IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Опыт Ларса., История, теория, практика.
Лук
сообщение 25.3.2008, 20:36
Сообщение #13

Коричневые штаны - это много раз КУ

Из: РФ
Не пьет 10 лет 3 месяца 24 дня

А че? Я - за. Если кто ради КУ проделает все что НАПИСАЛ Ларс, я целиком и полностью за.

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
Lumpur
сообщение 25.3.2008, 20:59
Сообщение #14

Ворчун

Не пьет 9 лет 2 месяца 21 день

Вот что мне нравится в Ларсовом разводе - это что он предварительно не заявил о своем понимании КУ.

Надо отметить, что популярность дохленькой ветки форума поднял, да. Цель достигнута. А заодно и кучу народа поставил в дурацкое положение, мол мудаки недогадливые, не знаете о чем спорите.

Если бы в самом начале объяснил, как понимать его "майн КУмпф", никакого понеслася бы не получилось, а так - наёбка удалась блестяще.
Браво, Ларс!

Теперь он решил удалить тему, чтобы через полгода-год повторить шутку с новым контингентом. Чтобы не дай бог, люди не знали заранее, что же именно подразумевает Ларс под своим КУ.
Тебе бы, Ларс, в пиарщики податься, талант зря пропадает.

Точно так же поступила ЭйчЪ, причем я даже не подозреваю сговора, это спонтанный синхронный порыв самоутвеждающихся душ.

+Цитировать сообщение
Morrigan
сообщение 25.3.2008, 21:03
Сообщение #15

-

Lumpur
ну вот же:
Цитата(ЭйчЪ @ 22.3.2008, 18:53) *
Я правда считаю, что КУ возможно только тогда, когда оно неважно... Или оно становится неважно, когда оно действительно возможно? Так или иначе, думаю, что эти явления синхронизированы. А если КУ важно, то это - на мой взгляд - уже не КУ. Я говорила когда-то, что считаю КУ возможным, только если не ставить КУ себе целью? Наверно это тоже парадоксально. Но всё же я думаю, что за этим безумием стоит еще более глубокая внутреняя логика

+Цитировать сообщение
Lekss
сообщение 25.3.2008, 21:11
Сообщение #16

Ветеран

Не пьет 6 лет 1 месяц 22 дня

Привет. Lars-все правильно, только это, ИМХО не КУ. Я тоже на работе всегда и сейчас, когда у кого-то ДР и разливают бутылку шампанского на 5-6 человек пью, а не делаю вид. Опьянения не чувствуется! КУ, которое я не смог удержать базировалось на идее, чтобы периодически пить для "расширения сознания" (то есть опьяняющую дозу), но не сваливаться в штопор. Не получилось. А формально употреблять по 3 капли проблем никогда не составляло.

+Цитировать сообщение
Gendziburo
сообщение 25.3.2008, 21:11
Сообщение #17

Эксперт

Цитата(Lumpur @ 25.3.2008, 17:59) *
Вот что мне нравится в Ларсовом разводе - это что он предварительно не заявил о своем понимании КУ.

Надо отметить, что популярность дохленькой ветки форума поднял, да. Цель достигнута. А заодно и кучу народа поставил в дурацкое положение, мол мудаки недогадливые, не знаете о чем спорите.

Если бы в самом начале объяснил, как понимать его "майн КУмпф", никакого понеслася бы не получилось, а так - наёбка удалась блестяще.
Браво, Ларс!

Теперь он решил удалить тему, чтобы через полгода-год повторить шутку с новым контингентом. Чтобы не дай бог, люди не знали заранее, что же именно подразумевает Ларс под своим КУ.
Тебе бы, Ларс, в пиарщики податься, талант зря пропадает.

Точно так же поступила ЭйчЪ, причем я даже не подозреваю сговора, это спонтанный синхронный порыв самоутвеждающихся душ.

Что, Lumpur, зелен виноград?.... Оно конечно большого искусства не требует, обосрать несогласного с твоими взглядами, но к сожалению в аргументы годится лишь в определённых (не буду конкретно называть каких) кругах....

--------------------
"Кто как обзывается, тот так и называется" В.В.Путин

+Цитировать сообщение
Lumpur
сообщение 25.3.2008, 21:20
Сообщение #18

Ворчун

Цитата(Gendziburo @ 25.3.2008, 21:11) *
Что, Lumpur, зелен виноград?.... Оно конечно большого искусства не требует, обосрать несогласного с твоими взглядами, но к сожалению в аргументы годится лишь в определённых (не буду конкретно называть каких) кругах....

В том-то и весь секрет Ларса, что объясни он с самого начала свою позицию - и никого несогласных бы не нашлось. Здесь ему попросту нечего возразить. Его фокус - это завести народ, а потом, в финале, красиво выйти, и заявить: "Да не парьтесь, я вообще о другом говорил!"

Ты, Гендзибуро, как раз не интриговал, а сразу изложил суть, и я свою оценку высказал там же. Действительно, очень трудный метод, и не связанный напрямую с алкоголем. Я этого не достиг, и поэтому прибегаю к костылям, наподобие кодировок.

+Цитировать сообщение
Morrigan
сообщение 25.3.2008, 21:23
Сообщение #19

-

Lumpur
Я понимаю твое раздражение или праведный гнев - как тебе больше нравится?
У людей конкретный алкоголизм, а девушки и дамочки(типа меня:)), мающиеся от... тоски, как Гендзибуро выразился, сбивают с толку, удовлетворяя свое желание порисоваться - на самом деле это не так, ну да ладно..
Но тем не менее в цитате, которую я привела очень толковое описание КУ! Правда, теоретическое. Похоже, Лекс применяет его на практике в виде шампанкого в размере 1-го бокала.

Сообщение отредактировал Morrigan - 25.3.2008, 21:30

+Цитировать сообщение
Morrigan
сообщение 25.3.2008, 21:25
Сообщение #20

-

Лекс, в самую точку! Я тоже так собираюсь делать.

+Цитировать сообщение
Lumpur
сообщение 25.3.2008, 21:30
Сообщение #21

Ворчун

Цитата(Morrigan @ 25.3.2008, 21:03) *
Я правда считаю, что КУ возможно только тогда, когда оно неважно... Или оно становится неважно, когда оно действительно возможно?

Совершенно верно, Морриган, именно это.
Только до того, как описать своё понимание, ЭйчЪ долго пикировалась со всеми подряд, проявляя действительно сильный разум, и превосходное владение языком. Что, кстати, заслуживает отдельного респекта, не утерять искусства владения русским языком, находясь во "вражеском" окружении.

ЭйчЪ изощрялась в изящной слвовесности сразу в 3-х или 4-х темах, и изрядно в этом преуспела. Наконец, решив эффектно завершить концерт, сразу по всем охваченным ею темам раскидала ссылки на Главную Эйчевую Тайну. Начни она непосредственно с Тайны, и никакого фехтования на острых языках не могло бы возникнуть. Значит, какова была цель наших героев?

+Цитировать сообщение
Morrigan
сообщение 25.3.2008, 21:33
Сообщение #22

-

Lumpur
Ох, не знаю. Герои ответят... ab.gif

+Цитировать сообщение
Lumpur
сообщение 25.3.2008, 21:38
Сообщение #23

Ворчун

Цитата(Morrigan @ 25.3.2008, 21:33) *

Наши герои умеют так ответить, что мало не покажется, это верно! ag.gif

+Цитировать сообщение
Google AdSense
SA
сообщение 25.3.2008, 21:55
Сообщение #24

Друг детей

Из: г. Обнинск
Не пьет 15 лет 7 месяцев 20 дней

Цитата(Morrigan @ 25.3.2008, 21:33) *
Lumpur

Отмажутся большим колличеством букоф! ab.gif

--------------------
Рыбий жир вина полезней, пей без мин трагических, он спасет от всех болезней, кроме венерических. (с) В. Шефнер

+Цитировать сообщение

15 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 26.2.2017, 15:26

Rambler's Top100    Яндекс цитирования