IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V  « < 28 29 30  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Инфантильные родители и гиперответственные дети, чужие роли., Как установить границы.
melanett
сообщение 2.8.2016, 6:16
Сообщение #349

Новенький

Цитата(melanett @ 1.8.2016, 3:21) *
И что бы мы тут делали, сирые и убогие, если бы не заглянула к нам дама попиарить свой блог?
bu.gif
Сутки на изучение правил форума.

ну ладно, не изучила правила.. но я несколько часов ваш форум читала, просто хотела подсказать что мне показалось важным для себя в прохождении этого пути.. вы сразу с "сирыми да убогими" ) что за реакция вообще )

в другом месте еще оставила сообщение вообще про другое и без ссылок, тоже ответили жестко типа это не работает ) ну ладно.. у меня прекрасно сработало, у нескольких подруг моих очень хорошо себя показывает, а так да, категорично не работает.

сразу такое горячее желание общаться на форуме возникает
ну да ничего страшного )

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
Alsan
сообщение 13.11.2016, 21:21
Сообщение #350

Ветеран

Картинка зацепила. Мне кажется именно так выглядят ВДА. Тем, кто ради своего"люблюнимагу"не ограждает ребенка от общения с неадекватом, стоит задуматься.

--------------------
Между раздражителем и нашей реакцией есть промежуток. В этом промежутке лежит наша свобода выбора нашей реакции.(с.)
Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни всё что угодно. В любое время. Мгновенно. К.Кастанеда

+Цитировать сообщение
Дэми
сообщение 14.11.2016, 17:02
Сообщение #351

Гуру

Из: РК

Цитата(Alsan @ 13.11.2016, 22:21) *
Картинка зацепила. Мне кажется именно так выглядят ВДА. Тем, кто ради своего"люблюнимагу"не ограждает ребенка от общения с неадекватом, стоит задуматься.

[u

Возможно. А я вспомнила эти стоны алка в запое, мне всегда казалось что его черти раздирают( брррр

--------------------
Даже если ты авантюрист, исследователь, открыватель новых миров, все равно однажды ты столкнешься с проблемой, которая выше твоих сил. (Б. Вербер)

+Цитировать сообщение
Alsan
сообщение 14.11.2016, 18:28
Сообщение #352

Ветеран

Деми, картинка вообще то иллюстрировала состояние наркомана, а я в ней свое увидела.
Разница в том, что химзависимые это состояние непрерывно транслируют наружу, на окружающих, а у ни в чем не повинных окружающих, все это тихо до поры до времени копится внутри. Наведенный бред. Потом сидишь и думаешь, кажется я схожу с ума, и с чего бы это? Ведь у нас такая прекрасная семья, и фасад белый белый. Я тот самый урод, позорящий благообразное семейство.
Взрослые хоть как то могут из этого ужаса выгрести, используя рациональное мышление ( да и то, далеко не всегда), а дети? Мне вот в 19 лет хотелось просто умереть. Я ведь тупая, страшная, неуклюжая, с какими то странными жалобами на здоровье и паническими атаками и поэтому постоянно их раздражаю. Пачкаю такую красивую картинку.

Вот врагу не пожелаешь то мое состояние, когда видишь одно, а тебе говорят совсем другое.

Как все таки хорошо, что я разобралась со всем этим и теперь доверяю себе и своим ощущениям, понимаю и принимаю себя.

--------------------
Между раздражителем и нашей реакцией есть промежуток. В этом промежутке лежит наша свобода выбора нашей реакции.(с.)
Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни всё что угодно. В любое время. Мгновенно. К.Кастанеда

+Цитировать сообщение
Franca
сообщение 14.11.2016, 20:25
Сообщение #353

Активный участник
**

Из: РБ

Цитата(Дэми @ 14.11.2016, 17:02) *
Возможно. А я вспомнила эти стоны алка в запое, мне всегда казалось что его черти раздирают( брррр

Ой, напомнила так напомнила!! Мне всегда жутко было от этих стонов и завываний facepalm.gif

--------------------
Поймите, боль и неудовлетворение, которые вы чувствуете, вам дал дьявол. Но даже из ваших осколков бог может сделать что-то прекрасное. Главное — примите себя, поймите, кто вы есть и чего вы хотите.
Я как тот ночник, свет горит, а не кому не нужен.
По рождению передаются не только гены, но и Чебурашки (А. Акопян)

+Цитировать сообщение

30 страниц V  « < 28 29 30
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 23.3.2017, 23:08

Rambler's Top100    Яндекс цитирования