IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

136 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В поисках меры
Андрей*
сообщение 30.5.2016, 21:49
Сообщение #1

Эксперт

Здравствуйте люди.

Приближается первое число месяца и для себя я придумал модель поведения, в плане алкоголя.
Первое, что хочу сказать - это то, что я не буду сюда писать в тему с похмелья никогда , что бы не было пьянки онлайн и не было бредовых идей. То есть получается два в одном, во первых и правила форума не нарушаю, а во вторых и что важно я не буду придумывать бредовые схемы, что я делал ранее( проанализировав всю ситуацию я понял, что именно бредовые идеи с похмелья стали виновником всего). Писать буду только когда у меня будет не менее 2х суток трезвости. Бредовые идеи портили все ранее. Я хочу себя стимулировать, а тут людей много которые научились правильно пить и ихние советы мне помогут я надеюсь.

Итак, что я решил.
1 Делаю баланс, максимальный баланс на месяц. 400 рублей на пьянку. Т.е не важно на что, на пиво на водку или вино, главное я должен потратить на эту бодягу не более 400 р в месяц . В этом самый главный элемент моего КУ.
2. Не пить до 15.00 ( Как говорил Похлебкин), Но желательно не пить до 17.00 ( личный опыт) Бывают ситуации когда и раньше приходится( но это редко)
3. Не ставить себе цель выжрать определенное количество раз ( если не пьешь вообще то это хорошо)
4. Не пить в будние дни( если они не праздничные и пятница не считается ) Разделить месяц на четыре цикла и стараться пить как можно позже, т.е приближенно к воскресенью. И не расстраиваться если, что то нарушиться. Судить прежде всего по неделям а не по месяцу, если не получилось авось, что - то в этой неделе - то отыграюсь на следующей.

Ну вот и все. Хочу с серьезностью отнестись к делу. Все буду высчитывать. Надеюсь найду меру.

Сообщение отредактировал Андрей* - 30.5.2016, 21:50

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
Андрей*
сообщение 30.5.2016, 21:57
Сообщение #2

Эксперт

Мое КУ начинается с 1 июня, но я уже 400 рубликов отложил, надеюсь уложиться. Ну завтра "на прощание" конечно же пить не собираюсь. Ну если меня кто то угощает допустим - то это не считается( в плане это в список употребления заносится, но это не нарушение КУ.). Мне главное самому не потраться на спиртное более 400 р в месяц,в этом все КУ. Четырехсотое КУ.

Сообщение отредактировал Андрей* - 30.5.2016, 22:03

+Цитировать сообщение
21Alex07
сообщение 30.5.2016, 22:30
Сообщение #3

Участник
*

Из: Санкт-Петербург
Не пьет 11 месяцев 28 дней

Это получается полторы банки пива в неделю. Это нормально.
А вот если купить на всю сумму за раз, то можно перебрать.

--------------------
Если ты не выпьешь, то и не напьешься.

+Цитировать сообщение
Twist
сообщение 30.5.2016, 22:49
Сообщение #4

Ветеран

Чем эта менее бредовая чем предыдущие?

Прогнозирую второй сезон)

+Цитировать сообщение
Andyhaschoice
сообщение 30.5.2016, 23:04
Сообщение #5

Ветеран

Из: Москва
Не пьет 1 год 10 месяцев

Прогнозирую прокачку умения бухать на халяву)

+Цитировать сообщение
21Alex07
сообщение 30.5.2016, 23:07
Сообщение #6

Участник
*

Из: Санкт-Петербург
Не пьет 11 месяцев 28 дней

Цитата(Andyhaschoice @ 30.5.2016, 23:04) *
Прогнозирую прокачку умения бухать на халяву)

Вот, кстати, да. Чистота эксперимента явно будет нарушена днями рождениями и прочими проставами.

--------------------
Если ты не выпьешь, то и не напьешься.

+Цитировать сообщение
Svoj
сообщение 30.5.2016, 23:30
Сообщение #7

ОБДУРЕВШИЙ(цы) КАА))

Из: 56°58'N 23°42'E
Не пьет 3 года 11 месяцев 4 дня

триста тридцать пятый(цы)
au.gif

--------------------
Синька-чмо!(цы)
"Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут." Ю.Никулин
“Бог не меняет того, что происходит с людьми, пока люди сами не переменят того, что есть в них” (Сура 13:12).
"Стоит посадить обезьяну в клетку, как она воображает себя птицей"
ஜ════════════════ஜ۩۞۩ஜ═════════════════ஜ

+Цитировать сообщение
Бильбо
сообщение 30.5.2016, 23:39
Сообщение #8

Хоббит

Из: Московская обл.
Не пьет 9 дней

Цитата(21Alex07 @ 30.5.2016, 23:30) *
Это получается полторы банки пива в неделю.

А это еще надо уточнить.

Андрей, ценник на алкаху у вас как соотносится с РФ (например с сосодней росийской областью) ?

Ну и присоединяюсь к вопросу - как будешь учитывать угощение?
Наугощаться можно в течение месяца на цистерну. Я жил в Украине, знаю что такое зайти к куму в гости ag.gif

Сообщение отредактировал Бильбо - 30.5.2016, 23:40

--------------------
Знания недостаточно, необходимо применение. Желания недостаточно, необходимо действие. (Брюс Ли)

+Цитировать сообщение
Yorrick
сообщение 31.5.2016, 0:14
Сообщение #9

Активный участник
**

Мне тоже денег жалко на бухло, поэтому всегда рабовался когда получалось спереть что-нибудь ah.gif А вообще я завязываю, нормально пить не получилось, завязываю, не получилось завязать - пытаюсь нормально пить(если срыв не жесткий конечно), у меня такая схема КУ ag.gif

+Цитировать сообщение
Андрей*
сообщение 31.5.2016, 4:35
Сообщение #10

Эксперт

Цитата(Twist @ 30.5.2016, 23:49) *
Чем эта менее бредовая чем предыдущие?

Прогнозирую второй сезон)

Тем что я больше не буду "лечить ".
Цитата(Бильбо @ 31.5.2016, 0:39) *
А это еще надо уточнить.

Андрей, ценник на алкаху у вас как соотносится с РФ (например с сосодней росийской областью) ?

Ну и присоединяюсь к вопросу - как будешь учитывать угощение?
Наугощаться можно в течение месяца на цистерну. Я жил в Украине, знаю что такое зайти к куму в гости ag.gif

Пиво 0.5 - 30-50р, 2.5 литра пива - 100-130р, водка 0.5 - от 80 рублей, спирт 100мл - 20р.

Та редко угощаюсь, в основном за свой счет выпиваю. Например последний раз на др был 28 марта а до этого даже не помню когда. Посмотрю короче.

+Цитировать сообщение
Андрей*
сообщение 31.5.2016, 5:02
Сообщение #11

Эксперт

Цитата(Yorrick @ 31.5.2016, 0:14) *
Мне тоже денег жалко на бухло, поэтому всегда рабовался когда получалось спереть что-нибудь ah.gif А вообще я завязываю, нормально пить не получилось, завязываю, не получилось завязать - пытаюсь нормально пить(если срыв не жесткий конечно), у меня такая схема КУ ag.gif

Ну молодец, не расстраиваешься из за пьянки и не делаешь из этого "трагедию "
Ну вот я тоже хочу чтобы жалко было денег , а то все наоборот пока.

Сообщение отредактировал Андрей* - 31.5.2016, 5:03

+Цитировать сообщение
Google AdSense
Андрей*
сообщение 31.5.2016, 5:20
Сообщение #12

Эксперт

Цитата(Yorrick @ 31.5.2016, 0:14) *

Вот правильно так и надо. Цель - пить перед собой ставить нельзя так как постоянно ждать будешь того дня когда накатить можно.

+Цитировать сообщение

136 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 24.3.2017, 22:52

Rambler's Top100    Яндекс цитирования