IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Потерян ли контроль? Как это оценить...
zbagovech
сообщение 12.5.2016, 13:36
Сообщение #61

Эксперт

Из: Донецк

Цитата(Хорошистка @ 10.12.2013, 0:07) *
Ну, я даже не знаю что вам сказать. Либо я не алкоголик, либо я нашла общий язык со своей "болезнью". Я не могу вам говорить за будущее, я скажу по факту - за последние полгода я перенастроила себя на то, что алкоголь это не будничное блюдо, это десерт. Десерт, которым если начнешь обжираться , то станешь коровой и будешь болеть. Я ни того, ни другого не хочу. У меня получается.

Вообще, удивительно, как люди приходят в КУ и начинают доказывать, что "у меня не получилось, значит и вы все дураки". Ну, давайте смотреть реальности в глаза. У вас не получилось, значит у вас другой путь просто.

Ждем новых успехов!

--------------------
Любая ситуация не случайна, ВСЁ есть проявление Вселенной, её Создателя. Ощущение Разумности бытия.

+Цитировать сообщение
Google AdSense
Сизиф
сообщение 12.5.2016, 14:10
Сообщение #62

Прохожий

Не пьет 3 года 8 месяцев 12 дней

Цитата(zbagovech @ 12.5.2016, 13:36) *
Ждем новых успехов!

zbagovech, многие твои посты, особенно в последнее время, напоминают бота: односложные, абстрактные замечания ни о чём. Ты бы глянул хотя на дату сообщения, на которое ты что-то там искренне ждёшь. 2,5 года прошло. Выглядит нелепо. Сосредоточься, если собираешься и дальше мимикрировать.)

--------------------
"Чтож такое за ерунда, - как чего не ляпну смысл деваеться кудато! ... А можэт и новый прёт. Трудно жить идиоту, а не ещё трудней." (с) Лёша Н

+Цитировать сообщение
Алексий
сообщение 12.5.2016, 15:13
Сообщение #63

Активный участник
**

Из: Северо-запад РФ
Не пьет 3 года 6 месяцев 23 дня

Цитата(Сизиф @ 12.5.2016, 15:10) *
zbagovech, многие твои посты, особенно в последнее время, напоминают бота: односложные, абстрактные замечания ни о чём. Ты бы глянул хотя на дату сообщения, на которое ты что-то там искренне ждёшь. 2,5 года прошло. Выглядит нелепо. Сосредоточься, если собираешься и дальше мимикрировать.)

Да я тоже это подметил, ощущение, как будто писанина выходит из под прыщавого юнца. Особой колоритности добавляет то, что хорошистка самозабанилась на данном форуме, когда у человека всё хорошо, он к таким крайностям не прибегает add.gif

+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 24.3.2017, 22:53

Rambler's Top100    Яндекс цитирования