IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Центры и клиники по лечению алкоголизма., Делимся только ЛИЧНЫМ! опытом.
Гость_АРНА*_*
сообщение 26.8.2005, 8:13
Сообщение #1

Гости

Кто в каких бывал и что помогает?

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
Алекс
сообщение 31.8.2005, 11:10
Сообщение #2

бравэ- адмирал

Из: Питер
Не пьет 8 лет 8 месяцев 10 дней

В Питерском институте Бехтерева. Самые лучшие впечатления. Отличные наркологи, отличная программа терапии, отличный результат.

+Цитировать сообщение
FatCat
сообщение 31.8.2005, 12:20
Сообщение #3

Кот мартовский

Из: сраньших времен в ישראל, נצרת עילית
Не пьет 22 года 4 месяца 16 дней

(Алекс)
В Питерском институте Бехтерева.
Как уже знакомый с питерской медициной, уточню, что речь об институте имени Бехтерева, а не о Бехтерев-центре.
Названия похожи, а вкус у пирожных разный. К удивлению, более дорогое на вкус хуже.

--------------------
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול לֹא מלומד, החתול הוא מדען
Ломит он у дуба сук...

Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали. (C)

+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 31.8.2005, 12:30
Сообщение #4

бравэ- адмирал

Из: Питер
Не пьет 8 лет 8 месяцев 10 дней

Да, конечно об институте.

+Цитировать сообщение
Гость_Gera_*
сообщение 5.9.2005, 19:09
Сообщение #5

Гости

А в Москве есть ХОРОШИЕ клиники?

+Цитировать сообщение
Junkers
сообщение 5.9.2005, 21:28
Сообщение #6

Активный участник
**

Из: Москва

Да, кстати! Кто что знает что происходит на Крутицком подворье (Москва), там, где отец Анатолий Берестов? Никакой толковой инфы не нашел, публицистика только
Вполне возможно, что я туда отправлюсь.

--------------------
жду чуда

+Цитировать сообщение
Марусик
сообщение 6.9.2005, 11:12
Сообщение #7

ветеран

Из: Москва
Не пьет 9 лет 11 месяцев 4 дня

(Junkers)
Да, кстати! Кто что знает что происходит на Крутицком подворье (Москва), там, где отец Анатолий Берестов? Никакой толковой инфы не нашел, публицистика только
Вполне возможно, что я туда отправлюсь.

Вроде все так же... smile.gif Душепопечительский центр им. Св.пр. Иоанна Кронштадского под руководством иеромонаха Анатолия (Берестова) работает уже 9 лет.

http://berestov-dpc.narod.ru

+Цитировать сообщение
Kvas
сообщение 6.9.2005, 16:27
Сообщение #8

Апологет

Из: Подмосковье, юг
Не пьет 9 лет 6 месяцев 18 дней

Я в Сербского был. Два раза. Основное мнение пациентов - очень хорошо из запоя выходить smile.gif Записывались на послепраздники задолго. Некоторые - постоянные клиенты biggrin.gif Климат там хороший. Люди душевные. На ноги меня быстро поставили, а остальное, как говорится, дело рук самих утопающих... Я там какой-то электрикой на голову закодировался - Хватило на 2 месяца biggrin.gif

+Цитировать сообщение
About
сообщение 21.9.2005, 23:07
Сообщение #9

take it easy

Не пьет 4 года 6 месяцев 7 дней

Около 2-х лет назад лечилась в Институте Мозга (Питер). Знаете, эффект был не долгим, но часть его сохранлась до сих пор. Объясняю почему "недолгим" и почему "часть".
Там, в зависимости от кол-ва денег и стадии можно лежать от 5 до 14 дней (интоксикация). Я лежала 8. После проводится процедура гипноза, но не простого, -а тебе вкалывают укол в вену - повышающий внушаемость и (ну помню не все) внушают неприятие к алкоголю(меня также там избавили от ряда фобий, в частности, клаустрафобии). В общем ощущения довольно странные, но неприятными не назовешь.
В моей истори болезни значилось, что я начинала свое питие с коньяка, а в последнее время пила пиво в больших кол-вах). В общем через пол часа все благополучно закончилось и я даже сразу пошла на работу. Врач сказал, что для закрепления процедуру надо повторить через 2 недели, а потом через пол года, чтобы избежать рецидива.. В общем. я чувствовала себя очень обновленной. Через 2 недели договорилась о приеме.
Прихожу,а мне внизу на охране говорят. а врач такой-то вчера умер...
Представляете мое состояние?
Втот день я не запила, только потому, что мне поставили хим защиту на месяц. В общем через пару месяцев потихоньку все началось по-прежнему.
Только вот от запаха пива меня до сих пор тошнит, а от вида коньяка натурально передергивает.. (те фобии, которые были - отсутствуют также), а прошло уже около 2-лет.
В последнее время пила только вино.
Не знаю - это судьба или что? Больше я в ту клинику и к другим врачам не ходила.Такая вот грустная история, как я "может быть" всего лишь не долечилась.
sad.gif Вот так много написала - давно кому-нибудь хотелось рассказать, да некому было..

+Цитировать сообщение
Morrigan
сообщение 26.9.2005, 5:14
Сообщение #10

-

Спасибо за рассказ. Интересно как действует гипноз.
А я 20 лет назад выпила слишком много водки, для меня это больше 200 г, очень поплохело и с тех пор тошнит (сразу и надолго) от одного глотка всего, что крепче 20 град. Вот так, и без гипноза. Но проблема, как и у Вас, осталась - люблю выпить, никуда не денешься. sad.gif

+Цитировать сообщение
About
сообщение 26.9.2005, 19:36
Сообщение #11

take it easy

Не пьет 4 года 6 месяцев 7 дней

Честно говоря, сама не знаю. как он действует, наверное в моем случае, дело было в этом уколе. Я не все помню, помню четко только слово КОНЬЯК. И довольно интересные глюки, как будто находишься в красочном мире, эмоции были очень положительные. А потом, пока отходила минут 20 так развязался язык, что просто ужас, чего только не болтала...
Т.к. негатива не осталось, то легко согласилась на следующую процедуру, но как писала, не пришлось..
До этого меня как-то пробовали просто загипнотизировать (психотерапевт) - ничего вообще не вышло - сказал, что у меня пониженная внушаемость. Но это без всяких вспом. ср-в.
А сейчас выпить уже вообще почти не хочется, но осознаю, что это оч. обманчиво. Просто пока реального соблазна не было.
Не знаю, насколько меня хватит, но буду стараться по максимуму

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
Eugene
сообщение 1.11.2005, 0:08
Сообщение #12

Новенький

Не пьет 11 лет 2 месяца 9 дней

пятое отделение клиники психиатрии им. корсакова... помогло скорее потому что сам очень хотел и долго управшивал матушку помочь мне, вот меня и свезли, каждый день капельницы, куча колес и никакого психологического лечения, правда лежал я летом, когда врачей в клинике и не было... в соседней палате в реанимации лежал Петя Мамонов Звуки Му))) напоследок ввели Делонг, сказали примерно месяцев на десять... не пил ровно 10 месяцев))) сейчас собираюсь попробовать НИИ Психиатрии в москве - никто ничего не может подсказать???
кстати один психологический прием все таки был: в соседней палате мужика привязали на белке к кровати, а он взял и кони двинул... самы молодые ночью отвозили его в морг под предводитетльством завотделением))))

--------------------
все давно чужое, у тебя лишь только имя свое... (с) ГО

+Цитировать сообщение

19 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 23.1.2017, 19:44

Rambler's Top100    Яндекс цитирования