IPB

Форум взаимопомощи NotDrink.ru

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ТРГЗ
Реклама 1
Гость__*
сообщение 14.5.2005, 10:56
Сообщение #13

Гости

To Алекс: При всем моем уважении к RR, я склонна отчасти согласиться с Lars'ом. Когда я первый раз увидела материалы RR, меня тоже смутил некоторый оттенок раздвоения личности.
Я, кстати, сразу же для себя стала называть это не "голосом Зависимости" (в английском оригинале еще хуже: голос зависимости - голос зверя. Beast), а голосом вредной части моей психики...

+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 14.5.2005, 11:31
Сообщение #14

бравэ- адмирал

Из: Питер
Не пьет 8 лет 10 месяцев 13 дней

Ну не знаю... меня не смутилsmile.gif Может быть потому что тяга в тот момент у меня была очень неслабая, и такие сравнения не показались шокирующими.

+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 14.5.2005, 11:38
Сообщение #15

Гости

(Алекс)
Ну не знаю... меня не смутилsmile.gif Может быть потому что тяга в тот момент у меня была очень неслабая, и такие сравнения не показались шокирующими.

Ну, наверно, у меня в самом деле есть склонность к шизофрении. Вот она и взыграла. laugh.gif

+Цитировать сообщение
LаmеFоx
сообщение 14.5.2005, 12:37
Сообщение #16

Участник
*

Из: Moscow
Не пьет 6 лет 12 дней

(Алекс)

Ну да, проще все свалить на какую-нить тварюгу, которая в тебе сидит и просит продолжения банкета. Боротся с самим собой имхо намного тяжелее и всерно побеждает зеленый змий smile.gif. А так - хоть есть кого послать подальше twisted.gif послал - и легче на душе становится smile.gif

+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 14.5.2005, 12:43
Сообщение #17

Гости

(LameFox)
А так - хоть есть кого послать подальше twisted.gif послал - и легче на душе становится smile.gif

Ну да, что и требовалось доказать. Было тяжело от мучений с тягой, а стало легко.

+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 14.5.2005, 12:48
Сообщение #18

бравэ- адмирал

Из: Питер
Не пьет 8 лет 10 месяцев 13 дней

Ну да, примерно такsmile.gif

+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 14.5.2005, 12:52
Сообщение #19

Гости

Но нет! Это не наш путь! Нам бы что-нибудь потяжелей для себя найти, поунизительней даже, помучить себя желательно перетиранием своего "бессилия".

+Цитировать сообщение
Гость_Рыжий_*
сообщение 14.5.2005, 13:59
Сообщение #20

Гости

(Rita H.)
Но нет! Это не наш путь! Нам бы что-нибудь потяжелей для себя найти, поунизительней даже, помучить себя желательно перетиранием своего "бессилия".

Вот от такого-то перетирания обычно еще сильнее хочется набраться smile.gif как снежный ком:
вчера набрался -> сегодня плохо -> какой я плохой -> мне еще хуже -> не облегчить ли сегодняшние муки smile.gif -> ......

+Цитировать сообщение
Алк
сообщение 14.5.2005, 14:01
Сообщение #21

Новенький

Из: Москва

Здраствуйте. На второй день просмотра этого формума и после прочтения "ИСС" решил зарегистрироваться.
Теперь прочел еще и это. А что, на первый взгляд - бред, но логика вроде бы не хромает. Что-то в этом есть.

--------------------
I'm not a fish!
I'm а man!
Hook In Mouth!
©Megadeth

+Цитировать сообщение
LаmеFоx
сообщение 14.5.2005, 14:19
Сообщение #22

Участник
*

Не пьет 6 лет 12 дней

(Алк)
Здраствуйте. На второй день просмотра этого формума и после прочтения "ИСС" решил зарегистрироваться.
Теперь прочел еще и это. А что, на первый взгляд - бред, но логика вроде бы не хромает. Что-то в этом есть.

Я ТРГЗ перечитывал раз 10 наверное в течении года, с очередным пакетиком Tio De Labota (сухенькое smile.gif). Врубится не мог smile.gif потом с дикой похмелюги прочитал все очень внимательно, напряг мозги, проникся и спокойно не пил почти 2 месяца smile.gif даже не напрягался, особенно после 2х недель трезвухи. Сейчас пробухал неделю, но не считаю, что я сорвался, что поэтому полный алкаш и жисть окончена - "зверюга" нашла слабину в цепи моей обороны, в следующий раз в аналогичной ситуации я ее заткну twisted.gif. Раз уж я точно решил завязать 2 месяца назад. Ну и этот сайт - оччень сильная штука. На реальное собрание АА я никогда бы не пошел.

+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 14.5.2005, 14:41
Сообщение #23

Гости

(LameFox)
Ну и этот сайт - оччень сильная штука. На реальное собрание АА я никогда бы не пошел.

Так ведь этот сайт - не ААевский. biggrin.gif

+Цитировать сообщение
LаmеFоx
сообщение 14.5.2005, 16:18
Сообщение #24

Участник
*

Не пьет 6 лет 12 дней

(Rita H.)
Так ведь этот сайт - не ААевский. biggrin.gif

Ну так я против АА ничего не имею smile.gif. Просто по первородной свой ленности мне было-бы влом идти на какие-либо собрания, как к стоматологу smile.gif

+Цитировать сообщение
Реклама 2

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 26.3.2017, 21:55