IPB

Форум взаимопомощи NotDrink.ru

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Православная община христиан-трезвенников Братца И.Чурикова
Реклама 1
AndrOld
сообщение 18.4.2006, 17:03
Сообщение #1

добряк

Из: Санкт-Петербург
Не пьет 11 лет 4 месяца 14 дней

Пол года назад пришел в Православную общину христиан-трезвенников Братца Иоанна Чурикова после глублокого недельного запоя и ОТРЕЗВИЛСЯ! БОЛЬШЕ НЕ ТЯНЕТ! Однако взамен водке противопоставил Слово Божие и трезвую компанию христиан-трезвенников.
Подробнее с обществом можно ознакомиться здесь: http://trezvograd.ru/ idea.gif

+Цитировать сообщение
France
сообщение 19.4.2006, 12:21
Сообщение #2

Сама доброта

Из: Россия
Не пьет 12 лет 1 месяц 1 день

Дружище! Будете вставлять где ни попадя (а я уже в трех темах форума заметил!!) рекламу вашего сайта - вас забанят. И не говорите, что я не предупреждал... У нас реклама, особенно агрессивная, запрещена.

--------------------
"Ничем я не горжусь и не хвастаюсь и ни о какой гордости не помышляю, ибо я исполняю свой царский долг и не делаю того, что выше моих сил"
(с) И. Грозный князю Курбскому

+Цитировать сообщение
AndrOld
сообщение 19.4.2006, 14:43
Сообщение #3

добряк

(France)
У нас реклама, особенно агрессивная, запрещена.

Это не реклама, а приглашение к СОВМЕСТНОЙ ИСЦЕЛЯЮЩЕЙ МОЛИТВЕ!
Коммерции здесь нет НИ НА КОПЕЙКУ! Зайдите сами по этому адресу и убедитесь, что это Духовно-просветительский сайт.

+Цитировать сообщение
aimless
сообщение 19.4.2006, 14:48
Сообщение #4

Ветеран

Из: Удмурррртия

Братец AndrOld!
Вы можете подробно рассказать о вашем обществе на этой страничке.
Если вы это сделаете достаточно интересно и убедительно, то, возможно, кто-то на ваш сайт и заглянет.
А рекламировать его в каждом вашем сообщении не стоит, право

+Цитировать сообщение
SA
сообщение 19.4.2006, 14:50
Сообщение #5

Друг детей

Из: г. Обнинск
Не пьет 15 лет 8 месяцев 20 дней

AndrOld, единственный способ привлечь к Вашему способу трезвления - это общение, общение с нами. А мы будем общаться с Вами, а не с ссылкой на сайт.

--------------------
Рыбий жир вина полезней, пей без мин трагических, он спасет от всех болезней, кроме венерических. (с) В. Шефнер

+Цитировать сообщение
France
сообщение 19.4.2006, 14:54
Сообщение #6

Сама доброта

Напишите о сути вашего метода, заинтересуйте, подскажите. НО! В одном месте! Например здесь.Не вставляйте ссылку на ваш сайт и не упоминайте о нем в каждом сообщении. Это скорее раздражает участников форума, чем привлекает. Поверьте.

--------------------
"Ничем я не горжусь и не хвастаюсь и ни о какой гордости не помышляю, ибо я исполняю свой царский долг и не делаю того, что выше моих сил"

+Цитировать сообщение
AndrOld
сообщение 19.4.2006, 15:51
Сообщение #7

добряк

"Злому модеру" большое извинение за столь наглое вторжение со "своей колокольней". Но больно уж жалко страждущих!
Но конечно, все условия принимаются, примите искреннии уж...., вроде извинился и к делу.
Искал ИСЦЕЛЕНИЯ ОТ ПЬЯНСТВА долго: литература, таблетки, гомеопатия. Но больше меня "убивало": как Я, православный христианин предаюсь этому пороку. Каился, молился - поможет на месяц, а там опять запой. ЧТО ДЕЛАТЬ? Решился признать себя неспособным решить эту проблемму в одиночку и обратился за помощью в Православную общину христиан-трезвенников Братца Иоанна Чурикова. Оказывается этот Братец в начале 20 века отрезвлял словом своим тясячи людей в Петербурге того времени. И традиции эти бережно хранятся и используются на благо нашего народа в этой общине трезвенников.
Вот как описывает работу общины ее председатель Владимир Николаевич Глинский: "Если говорить кратко о "методе" отрезвления: есть христианские добродетели,есть искреннее желание помогать людям, подставлять своё плечо и сердце,тем самым приводя к Богу и к освобождению от порока. И с помощью Божией многие люди оставляют путь ведущий в погибель. Общая молитва,Слово Божие,братское общение в церкви и за её пределами не остаются без плода.Если вы житель нашего города, то не трудно в этом убедиться.Приезжайте,буде-м рады."
Вот основные методы отрезвления:
1. Большое наследие ОТРЕЗВЛЯЮЩИХ проповедей братца Иоанна.
2. Прекрасные пламенные проповеди проповедников общества, в первую очередь самого В. Н.
3. Соборное молитвенное обращение трезвенников на собрании за помощью в деле отрезвления к Господу Иисусу Христу, Богородице и молитвенному заступнику общины Братцу Иоанну.
И чудо исцеления воистину сияет в общине, о чем есть масса свидетельств.
Адрес общины: Воскресные беседы после литургии в 13.40 часов в Храме-часовне Новомученников и Исповедников Россииских, Санкт-Петербург, Товарный переулок д.1б, угол Миргородской и Харьковской улиц (возле Московского вокзала).
храм-часовня на переднем плане
на заднем: используемый как молокозавод, а нынче отданный епархии храм Феодоровской иконы Божией матери. Здание впечатляет как внешними размерами. Внутри обживается христианами. Московский вокзал сразу же за церквями, на фотке не видно.

Спросить православных трезвенников

+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 19.4.2006, 22:46
Сообщение #8

бравэ- адмирал

Из: Питер
Не пьет 8 лет 10 месяцев 13 дней

Просто праздник какой-то. Наш ответ Чемберлену. Братец Чуриков в ответ на братца Уилсона!

Святые люди.

--------------------
Fac fideli sis fidelis

+Цитировать сообщение
AndrOld
сообщение 20.4.2006, 9:49
Сообщение #9

добряк

(Алекс)
Просто праздник какой-то. Наш ответ Чемберлену. Братец Чуриков в ответ на братца Уилсона!
"Там, где все думают одинаково, никто не думает слишком много"
Уолтер Липпман

Странная логика - на этом сайте все думают одинаково: АЛКОГОЛИЗМ - СТРАШНОЕ БЕДСТВИЕ И КАК ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ? Я совершенно незнаком с "братцем Уилсоном", но Братец Иоан НИКОГДА НИКОГО не отрезвлял НАСИЛЬНО! Но для ОТРЕЗВЛЕНИЯ жизненные установки поменять НЕОБХОДИМО! Нужно выйти из своего гордого, обособленного эго. Обрести друзей по духу и ту позитивную духовную силу, которая будет вас поддерживать! В какой-то степени все люди: развратники, бандиты, воры.... и ПЬЯНИЦЫ,...христиане хотят лучшей доли. Любых людей что-то объединяет, НО ВАЖНО ПОНЯТЬ С КЕМ они И К ЧЕМУ СТРЕМЯТЬСЯ? idea.gif

+Цитировать сообщение
France
сообщение 20.4.2006, 10:00
Сообщение #10

Сама доброта

Этот форум, группы АА, СОС, Шичко и т.п. тоже никого не отрезвляют насильно, дают друзей по духу, помогают менять жизнь к лучшему и далее по списку.. В чем отличие вашего метода от обычной групповой терапии (да, это эффективно!), кроме флага вашего пророка? Дайте, пожалуйста ссылку на какую - нибудь отрезвляющую проповедь. Бог - это хорошо. Но вера лечит душу, если она правильная. А как с химией болезни? Или Земля - плоская?

--------------------

+Цитировать сообщение
SA
сообщение 20.4.2006, 10:09
Сообщение #11

Друг детей

Из: г. Обнинск
Не пьет 15 лет 8 месяцев 20 дней

France, а какая связь между груповой терапией и "химией болезни"? smile.gif

--------------------
Рыбий жир вина полезней, пей без мин трагических, он спасет от всех болезней, кроме венерических. (с) В. Шефнер

+Цитировать сообщение
France
сообщение 20.4.2006, 10:48
Сообщение #12

Сама доброта

Никакой.
Тут анонсируется исцеление от пьянства.
Значит и химию они в порядок приводят? Или если под исцелением понимается отказ от выпивки и длительная (пожизненная???) ремиссия, то в чем уникальность метода? Чем просто молитва ВЕРУЮЩЕГО отличается от ИХ молитвы?

--------------------

+Цитировать сообщение
Реклама 2

12 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 26.3.2017, 21:52