IPB

Форум взаимопомощи при алкоголизме - NotDrink.ru

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

97 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тест для сомневающихся
Реклама 2
Женя
сообщение 18.3.2005, 3:56
Сообщение #13

Новенький

Из: Киев

35!!!!!!!!!! Жестко

+Цитировать сообщение
Lars
сообщение 28.3.2005, 16:25
Сообщение #14

четыре

35 очков!!!! Иду на рекорд! Последняя стадия - это асоциальное поведение (сказал мне один врач, по совместительству - алкоголик). Я вроде пока ещё в социуме уживаюсь... Или нет??

+Цитировать сообщение
st
сообщение 28.3.2005, 22:05
Сообщение #15

Активный участник
**

Из: Offshore
Не пьет 12 лет 1 месяц 15 дней

Цитата(Lars)
35 очков!!!! Иду на рекорд! Последняя стадия - это асоциальное поведение (сказал мне один врач, по совместительству - алкоголик). Я вроде пока ещё в социуме уживаюсь... Или нет??

Если посмотреть на этот социум... Краснющие морды, пьяные драки, вопли... Мы таких по-приколу называем интеллигенцией (если я это слово правильно написал ). А если кто-нить валяется, то "человек занят глубокофилософскими мыслями. Типа размышляет о жизни" tongue.gif

+Цитировать сообщение
Lars
сообщение 29.3.2005, 10:09
Сообщение #16

четыре

Цитата(st)
Если посмотреть на этот социум... Краснющие морды, пьяные драки, вопли... Мы таких по-приколу называем интеллигенцией (если я это слово правильно написал ). А если кто-нить валяется, то "человек занят глубокофилософскими мыслями. Типа размышляет о жизни" tongue.gif

Напрасно вы так. У меня есть абсолютно непьющие (не по мед. показаниям, а вообще по убеждениям) люди. Не нравится им алкоголь и всё. Ходят в походы (сам ходил, пока ребенок не родился), на лыжах бегают, санках laugh.gif . Критических синяков - отсилы пара знакомых. Так что насчет социума - это вы зря.

+Цитировать сообщение
Lars
сообщение 29.3.2005, 17:35
Сообщение #17

четыре

У меня были периоды по 2-3 месяца, причем - никакого желания, потом вдруг как выключало: хлоп, хлоп, ХЛОП!!!!! Х**ЯК!!!! (сорри, из песни слова не выкинуть никак). 2 недели, потом отходняк, потом опять ХЛОП!!! Сейчас вроде остановился на "пятница-суббота" раз в две недели, думаю потихоньку слезать до раза в месяц и то только на всяких днях рождения и т.д, а также - снижать дозы. Раньше было - по ящику в день, иногда-больше, иногда-меньше. Сполз до 4 бутылок. Критичная отметка - две. После одной могу спокойно остановиться, после двух - четыре (бывает, и больше). Причем раньше четыре - это вообще никак не сказывалось, выпить мог ящик пива (лет до 23). Сейчас 6 - готов (ничего не помню на следующий день). Действительно хочу соскочить. Стыдно перед женой и сыном и физически уже край. А ведь всё равно 35! Ведь это же полная Ж***ОПА!!!

+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 29.3.2005, 17:43
Сообщение #18

Участник
*

К сожалению, не ещё полная, дальше будет ещё Ж..ЕЕ и глубже. Оно тебе надо? Соскакивай.

+Цитировать сообщение
Lars
сообщение 29.3.2005, 17:49
Сообщение #19

четыре

Надо бы... Пытаюсь. В пятницу посмотрим, точнее - в субботу.

+Цитировать сообщение
st
сообщение 29.3.2005, 18:17
Сообщение #20

Активный участник
**

Из: Offshore
Не пьет 12 лет 1 месяц 15 дней

Цитата(Lars)
Напрасно вы так. У меня есть абсолютно непьющие (не по мед. показаниям, а вообще по убеждениям) люди. Не нравится им алкоголь и всё. Ходят в походы (сам ходил, пока ребенок не родился), на лыжах бегают, санках laugh.gif . Критических синяков - отсилы пара знакомых. Так что насчет социума - это вы зря.

Да я ведь прикалываюсь. tongue.gif Хотя сам недавно говорил, что нельзя прикалываться с алкашей подзаборных, т.к. кто знает, что у самого дальше будет. Т.е. есть и у меня такой грех...

+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 29.3.2005, 18:33
Сообщение #21

Участник
*

Raimus где-то писал, что отличается от них одной рюмкой. Так вот я - тоже sad.gif . С себя и ржём.

+Цитировать сообщение
Raimis
сообщение 29.3.2005, 19:04
Сообщение #22

liau-liau

Из: Lietuva
Не пьет 18 лет 9 месяцев 23 дня

Цитата(Ирэн)
Raimus где-то писал, что отличается от них одной рюмкой. Так вот я - тоже sad.gif . С себя и ржём.

Рад, что вспомнили меня. Живой я и трезвый, больше слушал вас и не вмешивался. Но вот не выдержал...
Посмеяться над собой считаю за привелегию и удовольствие, но издеваться нет, это мерзопакостно, как говорил Райкин. К примеру, себя называю ителЮгентом. Не знаю почему, но мне нравится ударение на "ю", придаёт особый оттенок безсмысленности пустому пижонству и слишком умным и интелигентным. А среди спивающихся таких увы очень много. Я сам пытался прикрыть свою болезнь подчёркнутой начитанностью, интеллигентностью и остатками образования. Только потом понял, как глупо представлять из себя чего-то умного, когда не понимаешь, что с тобой творит алкоголь.
Ведь в принципе всё то, что я имею сейчас, могу за считанные часы потерять. Стоить врезать 150-200 и программа запущена. До подворотни несколько шагов. Обратно - годы, а бывает и жизни мало.

--------------------
__________Oooo_
____oooO__(___)__
___(___)____)_/___
____\_(____(_/____
_____\_)________
Жизнь дается один раз. Еще раз я бы не выдержал.

+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 30.3.2005, 11:20
Сообщение #23

Участник
*

Цитата(Raimis)
Рад, что вспомнили меня. Живой я и трезвый, больше слушал вас и не вмешивался..

Да и не забывали особо. smile.gif Не пропадай. Кстати, отдельное тебе огромное спасибо за поддержку. Ну тогда, раньше.... Было оч-ч-чень кстати.
Цитата(Raimis)
Я сам пытался прикрыть свою болезнь подчёркнутой начитанностью, интеллигентностью и остатками образования. Только потом понял, как глупо представлять из себя чего-то умного, когда не понимаешь, что с тобой творит алкоголь.

И такая буква есть...+ к этому, когда поняла, что по сливе гоню - пыталась сделать частью "образа с некой долей эпатажа". На самом деле, чтоб не так стыдно было. Глупо. И безсмысленно.

+Цитировать сообщение
Raimis
сообщение 30.3.2005, 12:09
Сообщение #24

liau-liau

Из: Lietuva
Не пьет 18 лет 9 месяцев 23 дня

Цитата(Ирэн)
.... Кстати, отдельное тебе огромное спасибо за поддержку. Ну тогда, раньше.... Было оч-ч-чень кстати.

Да если бы не возможность кому нибудь сделать доброе дело хотя в такой форме, вряд-ли и сам я был доволен трезвостью. Это Тебе спасибо, что ты так умеешь радоваться переменам в своей жизни. Трезвость можно сохранить только её передавая... 8)

--------------------
__________Oooo_
____oooO__(___)__
___(___)____)_/___
____\_(____(_/____
_____\_)________
Жизнь дается один раз. Еще раз я бы не выдержал.

+Цитировать сообщение
Реклама 1

97 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2017, 20:36