IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

288 страниц V  « < 286 287 288  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> все банально...только хуже...реально прошу помощи., нужно завязать с алкашкой...
ягуарчик
сообщение Вчера, 12:47
Сообщение #3445

Гуру

Из: Москва
Не пьет 3 года 3 месяца 13 дней

Цитата(Ясная @ 23.1.2017, 12:45) *
Здравствуй уже родной форум. Последние дни ничего не писала...неписалось как то. Зато много читала и обдумывала, пропускала через себя. Боюсь зглазить конечно, но что то щелкнуло в голове. Надеюсь больше без срывов)))

ay.gif

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали(с.)

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
BlueCloud
сообщение Вчера, 22:27
Сообщение #3446

Активный участник
**

Не пьет 29 дней

Цитата(Ясная @ 23.1.2017, 12:45) *
Здравствуй уже родной форум. Последние дни ничего не писала...неписалось как то. Зато много читала и обдумывала, пропускала через себя. Боюсь зглазить конечно, но что то щелкнуло в голове. Надеюсь больше без срывов)))

Привет, Ясная ab.gif
Дай то Бог, чтобы твой тумблер на трезвость переключился насовсем! add.gif

Таблы пьешь? Обещала рассказать, как действуют - на страхе, или реально тягу убивают?

--------------------
– Знаешь, почему в Питере романтикам дышится легче, чем в Москве?
– Почему?
– Питер верит слезам.
©

+Цитировать сообщение
Ясная
сообщение Вчера, 22:35
Сообщение #3447

Ветеран

Из: мой адрес не дом и не улица...мой адрес трезвая жизнь
Не пьет 21 день

Цитата(BlueCloud @ 23.1.2017, 22:27) *
Привет, Ясная ab.gif
Дай то Бог, чтобы твой тумблер на трезвость переключился насовсем! add.gif

Таблы пьешь? Обещала рассказать, как действуют - на страхе, или реально тягу убивают?

завязала с таблами этими. Начал глаз дергаться, от них нет фиг знает. На тягу действия я неуспела понять, что реально торга нет. Просто знаешь нельзя иначе....плохо будет иначе, хуже чем тяга придется, вот и нет торга и не пьешь. Но это мое субьективное мнение после трех дней. А так, по состоянию, организм наконец то переключился на сладкое, никогда не любила, а тут прорвало. Расцениваю как начало выздоровления)))
Ты сама как Блу? А то что то меня еще и на труд пробило...на форум маловато времени)))

--------------------
Страдание -это удобно. Вот почему многие люди предпочитают именно его. Счастье требует усилий.
Девид Вонг.

+Цитировать сообщение
BlueCloud
сообщение Вчера, 22:55
Сообщение #3448

Активный участник
**

Не пьет 29 дней

Цитата(Ясная @ 23.1.2017, 22:35) *
завязала с таблами этими. Начал глаз дергаться, от них нет фиг знает. На тягу действия я неуспела понять, что реально торга нет. Просто знаешь нельзя иначе....плохо будет иначе, хуже чем тяга придется, вот и нет торга и не пьешь. Но это мое субьективное мнение после трех дней. А так, по состоянию, организм наконец то переключился на сладкое, никогда не любила, а тут прорвало. Расцениваю как начало выздоровления)))
Ты сама как Блу? А то что то меня еще и на труд пробило...на форум маловато времени)))

Ну да. Многие про сладкое пишут. Че то не хватает организму, раз начинает народ его сверх меры трескает ap.gif
Сама уже с год его сверх меры трескаю - так что большой разницы не вижу.
Да я потихоньку - болею, работаю, ленюсь. Нее. Кроме работы больше ни на какие трудовые подвиги не способна ag.gif

--------------------
– Знаешь, почему в Питере романтикам дышится легче, чем в Москве?
– Почему?
– Питер верит слезам.
©

+Цитировать сообщение

288 страниц V  « < 286 287 288
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 24.1.2017, 4:05

Rambler's Top100    Яндекс цитирования