IPB

Форум взаимопомощи при алкоголизме - NotDrink.ru

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> КРОМЕ 12-ти, Опыт выздоровления
Реклама 2
Barto
сообщение 12.1.2010, 23:33
Сообщение #25

Новенький

Спасибо, STP! Спасибо, Счастливый! Понятно, есть разные общие методики, спецлитература. Понятно, что не все, успешно справляющиеся с нашей общей проблемой, могут/хотят в силу разных причин проанализировать и выдать в форум описание своего пути. Фразу "работать над собой" (с последующим многозначительным молчанием) иногда уже слышать не могу. А вот такие рассказы "по существу" - вдохновляют, активизируют, да и, вообще, заставляют включать собственные силы и соображалку и искать выход.

+Цитировать сообщение
кент
сообщение 15.1.2010, 7:13
Сообщение #26

Недоказанный наукой элемент

Не пьет 5 лет 10 месяцев 21 день

Цитата(StoneTemplePilot @ 11.1.2010, 8:48) *
Если я хочу трезвости, то надо быть готовой к депрессиям, перепадам настроения, отсутствию нормального контакта с окружающими людьми, временному вакууму в плане общения. Все это надо пережить. Иначе никак. Нет смысла ныть и сетовать на судьбу – только к срыву себя подтолкнешь таким образом. Надо просто идти своим путем и ждать.

Золотые слова excl.gif ax.gif
Вот когда я стал спокойно относится к этим правилам, тогда и перестал держатся на зубах.

--------------------
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…

+Цитировать сообщение
dasvet
сообщение 6.12.2010, 11:56
Сообщение #27

Новенький

Из: Барселона

спасибо за рассказ, вдохновляет

+Цитировать сообщение
StoneTemplePilot
сообщение 7.12.2010, 23:25
Сообщение #28

Эксперт

Не пьет 8 лет 6 месяцев 16 дней

ой народ, как вы вообще вытерпели все это флудилище мое! Просто восхищаюсь вами. Сейчас попробовала сама перечесть и не смогла. Неприлично много букав. Вот думаю, почему я не могла свои мысли покороче изложить? Ведь это же невозможно воспринимать. Счастливому респект выражаю повторно, очень многое человек вместил в удобную для читателя форму!

--------------------
Ктулху не будет хавать наркоманов, потому что боится есть их моСг. Неизвестный торчок
Социализм и алкоголь несовместимы! В.И.Ленин

+Цитировать сообщение
Pibls
сообщение 21.12.2010, 22:50
Сообщение #29

Ветеран

Не пьет 6 лет 10 месяцев 24 дня

STP, спасибо за трактат, ты настоящая умница! Со времени своего появления на форуме (году в 2006 что-ли, не помню) постоянно тебя читаю, хотя сам сейчас редко пишу.
Многое, что ты написала совпадает с моим пониманием, особенно про то, что расти надо постоянно, независимо от своего алкоголизма и это естественный и нужный процесс. Бросить пить это только условие здоровья и дальнейшего роста.

+Цитировать сообщение
StoneTemplePilot
сообщение 29.12.2010, 21:44
Сообщение #30

Эксперт

Не пьет 8 лет 6 месяцев 16 дней

Цитата(Pibls @ 21.12.2010, 20:50) *
STP, спасибо за трактат, ты настоящая умница! Со времени своего появления на форуме (году в 2006 что-ли, не помню) постоянно тебя читаю, хотя сам сейчас редко пишу.
Многое, что ты написала совпадает с моим пониманием, особенно про то, что расти надо постоянно, независимо от своего алкоголизма и это естественный и нужный процесс. Бросить пить это только условие здоровья и дальнейшего роста.

спасибо! так неожиданно и приятно! да, да .. именно такая тема - как условие. но мы обязаны расти. к сожалению или счастью выбора у нас маловато, как мне кажется. и не только расти, но и наверстывать. кстати, возможно это приведет к очень неплохим результатам даже в сравнении со "здоровыми", как знать...

--------------------
Ктулху не будет хавать наркоманов, потому что боится есть их моСг. Неизвестный торчок
Социализм и алкоголь несовместимы! В.И.Ленин

+Цитировать сообщение
otto
сообщение 29.12.2010, 23:13
Сообщение #31

...

Верной дорогой идете, товарищи.
В.И.Ленин

+Цитировать сообщение
Шевченко
сообщение 26.5.2011, 16:36
Сообщение #32

Новенький

стоит попробывать.... ТРЕЗВУЮ жизнь ;) после таких мемуаров ...

+Цитировать сообщение
Счастливый
сообщение 26.5.2011, 20:11
Сообщение #33

Ветеран

Не пьет 8 лет 2 месяца 28 дней

Попробуй, может понравится ab.gif

--------------------
Один за всех и все за одного.

+Цитировать сообщение
Реклама 1

3 страниц V  < 1 2 3