IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

127 страниц V  « < 125 126 127  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В поисках меры
Андрей*
сообщение Сегодня, 7:15
Сообщение #1513

Эксперт

Из: Горловка
Не пьет 1 месяц

Привет ! Всем спасибо ребят! Для трезвости ничего не делаю, просто привыкаю быть трезвым.., ну и читаю форум)
Бывает тяжело бывает нет. Последняя неделя ОК, до этого было состояние не очень.
С пьющими общаюсь, но редко. Всем на всех по сути пофиг, кто там пьет кто не пьет. Это личное дело каждого. Но сидеть в компании всю пьянку - конечно же не буду. )( если в этой компании все алкаши ag.gif )
НГ мне был параллелен, я приболел и валялся на кровати)

Месяц конечно - это круто. Рекорд в моей сознательной жизни. Попробую не пить как можно дольше. ab.gif

+Цитировать сообщение
Google AdSense
КапитанУиллард
сообщение Сегодня, 12:57
Сообщение #1514

Ветеран

Из: Сайлент Хилл
Не пьет 10 месяцев 20 дней

С месячишком трезвой жизни, Андрюх! ab.gif
Как видишь, звёзды с неба за это время не попадали, бухло не кончилось, компании как пили так и пьют...
В общем та же самая жизнь, только с трезвым восприятием происходящего.
Да, и ещё, совсем забыл...алко-страхи "как я буду дальше жить без бутылки" с увеличением срока трезвости будут только уменьшаться.
Проверено - работает.

--------------------
"Все алкоголики бросают пить, некоторым это удается при жизни."

+Цитировать сообщение

127 страниц V  « < 125 126 127
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 16.1.2017, 13:44

Rambler's Top100    Яндекс цитирования