IPB

Форум взаимопомощи при алкоголизме - NotDrink.ru

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему
> Безалкогольное пиво., Собрано на форуме.
Реклама 2
Алекс71
сообщение 24.10.2013, 18:30
Сообщение #13

Новенький

7 месяцев не пил,потом месяц б/а пиво,далее почему бы хорошего чешского не выпить. Б/а пиво это начало..

+Цитировать сообщение
Lesha87
сообщение 24.10.2013, 18:57
Сообщение #14

прорвемся!

Из: Москва

Цитата(Алекс71 @ 24.10.2013, 19:30) *
7 месяцев не пил,потом месяц б/а пиво,далее почему бы хорошего чешского не выпить. Б/а пиво это начало..

Ну если будучи закодированным его пить - то на самом деле накрайняк выход...лучше чем взять, выпить водки и развязать..

--------------------
Алкоголизм повреждает не интеллект, не жизненный опыт и не силу воли. Он повреждает само мнение! © Стеценко О.В. "Как не пить"

+Цитировать сообщение
Алекс71
сообщение 24.10.2013, 19:19
Сообщение #15

Новенький

Цитата(I_want_out @ 24.10.2013, 19:57) *
Ну если будучи закодированным его пить - то на самом деле накрайняк выход...лучше чем взять, выпить водки и развязать..

именно будучи закодированным я его и начал пить, а иначе на кой оно нужно.

+Цитировать сообщение
Lesha87
сообщение 24.10.2013, 19:28
Сообщение #16

прорвемся!

Цитата(Алекс71 @ 24.10.2013, 20:19) *
именно будучи закодированным я его и начал пить, а иначе на кой оно нужно.

Тоесть тоже такая тема что знаешь что колют витамины и развязать можно всегда, хоть на следующий день?
Я вот пока верил до первых двух равязок меня не тянуло после б/а на алкогольное...
У меня приятель первое время после первой кодировки пил почти каждый день б/а....но он уже лет 9 кодируется и ни одну кодировку сорвал. А б/а уже давно забил пить).
Просто надо свято верить что выпьешь алкогольное что-то - умрешь. Но как в это верить когда 4 раза развязывал(((

Сообщение отредактировал I_want_out - 24.10.2013, 19:30

--------------------
Алкоголизм повреждает не интеллект, не жизненный опыт и не силу воли. Он повреждает само мнение! © Стеценко О.В. "Как не пить"

+Цитировать сообщение
Алекс71
сообщение 24.10.2013, 19:40
Сообщение #17

Новенький

Цитата(I_want_out @ 24.10.2013, 20:28) *
Тоесть тоже такая тема что знаешь что колют витамины и развязать можно всегда, хоть на следующий день?
Я вот пока верил до первых двух равязок меня не тянуло после б/а на алкогольное...

Я пока верил, даже б/а не пил, тк сразу сказали - нельзя.На самом деле б/а пиво это прежде всего желание выжрать что либо алкогольное(самообман), а если есть желание, значит оно сбудется.

+Цитировать сообщение
Lesha87
сообщение 24.10.2013, 21:25
Сообщение #18

прорвемся!

Цитата(Алекс71 @ 24.10.2013, 20:40) *
Я пока верил, даже б/а не пил, тк сразу сказали - нельзя.На самом деле б/а пиво это прежде всего желание выжрать что либо алкогольное(самообман), а если есть желание, значит оно сбудется.

Ну мне например когда я был закодированный даже отдаленный вкус пива (который есть у б/а) давал некую расслабуху, которую я и ищу в алкоголе. И в общем-то на водку допустим при этом не тянуло, ну тоесть повысить градус. Я успокаивался б/а..Да и в принципе я больше пивной нежели водочный или винный (если такой есть конечно) алко....голик..так не хочется себя этим словом называть..

--------------------

+Цитировать сообщение
Алекс71
сообщение 25.10.2013, 19:13
Сообщение #19

Новенький

Цитата(I_want_out @ 24.10.2013, 22:25) *
Ну мне например когда я был закодированный даже отдаленный вкус пива (который есть у б/а) давал некую расслабуху, которую я и ищу в алкоголе. И в общем-то на водку допустим при этом не тянуло, ну тоесть повысить градус. Я успокаивался б/а..Да и в принципе я больше пивной нежели водочный или винный (если такой есть конечно) алко....голик..так не хочется себя этим словом называть..

Вот и у меня всё было также, 2 бутылочки златый базан б/а с кальмаром и больше не хочется, нашёл так сказать отдушину...а хрен там..

+Цитировать сообщение
Irokez
сообщение 25.10.2013, 20:00
Сообщение #20

вождь краснокожих

Из: Петербурга
Не пьет 13 лет 4 месяца 29 дней

Собственно, тема информативная. В ней болтать не нужно. Нужно идти по ссылкам из стартового сообщения и там рвать бояны вести дальнейшую полемику.

--------------------

Если человек не знает куда он плывет,
для него нет благоприятных ветров.

+Цитировать сообщение
Реклама 1

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 30.3.2017, 7:53