IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 13 14 15  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Опыт Ларса., История, теория, практика.
Егор Фомич
сообщение 12.1.2016, 22:45
Сообщение #169

Участник
*

Из: Москва
Не пьет 1 год 6 месяцев 28 дней

Цитата(memento mori @ 15.12.2014, 10:46) *
Те, кто говорит о своём опыте употребления алкоголя с минимальной травматизацией, на самом деле контролируют свои "хочу" и "не хочу"

Хочу пью, хочу не пью - только всегда хочу...

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
Crazy_me
сообщение 16.4.2016, 11:54
Сообщение #170

Ветеран

Из: МО
Не пьет 9 месяцев 26 дней

Лучшая тема из тех, что я читала!

--------------------

Жизнь – это Чудо; не стоит пытаться искать в ней смысл.

+Цитировать сообщение
Yorrick
сообщение 16.4.2016, 14:11
Сообщение #171

Активный участник
**

Цитата(Егор Фомич @ 12.1.2016, 22:45) *
Хочу пью, хочу не пью - только всегда хочу...

У тебя силы воли не хватает просто.

+Цитировать сообщение
Осторожно
сообщение 17.7.2016, 4:28
Сообщение #172

Не унывайте, пацаны!

Из: Четыре

Цитата(Crazy_me @ 16.4.2016, 11:54) *
Лучшая тема из тех, что я читала!

Спасибо)

--------------------
Провалилось небо под ногами, полетела весть в далёкий край. Разразилась талыми кругами грозовая гладь, звёздная топь. Вольный кораблик, послушный поток, семь озорных шагов за горизонт, семь ледяных мостов за горизонт, семь проливным дождей за горизонт...

+Цитировать сообщение
Осторожно
сообщение 23.10.2016, 5:47
Сообщение #173

Не унывайте, пацаны!

Из: Четыре

Цитата(SA @ 25.3.2008, 20:25) *
Вперёд, за работу! За работу над собой и к духовному росту bs.gif

Какая классная тема была))) Блин, читаю - и слёзы текут))))) Очень круто мы тогда рубились, чего уж там) А когда наступал мир - обнимались такие, и снова в бой, и всяк, кто не с нами - тот против нас!!! Такое как бы становление ресурса, священные войны, мороз и солнце, день чудесный... Городские сумасшедшие, яростные фанатики, упёртые староверы и дьявольские слуги... Трагедии, трагедии, ещё раз трагедии, фарс, фарс, фарс... Было ведь время, руки чесались, сердце заходилось, дыхание перехватывало. Может, моложе были, не знаю...

--------------------
Провалилось небо под ногами, полетела весть в далёкий край. Разразилась талыми кругами грозовая гладь, звёздная топь. Вольный кораблик, послушный поток, семь озорных шагов за горизонт, семь ледяных мостов за горизонт, семь проливным дождей за горизонт...

+Цитировать сообщение
strem
сообщение 30.11.2016, 20:59
Сообщение #174

Участник
*

Из: Тамбофф

Помнится, на заборах частных деревянных домов, были жестяные, в белой эмали и черной графике, таблички:

"Осторожно! Злая собака!"

Собаки, как правило, умирали много раньше табличек. Поколения три собак переживала хорошая эмалированная табличка - и даже когда от собаки (и самого дома) осталась только калитка и два столба - табличка продолжала охранять сгнившее имущество давно ушедших в Лету хозяев, призывая из небытия зловещий призрак злой собаки, который, несомненно, так вечно и витал где-то в ноосфере, со временем обретая большую всё круть и смертоность.

Хотел бы подарить тебе табличку из фософористой бронзы:

"Осторожно, злой Осторожно!"

Некоторые сплавы рода фосфористой бронзы очень хорошие - иные и на токарном станке вообще не берутся - скользят по резцу, не поддаваясь победиту. Например, цилиндрические контактные валики от древних - ещё до изобретения свето и фото диодов перфокарточных считывателей - почти неуничтожимы. По ним круглосуточно скользили стальные проволочные щетки, не оставляя следа.

Тебе такая реликвия в самый раз - благодаря оной тебя запомнят в веках. Обещаю - зуб даю. Левый шестой нижний. И правый пятый нижний. И все зубы мудрости сколько их было.

+Цитировать сообщение
aleyas
сообщение 19.12.2016, 14:24
Сообщение #175

Новенький

Не пьет 3 года 11 месяцев 11 дней

Цитата(J.A.G. @ 19.7.2015, 10:05) *
Согласен, лучше водки хуже нет. ag.gif
В последнее время практикуем водку на альфа-спирте (конкретные марки и производителей можно найти в поисковике). С нее бодуна вообще нет, да и на вкус она другая, вкусней. ag.gif
Рекомендую, если не пробовал!

Как может быть водка вкусной?)))

+Цитировать сообщение
aleyas
сообщение 19.12.2016, 14:38
Сообщение #176

Новенький

Не пьет 3 года 11 месяцев 11 дней

Цитата(Vadím @ 27.11.2014, 5:42) *
Добрый вечер! Мне 48 лет. На всякий случай - я атеист. Я хочу рассказать о моем случае.
....
Я очень трепетно отношусь к вам всем, к вашему внутреннему миру, к вашему видению мира и, к вашему будущему! Вадим

Наверное инъекция была придумана,для провалившихся агентов, в качестве наказания)) А вобще не вижу взаимосвязи,между вернувшимися резидентами и алклголем

+Цитировать сообщение
beernonik
сообщение 19.12.2016, 21:15
Сообщение #177

Участник
*

Не пьет

Цитата(aleyas @ 19.12.2016, 14:38) *
Наверное инъекция была придумана,для провалившихся агентов, в качестве наказания)) А вобще не вижу взаимосвязи,между вернувшимися резидентами и алклголем

Наша разведка сильнейшая в МИРе. Даже говорят на выборы повлияли. Ну а с алкашкой-то в два счета ah.gif

+Цитировать сообщение
Андрей*
сообщение 19.12.2016, 21:42
Сообщение #178

Эксперт

Не пьет 20 дней

Цитата(aleyas @ 19.12.2016, 15:24) *
Как может быть водка вкусной?)))

Ну для некоторых индивидуумов может. И мало того что они сами смакуют это пойло у себя во рту по несколько секунд перед тем как проглотить, так они ещё и других подталкивают на это. И пить с такими бывает не очень приятно...

+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 13 14 15
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 27.2.2017, 12:00

Rambler's Top100    Яндекс цитирования