IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

45 страниц V  « < 43 44 45  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Метод Довженко
Реклама 2
Сырок
сообщение 29.1.2017, 5:13
Сообщение #529

Активный участник
**

Не пила пол года, потом "поймала настроение" устроили с подругой встречу и выпили. Это было пару лет назад. Так и пью по сей день.
До кодирования не пила пять дней. На кодирование шла с настроением ну наконец! И не пила потом с радостью. Только стала работать как конь.
Мне кажется этот метод сделан на собственном психологическом состоянии и настрое что Вот! Я выдержала пять дней и теперь после встречи с врачом все кончилось. Но увы, желание праздника с кодированием не прошло.
Со мной ездила знакомая, она так и не начала больше выпивать. Но говорит тянет, сдерживается.
Ах да, я кодировалась сразу "на всю жизнь" а не несколько лет.

Сообщение отредактировал Сырок - 29.1.2017, 5:15

--------------------
"По сути алкоголь влияет одинаково на человеское тело взависимости от типа восприимчивости,
так что разница между пациентами визуализируется только благодаря различным уровням креативности" ©

+Цитировать сообщение
Mamsja
сообщение 29.1.2017, 8:56
Сообщение #530

* *** *

Из: Россия
Не пьет 2 месяца 9 дней

Цитата(Сырок @ 29.1.2017, 7:13) *

И я кодировалась по Довженко. Давно уже. Результат нулевой. ac.gif

--------------------
Если ты не сделаешь это сегодня, то завтра будет таким же как вчера.

+Цитировать сообщение
tokio1986
сообщение 15.2.2017, 9:57
Сообщение #531

Новенький

Из: г.Москва
Не пьет 1 год 3 месяца 11 дней

Цитата(Сырок @ 29.1.2017, 5:13) *
Не пила пол года, потом "поймала настроение" устроили с подругой встречу и выпили. Это было пару лет назад. Так и пью по сей день.
До кодирования не пила пять дней. На кодирование шла с настроением ну наконец! И не пила потом с радостью. Только стала работать как конь.
Мне кажется этот метод сделан на собственном психологическом состоянии и настрое что Вот! Я выдержала пять дней и теперь после встречи с врачом все кончилось. Но увы, желание праздника с кодированием не прошло.
Со мной ездила знакомая, она так и не начала больше выпивать. Но говорит тянет, сдерживается.

По идее "кодирование по методу Довженко" должно полностью устранить тягу к спиртному. У меня до момента лечения была постоянная необходимость в спиртном, выпивал без повода и без компании по вечерам, бывало с утра уже налегал на спиртное. Но после лечение просто стало все равно на алкоголь, нет никаких эмоций положительных к нему. Но точно знаю, что без алкоголя можно жить ! И эта жизнь с гораздо большим смыслом! Я почитал твою ветку немного, уверен, что у тебя тоже получиться справиться с этим, желаю удачи!

+Цитировать сообщение

45 страниц V  « < 43 44 45
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 26.3.2017, 17:53

Rambler's Top100    Яндекс цитирования