IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Инструменты SA
Morrigan
сообщение 30.3.2008, 2:18
Сообщение #37

-

Не пьет 2 месяца 8 дней

Цитата(SA @ 29.3.2008, 9:59) *
Из этих "шаманских" методик я удалил "запрос на исполнение желаний" типа похудеть на 2-20кг ab.gif Использую только для формирования позитивного мышления, чтобы был ресурс для самостоятельных решений и действий.

С килограммами дело темное, лучше просто твердо знать, какой внешний вид тебе нужен, а все остальное - сколько для этого надо есть, на тренажерах бултыхаться и так далее - оно вырисовывается само, главное - иметь картинку ab.gif

А, вот, я же Сильву почитала еще частично. Решила, что пока обойдусь Джоном, там проще, а вроде то же самое. ah.gif

Сообщение отредактировал Morrigan - 30.3.2008, 2:23

+Цитировать сообщение
Google AdSense
SA
сообщение 8.3.2009, 14:05
Сообщение #38

Друг детей

Из: г. Обнинск
Не пьет 15 лет 8 месяцев 19 дней

Высвободил ещё один ресурс - отказался от руководящей должности, которую занимал 4-е года. В деньгах потеря есть небольшая, но какое чувство свободы! Теперь можно не делать хорошую мину при плохой игре, могу вместе со всеми быть недовольным начальством:-D
Эти 4 года были серьёзной дыркой, куда уходила моя энергия, одни обострённые личные амбиции чего стоили мне sad.gif Сейчас даже организм на поправку пошёл.

--------------------
Рыбий жир вина полезней, пей без мин трагических, он спасет от всех болезней, кроме венерических. (с) В. Шефнер

+Цитировать сообщение
Owl
сообщение 9.3.2009, 1:42
Сообщение #39

САВА Δ

Из: Москва
Не пьет 9 лет 11 месяцев

СА, поздравляю! А шо Ви хотели - начальнегом быть - ето прежде всего ответственность.

--------------------
"Да, право же, взрослые - очень, очень странный народ", - думал Маленький принц, продолжая путь.

+Цитировать сообщение
SA
сообщение 16.10.2009, 19:13
Сообщение #40

Друг детей

Из: г. Обнинск
Не пьет 15 лет 8 месяцев 19 дней

Подслушал фразу: "Прости себя за то, что когда-то не смог защититься и дал дал возможность себя обидеть". Беру, очень терапевтично.

--------------------
Рыбий жир вина полезней, пей без мин трагических, он спасет от всех болезней, кроме венерических. (с) В. Шефнер

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 25.3.2017, 10:51

Rambler's Top100    Яндекс цитирования