IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

101 страниц V  « < 99 100 101  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хочу все это прекратить....
Дульсинея Тобосс...
сообщение 23.1.2017, 13:08
Сообщение #1201

была молодая и красивая, сейчас просто красивая

Из: Зарубежье
Не пьет 3 месяца 20 дней

Цитата(Roanok @ 23.1.2017, 11:44) *
и ник сменила на такой красочный и литературный )) с таким-то ником теперь тебя точно не спутаешь ab.gif

Ник наиболее точно характеризует меня саму....Так друзья говорят)) ag.gif

--------------------

Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра
"Унесённые ветром"
Дело в том, что я пришел сюда не помогать вам, а помогать себе
"Меня зовут Билл У"

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
Roanok
сообщение 23.1.2017, 13:20
Сообщение #1202

Участник
*

Не пьет 10 дней

Цитата(Дульсинея Тобосская @ 23.1.2017, 13:08) *
Ник наиболее точно характеризует меня саму....Так друзья говорят)) ag.gif

вот и здорово что сменила )
Я так поняла что на форуме тут Ирин полным полно )
Зато ты уникальная Дульсинея aa.gif

+Цитировать сообщение
Тиграша
сообщение 23.1.2017, 15:17
Сообщение #1203

Активный участник
**

Из: Far-Far EAST
Не пьет 4 месяца 5 дней

Ирочка, привет! Прочитала я тут бегло про твои злоключения со свекровью. Ну, не припомню я что-то таких историй в моей жизни, чтобы отношения со свекровью у невестки были ясными-прекрасными изначально и не было никаких терок. Меня невзлюбила что первая свекровь, что вторая. Первая пыталась от меня избавиться, спасло то, что во Владивосток из Москвы не больно-то дотянешься))) Потом они как-то смирились, зато когда мы разводились, свекровь так радовалась, что даже скрыть это не могла)))
Со второй было сложней. Но тут я сказала мужу, чтобы он чего-нибудь сделал со своей мамой, если хочет, чтоб был мир. Он сделал. Мамо сейчас относится ко мне ровно и хорошо. Конечно, исключить всякие куриные поступки невозможно, но я отношусь к ним соответственно, не принимая близко к сердцу. Но, признаться честно, у меня есть крупный козырь - муж всегда на моей стороне и маме не позволяет нести всякий бред в отношении меня. Со временем она смирилась с текущей ситуацией и все стало ровно.
Так что муж тебе в помощь. Нужно его вовлекать в ситуацию, чтоб не нести ее на своих плечах...

+Цитировать сообщение

101 страниц V  « < 99 100 101
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 25.1.2017, 2:14

Rambler's Top100    Яндекс цитирования