IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

37 страниц V  « < 35 36 37  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> У меня есть желание и намерение, а значит все будет
Иква
сообщение Вчера, 19:40
Сообщение #433

Ветеран

Не пьет 1 год 5 месяцев 15 дней

Цитата(kolbasa7 @ 16.1.2017, 19:32) *
Иква, привет, я тебя тоже!

Пока работаю у себя тут, жду встречи с товарищем..

Поняла, сейчас читаю твою темку, там столько тебе понаписали!
Все за тебя переживают (созят, как ты выражаешься) оказывается это очень приятно! Не?

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
Ellison
сообщение Вчера, 20:32
Сообщение #434

Участник
*

Не пьет 1 месяц 5 дней

Цитата(Иква @ 16.1.2017, 18:08) *
У тебя и эмоции испанского происхождения.
Может предки твои с испанскими корнями? Не?
Авка не для этого форума, вот на форуме психологов или ещё каком нить, она бы к месту была.На данный момент авки нет, побуду пока так, не могу понять, что хочу.
Насчёт ревности, до замужества были душевные терзания, которые кроме боли душевной ни к чему хорошему не приводили, и я решила нуевонаф, и учителя, в лице подруг, мудрые оказались, что я навсегда забыла эти терзания.
Выходит, что я тоже сама себе выстрогала, но до замужества.

Колбасеныш, рада видеть!

У меня много чего намешано, может и пробегал кто мимо с криками "Hola, senorita/senor" ag.gif
пс: Выходит, что да, и это замечательно. У меня, к сожалению, не было и нет таких вот мудрых подруг. Так что я по-своему, по-граблевски строгала ag.gif

+Цитировать сообщение

37 страниц V  « < 35 36 37
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 17.1.2017, 9:58

Rambler's Top100    Яндекс цитирования