, тоже потребуют времени ибо неизбежно отставание от новомодных веяний жизни в профессиональной и светской сфере.
Итак ищем денежную работу, а в перерывах между трудовыми подвигами занимаемся спортом, купаемся, загораем, мчимся на велосипеде одновременно читая свежую прессу и просматривая новинки кинематографа.
Нельзя не остановиться на одном из шагов прописанных АА. Я называю его- замаливание грехов. Шаг нужный. Совесть не картошка, не выбросишь в окошко. Отдав долги, избежишь ненужных трат нервной энергии и лишних поводов считать жизнь неудавшейся, что чревато эксцессами и рецидивами.
Ну а чтобы ничего не упустить заводим амбарную книгу в которой записываем развернутые планы и отчеты о их выполнении и свои мысли если таковые имеют место быть.

здорово написано)) *исходит гордостью за 5 дней не пития*)))

+Цитировать сообщение
Kamchatka
сообщение 14.12.2016, 9:42
Сообщение #430

Новенький

Не пьет 1 год 2 месяца 1 день

Не могли бы Вы более подробно раскрыть тему социальной зрелости?

+Цитировать сообщение
Бегущая по грабл...
сообщение 20.12.2016, 14:12
Сообщение #431

Эксперт

Цитата(Kamchatka @ 14.12.2016, 9:42) *
Не могли бы Вы более подробно раскрыть тему социальной зрелости?

Я вот читаю сегодня целый день свой нотдринк, и прям не покидает ощущение,что я не на форуме алкашей, а на каком-то интелектуальном поднебесье, все так культурно, диструкции кругом, социальная зрелость, Есенин пил не правильно, все наши местные девочки на пуантах бегают, а мужчины филосфские труды пишут, и бани рубят,лепота)

--------------------
Замечательный день сегодня - то ли чай пойти выпить, то ли повеситься.
/А.П. Чехов/
Без бахил в кабинет не входить, бахилы брать в кабинете. /Безысходность/

+Цитировать сообщение
Бегущая по грабл...
сообщение 20.12.2016, 14:25
Сообщение #432

Эксперт

Эх, Ирокез, все Вы правильно пишите! Но только для трезвого человека, А вот как сесть человеку пьяному? в хлам? и начать в тетрадке карябать о планах на будущее. Вы скажите с чего начинать? Возьми себя в руки не пройдет, А вас уважаю и даже некоторые ваши методики начинаю понимать, Спасибо!

--------------------
Замечательный день сегодня - то ли чай пойти выпить, то ли повеситься.
/А.П. Чехов/
Без бахил в кабинет не входить, бахилы брать в кабинете. /Безысходность/

+Цитировать сообщение
Реклама 1

37 страниц V  « < 34 35 36 37 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 26.3.2017, 21:55