IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

574 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Давайте познакомимся!!!!!!
Parti
сообщение 8.1.2010, 9:13
Сообщение #13

Шлятельница

Цитата(medwed @ 8.1.2010, 13:10) *
Здравствуйте люди добрые и недобрые. Ищу тоже помощи и поддержки. Мне 37 лет, пью- страшно озвучить- с детства, замужем, он тоже алкоголик, у нас двое детей, слава Богу- нормальные. Хочу бросить, боюсь кодироваться или пить таблетки, могу проверить их действие в первый же вечер, что делать не знаю, но жить постоянно думая как найти повод для очередного приема уже невыносимо. Помогите, может есть такие как я.

Привет, да здесь каждый второй как ты.
А что значит с детства, с детского сада чтоль?

--------------------
Никаких крыльев нет, просто умираешь и всё.

Почему качели ВСЕГДА заняты?

Не употреБЛЯю алкоголь. Не курю сигареты. Матом ругаюсь.

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
medwed
сообщение 8.1.2010, 9:31
Сообщение #14

15.10.10

Из: Север, но не крайний

Цитата(Partizanka @ 8.1.2010, 10:13) *
Привет, да здесь каждый второй как ты.
А что значит с детства, с детского сада чтоль?

Да нет конечно, но после экзаменов уже винцом праздновали, в техникуме уже и водку пили и спирт, раньше туго было со спиртным, пили что найдем

+Цитировать сообщение
Parti
сообщение 8.1.2010, 9:57
Сообщение #15

Шлятельница

Цитата(medwed @ 8.1.2010, 13:31) *
Да нет конечно, но после экзаменов уже винцом праздновали, в техникуме уже и водку пили и спирт, раньше туго было со спиртным, пили что найдем

понятно
А муж признает себя алкоголиком, как он относится к отказу от алко? Начните завязывать с алко вдвоем ,вместе всегда ведь легче,
а по поводу-что делать, почитай форум, метод много, наверняка что то для вас подойдет. Начинать всегда страшно, действуй)

--------------------
Никаких крыльев нет, просто умираешь и всё.

Почему качели ВСЕГДА заняты?

Не употреБЛЯю алкоголь. Не курю сигареты. Матом ругаюсь.

+Цитировать сообщение
medwed
сообщение 8.1.2010, 10:21
Сообщение #16

15.10.10

Муж признает, он периодически кодируется, таблетки шьет, он запойный, поэтому не пить вовсе ему лучше. А я пью всю жизнь, около года чуть ли не каждый день, но хожу на работу, вроде такая приличная, а я то знаю чего жду. Спасает что утром похмелья нет, а что толку- стало быть можно вечером опять либо пивка, либо водки. Книгу Карра прочитала, две недели не пила, потом просто опять выпила и все по прежнему. Группы АА у нас нет, живем в поселке, пока даже на форуме не нашла для себя ничего, видимо чуда не бывает.

+Цитировать сообщение
Антроп
сообщение 9.1.2010, 1:01
Сообщение #17

Участник
*

Из: Одинцово
Не пьет 8 лет 3 месяца 7 дней

QUOTE (medwed @ 8.1.2010, 7:21) *
Муж признает, он периодически кодируется, таблетки шьет, он запойный, поэтому не пить вовсе ему лучше. А я пью всю жизнь, около года чуть ли не каждый день, но хожу на работу, вроде такая приличная, а я то знаю чего жду. Спасает что утром похмелья нет, а что толку- стало быть можно вечером опять либо пивка, либо водки. Книгу Карра прочитала, две недели не пила, потом просто опять выпила и все по прежнему. Группы АА у нас нет, живем в поселке, пока даже на форуме не нашла для себя ничего, видимо чуда не бывает.

Привет! Чудес не бывает, согласен. Лично мне никто не помог, кроме меня самого. Ни врачи, ни лекарства. Ни даже родные. Смысл всей борьбы с алкоголизмом - это изменение собственного сознания и восприятия мира.

--------------------

+Цитировать сообщение
Кудряшка Сью
сообщение 9.1.2010, 3:09
Сообщение #18

всегда готов!!!!

Из: Дальний Восток
Не пьет 3 года 1 месяц 1 день

Цитата(medwed @ 8.1.2010, 10:21) *

Привет! Твое чудо в твоих руках! Осознание того, что проблема есть, я думаю это уже что то. У меня такая же фигня, мне 30, пью почти каждый день 4 года (страшно писать такие цифры), тоже работаю, тоже "приличная", я думаю на работе, соседи, родители не догадываются о моей каждодневной нирване, вечером дверь на замок. Алкоголь перестал снимать стресс, а только добавляет раздражительность, материально никаких сдвигов, в зеркало смотреть не хочется... Буду скакивать, иначе скоро, очень скоро, будет поздно

--------------------
Алкоголь является отличным растворителем: он растворяет семьи, браки, дружбу, рабочие места, банковские счета, печень и мозг. Только не растворяет никаких проблем!!!

Не курю с 19.05.2016

+Цитировать сообщение
Leva
сообщение 9.1.2010, 9:29
Сообщение #19

Ветеран

Из: Анапа

Здравствуйте, про форум слышала давно просто интернета не было. Перед НГ сделала сыну и сразу попросила его меня зарегистрировать, первое время просто читала сейчас уже решила что и писать нужно, мозги хоть работать начинают.Хотя сомневаюсь что от серого вещества что то осталось, как в той рекламе все в унитаз спустила.Пью давно как организм еще справляется,не знаю.Бросала несколько раз и в АА , и кодировалась неоднократно, и на колме и на эспераль жила, видно что то еще нужно . Так что принимайте к себе в ряды.

+Цитировать сообщение
Гость_SEV_*
сообщение 9.1.2010, 11:24
Сообщение #20

Гости

Цитата(Leva @ 9.1.2010, 9:29) *
Здравствуйте, про форум слышала давно просто интернета не было. Перед НГ сделала сыну и сразу попросила его меня зарегистрировать, первое время просто читала сейчас уже решила что и писать нужно, мозги хоть работать начинают.Хотя сомневаюсь что от серого вещества что то осталось, как в той рекламе все в унитаз спустила.Пью давно как организм еще справляется,не знаю.Бросала несколько раз и в АА , и кодировалась неоднократно, и на колме и на эспераль жила, видно что то еще нужно . Так что принимайте к себе в ряды.

Добро пожаловать. Я тоже и кодировалась и на "эспирали сидела". А надо просто самим. Присоединяйся,вместе будем бросать.

+Цитировать сообщение
Leva
сообщение 9.1.2010, 13:04
Сообщение #21

Ветеран

Из: Анапа

Четвертые сутки одна, телефон сломался, сын приедет только во вторник. НА улице вообще жесть, даже нос высовывать не хочется, хотя полезно иногда побыть в одиночестве, спокойно читаю форум в голове хоть что то проясняется, надежда появляется, что еще видимо не конец..... Я буду жить..... ab.gif

+Цитировать сообщение
Zonderpixel
сообщение 10.1.2010, 1:48
Сообщение #22

не привитый

Из: Нерезиновой
Не пьет 7 лет 4 месяца 6 дней

Цитата(Leva @ 9.1.2010, 13:04) *
Четвертые сутки одна, телефон сломался, сын приедет только во вторник. НА улице вообще жесть, даже нос высовывать не хочется, хотя полезно иногда побыть в одиночестве, спокойно читаю форум в голове хоть что то проясняется, надежда появляется, что еще видимо не конец..... Я буду жить..... ab.gif

Конечно будешь жить, куда денешься ab.gif

--------------------
Жизнь делится на два основных этапа: сначала нет ума, потом нет здоровья.
Желающего идти судьба ведет, не желающего – влачит.

+Цитировать сообщение
medwed
сообщение 10.1.2010, 10:46
Сообщение #23

15.10.10

Цитата(Антроп @ 9.1.2010, 1:01) *
Привет! Чудес не бывает, согласен. Лично мне никто не помог, кроме меня самого. Ни врачи, ни лекарства. Ни даже родные. Смысл всей борьбы с алкоголизмом - это изменение собственного сознания и восприятия мира.

Как борешься? мои родные тоже все пьют, хотя никто из них себя алкоголиком не считает. Подруги и друзья тоже пьют- как говорят по Сеньке и шапка. Я хочу вырваться из этого тумана, умом давно все понимаю, но...

+Цитировать сообщение
Google AdSense
kentavr66
сообщение 10.1.2010, 12:35
Сообщение #24

Новенький

Из: Питер
Не пьет 8 лет 1 месяц 17 дней

Цитата(Leva @ 9.1.2010, 9:29) *

Приветствую! Я тут тоже новенький Правда у меня сейчас ситуация получше- 3 числа отметил год трезвости... Ну а до этого бывали сроки и побольше(до 2 лет почти),но потом снова-обратно в омут...
Нашел всеже выход,как мне кажется надежный Конечно составляющих несколько Но в совокупности они дали мне желаемое ...Может повезло,что в Питере живу и возможностей побольше,чем у тех кто в других местах Мои составляющие такие- 1) Собственное желание-причем искреннее,без самообмана
2)Цель и смысл бросания пить- без этого -"простотак" почти нереально Проверено на себе
3) Выбранный путем проб и ошибок метод посторонней внешней помощи Дошел путем проб и разочарований наверно почти все,что есть Одна вещь помогла Оней собираюсь здесь свою темку открыть Ну типа кто за и против, плюсы и минусы ну и тп Вобщем обсудить и пообщаться . Здесь про это мало чего сказано Метод называется Интракраниальная транслокация Знаком должен быть тем,кто в Питере живет,не знаю про Москву-там тоже наверно применяется Вобщем об этом...

+Цитировать сообщение

574 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 20.2.2017, 2:15

Rambler's Top100    Яндекс цитирования