IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мои 19 дней в наркоклинике., Курс взят верно!
Андрей Севастопо...
сообщение 1.1.2017, 13:24
Сообщение #25

Ангел Хули

Не пьет 1 месяц 6 дней

Цитата(aviamodelist @ 1.1.2017, 14:14) *
Да, именно так, как ты пишешь. Периодические сдачи крови, разговоры с психологами разными там и прочая х7йня, понимаешь. В конце т.н. "комиссия", бл@, и карта в архив, удаление меня АБСОЛЮТНО из всех баз по алкоголическому учету и, как следствие, никаких социально-правовых ограничений... Ну, я надеюсь, что именно так оно и есть... В противном случае при возникновении каких-либо "недоразумений" - в суд на этих педерастов !!!

моего знакомого не выпускали на улицу из наркологии около 3х месяцев.
при текущем анализе, в крови в стационаре разные вещества находили снова и снова. ag.gif а срок продляли раз за разом.

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
aviamodelist
сообщение 1.1.2017, 13:40
Сообщение #26

Шагавший по "Новому Пути"

Из: Москва

Цитата(Андрей Севастопольский @ 1.1.2017, 13:24) *
моего знакомого не выпускали на улицу из наркологии около 3х месяцев.
при текущем анализе, в крови в стационаре разные вещества находили снова и снова. ag.gif а срок продляли раз за разом.

Да охренеть, бл@... В конце концов сняли с учета ? Пuздeц, я боюсь, что в САО (Состояние Алкогольного Опьянения) попаду в какое-нибудь алкоголическое приключение, всплывет учет (диагноз f10.2 пожизненный) и, сука, все сначала, может сперва еще и лечение Болееезни нейролептиками в каком-нибудь наркологическом стационаре...

--------------------
Боже, дай мне "Брабус" и климат-контроль...
...............................................................................
Да будет воля твоя, а не моя.

--------------------

+Цитировать сообщение
Андрей Севастопо...
сообщение 1.1.2017, 14:01
Сообщение #27

Ангел Хули

Не пьет 1 месяц 6 дней

Цитата(aviamodelist @ 1.1.2017, 14:40) *
Да охренеть, бл@... В конце концов сняли с учета ? Пuздeц, я боюсь, что в САО (Состояние Алкогольного Опьянения) попаду в какое-нибудь алкоголическое приключение, всплывет учет (диагноз f10.2 пожизненный) и, сука, все сначала, может сперва еще и лечение Болееезни нейролептиками в каком-нибудь наркологическом стационаре...

его если не ошибаюсь и не ставили.
он за лове лежал,родители проплатили.в 40 лет.
не выпускали только долго....так он курил постоянно и выпивал иногда в заведении...

потом выписали кучу нейролептиков...и психолога..
и он ушел -а я остался.
хотели встретиться потом ...погулять на херсонесс пойти..да не судьба видно.

я против постановки на учет в принципе.

а ты не думал пенсию никак нельзя получать по нашей болезни.
один х@й лежать...если.так заработаешь еще.и то вперед

+Цитировать сообщение
Сизиф
сообщение 1.1.2017, 14:14
Сообщение #28

Прохожий

Не пьет 3 года 6 месяцев 12 дней

aviamodelist, замечание. Мат. На Страшном суде ты можешь говорить, что тебя не правильно поняли, потому что всюду латиница на кириллицу поменена и наоборот, а тут не проканает.

И ваще, господа, если не получатся самовыразиться без мата, бухайте дальше, што ли. Гармоничнее смотреться будет. ))

--------------------
"Чтож такое за ерунда, - как чего не ляпну смысл деваеться кудато! ... А можэт и новый прёт. Трудно жить идиоту, а не ещё трудней." (с) Лёша Н

+Цитировать сообщение
Елька
сообщение 1.1.2017, 15:04
Сообщение #29

Облако_морали

Не пьет 17 дней

Сизиф , а это мы сами порешаем , как для нас гармоничнее трезветь -с матом или без , ок?
Правила -замечательная вещь , я за правила .
Жалко только что там про снобизм ничего не прописано .

--------------------
#Хеленкавернись!

(( ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Дата сознательного отказа от алкоголя 16.01.2013
Счётчик сброшен из за моего безответственного "лизания" фужеров с алкоголем

+Цитировать сообщение
aviamodelist
сообщение 1.1.2017, 15:07
Сообщение #30

Цитата(Андрей Севастопольский @ 1.1.2017, 14:01) *
а ты не думал пенсию никак нельзя получать по нашей болезни.
один х@й лежать...если.так заработаешь еще.и то вперед

Пенсию по нашей Болееезни получить нельзя, пенсию дают по инвалидности в связи с болезнью, а наша Болееезнь - неинвалидизирующий психиатрический недуг, понимаешь... Я собираюсь через некоторое время выйти на устойчивое КУ (Комфортное Употребление, как я его понимаю). Да и вообще, тогда, когда свободного времени у меня было мало, было КУ (Комфортное Употребление, как я его понимаю), а во время полного безделья неизлечимая, хроническая, смертельная, прогрессирующая био-психо-социо-духовная Болееезнь, неподдающаяся никакому контролю, начала стремительно прогрессировать...

--------------------

--------------------

+Цитировать сообщение
aviamodelist
сообщение 1.1.2017, 15:09
Сообщение #31

Цитата(Елька @ 1.1.2017, 15:04) *
Жалко только что там про снобизм ничего не прописано .

Усиливаю и поддерживаю.

--------------------

--------------------

+Цитировать сообщение
Lutra
сообщение 3.1.2017, 12:59
Сообщение #32

Активный участник
**

Не пьет 2 дня

Цитата(aviamodelist @ 31.12.2016, 23:25) *
Ну ходи, понимаешь, в диспансер, сдавай кровь, разговаривай там с психологами разными, короче говоря, получай полный спектр удовольствий... А на платное лечение Болееезни почему не пошла ?

Странно. Я решила с сентября походить, по отмечаться, раз уж все равно не пью. Забегаю сейчас раз в месяц на 5 минут к районному наркологу. Никаких бесед, никаких анализов. Перебрасываемся стандартными фразами: "Всё хорошо?" - "Все замечательно". - "Ну, до встречи". И так год, сказали.
Вообще-то, учет ничего негативного не приносит: на права сдавать я не собиралась в ближайшее время, для трудоустройства справок тоже не требуется. И никто меня не преследовал. Тут исключительно моя добрая воля.

--------------------
У вас есть паруса, а вы вцепились в якорь.

+Цитировать сообщение
aviamodelist
сообщение 3.1.2017, 15:18
Сообщение #33

Цитата(Lutra @ 3.1.2017, 12:59) *
Странно. Я решила с сентября походить, по отмечаться, раз уж все равно не пью. Забегаю сейчас раз в месяц на 5 минут к районному наркологу. Никаких бесед, никаких анализов. Перебрасываемся стандартными фразами: "Всё хорошо?" - "Все замечательно". - "Ну, до встречи". И так год, сказали.
Вообще-то, учет ничего негативного не приносит: на права сдавать я не собиралась в ближайшее время, для трудоустройства справок тоже не требуется. И никто меня не преследовал. Тут исключительно моя добрая воля.

У тебя, похоже, не диспансерный учет... На диспансерном все "по полной": регулярные анализы; какие-то там психологические тесты, типа "на память", "на внимание", да и вообще так "показать, что не дурак" и прочая психологическая приблуда; комиссия с участием заведующего диспансером, лечащего нарколога, психолога; далее "вердикт", понимаешь... Все это длится на протяжении трех лет с момента первого визита в диспансер, в случае чего либо "не того" срок обнуляется - все начинается сначала... После наркобольницы - полноценный диспансерный учет на протяжении трех лет. Да и вообще так, понимаешь, по алкоте снимаются с учета единицы, ибо, главным образом, на учет с диагнозом f10.2 попадает "деградированный элемент". Социализированные граждане с Болееезнью обеспечивают для себя КУ (Комфортное Употребление, как каждый его понимает) с помощью своих созависимых (как правило, конечно).

--------------------

--------------------

+Цитировать сообщение
Lutra
сообщение 3.1.2017, 16:59
Сообщение #34

Активный участник
**

Не пьет 2 дня

Цитата(aviamodelist @ 3.1.2017, 16:18) *
У тебя, похоже, не диспансерный учет... На диспансерном все "по полной": регулярные анализы; какие-то там психологические тесты, типа "на память", "на внимание", да и вообще так "показать, что не дурак" и прочая психологическая приблуда

Диспансерный, тоже после двухнедельного бесплатного "лечения", в 14-м году. Только недавно дала добровольное согласие на обработку персональных данных, а так просто болталась где-то в базе, даже не электронной. Не знаю, посмотрим, что будет через месяцев 9-10. Пока никто не пристает. А что, так не видно, что трезв, вменяем и "не дурак"? ag.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
aviamodelist
сообщение 3.1.2017, 18:33
Сообщение #35

Цитата(Lutra @ 3.1.2017, 16:59) *
Диспансерный, тоже после двухнедельного бесплатного "лечения", в 14-м году. Только недавно дала добровольное согласие на обработку персональных данных, а так просто болталась где-то в базе, даже не электронной. Не знаю, посмотрим, что будет через месяцев 9-10. Пока никто не пристает. А что, так не видно, что трезв, вменяем и "не дурак"? ag.gif

Если только 1 год, тогда "учет профилактический", через год все будет нормально, над тобой, так сказать, "сжалились". ТС написала, что у нее учет 3 года (чем-то она не понравилась, а может чисто "установка" такая - всех пассажиров "в расход") - это точно "учет диспансерный", полный спектр услуг, понимаешь, - бесплатные капельницы для снятия запоя, психотропные витаминки, бесплатная "помощь" психологов, лист о временной нетрудоспособности в связи с обострением Болееезни (запой), бесплатное лечение Болееезни нейролептиками в наркологических стационарах, бесплатные реабилитационные центрА для социальной адаптации, ну и т.д.. Короче говоря, употребляйте, товарищи, на здоровье, в беде вас не оставим, но и некоторые социально-правовые ограничения на вас наложим...

--------------------

--------------------

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
Lutra
сообщение 11.1.2017, 12:32
Сообщение #36

Активный участник
**

Не пьет 2 дня

Цитата(aviamodelist @ 3.1.2017, 19:33) *
Если только 1 год, тогда "учет профилактический", через год все будет нормально, над тобой, так сказать, "сжалились".

Ну вот, сегодня с утра скаталась, отметилась. Была первой и единственной в очереди (после праздников). На врача, у меня женщина, смотреть страшно. По-моему, нужно еще крепко подумать, кто из нас алкоголик ap.gif Дежурные вопросы: "Никуда не уезжаете?", "В феврале придете?", "Все нормально?". Только в этот раз с какого-то перепуга спросила, не нужны ли мне какие-нибудь таблетки. Я чуть в голос не засмеялась.

--------------------

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 24.1.2017, 16:12

Rambler's Top100    Яндекс цитирования