IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

250 страниц V  « < 248 249 250  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ужасы похмелья, ужасы похмелья
Алька
сообщение 15.3.2017, 8:10
Сообщение #2989

Новенький

Не пьет 2 месяца 16 дней

Цитата(maxcuta @ 15.3.2017, 1:52) *
Это ужасно, сегодня первая ночь сухая. В зеркало на себя боюсь смотреть передвигаюсь с трудом, но мне кажется, если б кто предложил, я бы побежала. Со 2 этажа, прыгала, в окно вылезала, когда муж дверь закрыл. Все ногти переломала, по шлаблокам лазить. Муж руки, ноги связал, а я все равно отвязалась. ЧЕГО ЧЕЛОВЕКУ НЕ ХВАТАЕТ? ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЛЮБЯЩИЙ МУЖ, УМНИЦА СЫНОК. а я не могу остановится. ВСЕ НАДО ЗАКАНЧИВАТЬ, ПОКА ТОЧНО НЕ СДОХЛА[/size]

Спасает татуаж нас бедных алкашек ...вроде лица норм....

+Цитировать сообщение
Google AdSense
Алька
сообщение 15.3.2017, 8:17
Сообщение #2990

Новенький

Не пьет 2 месяца 16 дней

Ночь кинг в соторонке..руки кислотой сжигали...мясо печень сырая.бррр и это не конец пока еще ai.gif

+Цитировать сообщение
Cозависимая Мама
сообщение 16.3.2017, 23:36
Сообщение #2991

Новенький

Скажите пожалуйста,все кто сам прошел через это.Как понять начало белой горячки со стороны? Как понять насколько все серьезно? что предпринять живущим рядом ? Вызывать скорую-она у нас к людям с сердечным приступом едет по 1.5 часа?Вызовешь-потом вдруг протрезвеет и скажет --вот ты мне всю жизнь испортила -лишила водительских прав,возможности трудоустроиться.Понятно что до белой горячки человек доводит себя сам ,своим пьянством,но как правильней поступить и как понять ?пьет уже беспробудно,неделями,трезвого и нешатающегося уже давно не видела -сколько организм может выдержать в таком режиме.
Уж думаешь,вот я всю жизнь ни пила и то тут болело ,то там, а это питается абы как из-за пьянки,пьет не переставая-и ничего не болит ...
КАк живущему рядом распознать наступление белой горячки?
Из симптомов-уже теряется периодически во времени.Может встать в 8 вечера и сказать Доброе утро!Один раз говорил что видел свою жену с ребенком . идещих навстречу, а этого быть не могло .Но ему не докажешь,что ее в это время там быть не могло.

+Цитировать сообщение
21Alex07
сообщение 16.3.2017, 23:43
Сообщение #2992

Участник
*

Из: Санкт-Петербург
Не пьет 11 месяцев 28 дней

Цитата(Cозависимая Мама @ 16.3.2017, 23:36) *
Скажите пожалуйста,все кто сам прошел через это.Как понять начало белой горячки со стороны? Как понять насколько все серьезно? что предпринять живущим рядом ? Вызывать скорую-она у нас к людям с сердечным приступом едет по 1.5 часа?Вызовешь-потом вдруг протрезвеет и скажет --вот ты мне всю жизнь испортила -лишила водительских прав,возможности трудоустроиться.Понятно что до белой горячки человек доводит себя сам ,своим пьянством,но как правильней поступить и как понять ?пьет уже беспробудно,неделями,трезвого и нешатающегося уже давно не видела -сколько организм может выдержать в таком режиме.
Уж думаешь,вот я всю жизнь ни пила и то тут болело ,то там, а это питается абы как из-за пьянки,пьет не переставая-и ничего не болит ...
КАк живущему рядом распознать наступление белой горячки?
Из симптомов-уже теряется периодически во времени.Может встать в 8 вечера и сказать Доброе утро!Один раз говорил что видел свою жену с ребенком . идещих навстречу, а этого быть не могло .Но ему не докажешь,что ее в это время там быть не могло.

Главное - чтобы был сон. Пока пьёт и в перерывах спит - всё ок.
Когда перестанет пить наступит бессонница, она и опасна.

--------------------
Если ты не выпьешь, то и не напьешься.

+Цитировать сообщение
Cозависимая Мама
сообщение 17.3.2017, 0:29
Сообщение #2993

Новенький

Спит давно плохо.в последний раз когда ходили к наркологу он жаловался на отсутствие сна и просил прописать препараты для нормализации сна.Говорит наркологу -я бы и не пил может .но уснуть не могу,пойду выпью стакан уж только ради тго чтоб уснуть ...Тот выписал ему может уж и путаю названия фенобарбитал,сонопакс, фенибут и тетурам..Я все купила.И ак поняла что он как не может с бодуна уснуть -стал глотать какие -то из этих таблеток.До этого он не был таким агрессивным.А сейчас либо стадия алкоголизма еще не та,либо смесь всего этого дает такую агрессию.таблетки все убрала,кроме тетурама,но его онможет уже пить и алкоголем запивать и ничего ему не будет..С колме то же самое ...
СИжу и думаю,что самим делать если вдруг начнется белка,бежать из дому и ждать пока не приедет скореая где то ..как понять что она началась ..или начинается..Спит плохо,но приходит и ненадолго но вырубается..

+Цитировать сообщение
maximalko
сообщение 17.3.2017, 20:29
Сообщение #2994

Новенький

Из: Россия
Не пьет 1 год 5 месяцев 14 дней

Цитата(Cозависимая Мама @ 17.3.2017, 0:29) *
Спит давно плохо.в последний раз когда ходили к наркологу он жаловался на отсутствие сна и просил прописать препараты для нормализации сна.Говорит наркологу -я бы и не пил может .но уснуть не могу,пойду выпью стакан уж только ради тго чтоб уснуть ...Тот выписал ему может уж и путаю названия фенобарбитал,сонопакс, фенибут и тетурам..Я все купила.И ак поняла что он как не может с бодуна уснуть -стал глотать какие -то из этих таблеток.До этого он не был таким агрессивным.А сейчас либо стадия алкоголизма еще не та,либо смесь всего этого дает такую агрессию.таблетки все убрала,кроме тетурама,но его онможет уже пить и алкоголем запивать и ничего ему не будет..С колме то же самое ...
СИжу и думаю,что самим делать если вдруг начнется белка,бежать из дому и ждать пока не приедет скореая где то ..как понять что она началась ..или начинается..Спит плохо,но приходит и ненадолго но вырубается..

Тетурам не вздумайте дать , ему и так плохо еще и тетурам. Тетурам таблетки против тяги уже у бросивших пить и с алкоголем не совместим. Про остальные не могу сказать
Про белучку , не факт что она начнется . Если он не буйный то врятли он сразу накинется на вас хотя в полне возможно. Но обычно белка в начале начинается не так стремительно ( по моему опыту) Может ему начатся казатся сначало паучки , таракашки или еще чтонибуть не особо пугающие и возможно вам раскажет что видел. Может начать с кемто разговаривать например как я у мальчика спальчика лежащего на полу просил пиво которое он пил на полу обезьяника в ментовки. Или я спросил отца когда он еще жил со мной посмотреть не видит ли он на поддоконике герлянды и архангела с крыльями. После опохмелился и глюки прошли.
Например у брата была белка но он начал дергать ногами и кричать от страха когда его за ногу ктото хватал и всю ночь так , но на следущии день его накрыло конкретно.
Недумаю что при начале белки вы сразу ему покажитись в виде сатаны пытающегося убить его . Хотя и может быть смотря какая белка.
А лучше на сухую без выпивки не выходить а по немногу выпивать ичуть побольше перед ночью.
По поводу потери чуства времени это нормпльное явление в запое, особенно зимой когда определить где ночь а где день трудно из за постоянной темноты.

Сообщение отредактировал maximalko - 17.3.2017, 20:35

+Цитировать сообщение
Federalum
сообщение 17.3.2017, 23:06
Сообщение #2995

Новенький

Из: москва
Не пьет 2 месяца 11 дней

Когда попросит выключить несуществующее радио или чтобы замолчали соседи через стенку, или демонстрации во дворе... но это ещё не делирий, а предделирий. На этом этапе ещё можно обойтись седативными средствами (а проще всего, конечно очередной порцией алкоголя). И начинается это все по вечерам, днём маловероятно... Но как правильно сказали - причина банальна, это просто отсутсвие сна. Даже у трезвого и здорового человека при отсутствии сна более 48 часов начинаются слуховые, зрительные и тактильные галлюцинации.

+Цитировать сообщение
Medved
сообщение 18.3.2017, 1:55
Сообщение #2996

Фанат трезвости

Из: Нижегородская область
Не пьет 8 лет 11 месяцев 2 дня

Цитата(Federalum @ 17.3.2017, 23:06) *
Когда попросит выключить несуществующее радио или чтобы замолчали соседи через стенку, или демонстрации во дворе... но это ещё не делирий, а предделирий. На этом этапе ещё можно обойтись седативными средствами (а проще всего, конечно очередной порцией алкоголя). И начинается это все по вечерам, днём маловероятно... Но как правильно сказали - причина банальна, это просто отсутсвие сна. Даже у трезвого и здорового человека при отсутствии сна более 48 часов начинаются слуховые, зрительные и тактильные галлюцинации.

Иногда белочка бывает без визуальных глюков. Просто бред, что за дверью поджидают марсианские спецслужбы и т.д. Что, впрочем, ничем не лучше зрительных галлюцинаций.

Кстати, не первый раз слышу, что здорового человека начинает глючить через двое суток. У меня, видимо, башка достаточно твёрдая, ибо только через трое суток начинали подмигивать фотки и шевелиться рисунок на обоях. Но там состояние кардинально отличается от белочки - эти глюки не пугают, на них просто пофиг и ложишься спать.

Сообщение отредактировал Medved - 18.3.2017, 2:05

--------------------
У меня лежит не один товарищ
На одном из тех деревенских кладбищ
Где тёплый ветерок на овальной фотке
Песенку поёт о палёной водке

+Цитировать сообщение
Jon Folkner
сообщение 18.3.2017, 5:55
Сообщение #2997

Ниспровергатель мифов; Аморальный тип и Трезвый зайко

Из: Москва
Не пьет 15 дней

Цитата(Cозависимая Мама @ 17.3.2017, 0:29) *
Спит давно плохо.в последний раз когда ходили к наркологу он жаловался на отсутствие сна и просил прописать препараты для нормализации сна.Говорит наркологу -я бы и не пил может .но уснуть не могу,пойду выпью стакан уж только ради тго чтоб уснуть ...Тот выписал ему может уж и путаю названия фенобарбитал,сонопакс, фенибут и тетурам..

Доброго утра.
Делирий случается только у ТРЕЗВОГО алкоголика на фоне ОТМЕНЫ приема спиртного как правило на второй-пятый день бессонницы. То есть пока Ваш сын существует в режиме встал-выпил-упал, белочка ему не грозит.

Вопрос в том, как вывести его из этого состояния. Во-первых, его желание, понятное дело. По препаратам. Фенобарбитал в качестве снотворного штука весьма эффективная, но коварная. С алко мешать нельзя категорически, может вызвать состояние ничем не лучше белки. Кстати, потеря ориентации во времени как раз чаще вызывает фенобарбитал, чем алкоголь. В общем, можно применять не ранее чем через сутки после отмены спиртного, крайне осторожно и недолго, так как быстро вызывает привыкание.
Фенибут вещь хорошая, малопобочная, но для человека под градусом практически бесполезная.
По моему скромному опыту желательно сутки переломаться, потом уже на относительно трезвую голову принимать снотворное. Будет спать хоть немного - белки не будет

--------------------
Подумав - решайся.
А решившись - не думай.

+Цитировать сообщение
Добрый Ээх
сообщение 18.3.2017, 6:41
Сообщение #2998

Очень добрый
**

Из: России

Белая горячка - это осложнение опасное для жизни. Как самого больного, так и окружающих его людей. Заниматься самолечением в этом случае опасно. Для госпитализации, при развившемся делирии, его согласие не нужно. Вызываете скорую помощь и вперёд.

--------------------
"... Да еще вином много тешились.
Разоряли дом, дрались, вешались..."

+Цитировать сообщение
darambazar
сообщение 18.3.2017, 23:01
Сообщение #2999

Новенький

Из: Дальний Восток
Не пьет 6 месяцев 23 дня

Цитата(Jon Folkner @ 18.3.2017, 12:55) *
По моему скромному опыту желательно сутки переломаться, потом уже на относительно трезвую голову принимать снотворное. Будет спать хоть немного - белки не будет

Как старый алкоголик соглашусь, что это лучшее решение. Когда чувствовал приближение серьезных глюков я принимал феназепам и относительно легко выходил из предделирия. Но категорически нельзя мешать феназепам с алкоголем - последствия будут катастрофическими.
И пока не буйный, медицина запойным заниматься не будет. Без моего желания меня насильно из запоя ни разу не выводили.

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
darambazar
сообщение 18.3.2017, 23:06
Сообщение #3000

Новенький

Из: Дальний Восток
Не пьет 6 месяцев 23 дня

Цитата(darambazar @ 19.3.2017, 6:01) *
Как старый алкоголик соглашусь, что это лучшее решение. Когда чувствовал приближение серьезных глюков я принимал феназепам и относительно легко выходил из предделирия. Но категорически нельзя мешать феназепам с алкоголем - последствия будут катастрофическими.
И пока не буйный, медицина запойным заниматься не будет. Без моего желания меня насильно из запоя ни разу не выводили.

Не корректно выразился - пока более менее в адекватном состоянии.

+Цитировать сообщение

250 страниц V  « < 248 249 250
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 23.3.2017, 23:04

Rambler's Top100    Яндекс цитирования