IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

523 страниц V  « < 521 522 523  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Моя алкоистория
Слатик
сообщение 22.1.2017, 22:41
Сообщение #6265

Эксперт

Не пьет 1 год 24 дня

Цитата(Lialma @ 22.1.2017, 22:23) *
Ты очень мудрая, Слатик ax.gif И красивая!

Спасибо Лиша. Временами какие-то проблески бывают. Радует, что я эти порывы реализую, а не сую в дальний угол.

--------------------
Вернитесь мысленно в детство: ­каким вы были ребенком, о чем мечтали? Достаньте старые фотографии. Неужели вы позволите этой малышке погубить свою жизнь? Она просто запуталась.(с)

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
Слатик
сообщение Вчера, 21:32
Сообщение #6266

Эксперт

Не пьет 1 год 24 дня

Сегодня покаталась на лыжах. Такая прекрасная погода. Солнце.
В этом году мой непременный атрибут это термос и конфеты.
Так приятно после пробежки погреться горячим чаем со сладким.
Голова болит 5д подряд. Очень сильно реагирую на магн.бури

--------------------
Вернитесь мысленно в детство: ­каким вы были ребенком, о чем мечтали? Достаньте старые фотографии. Неужели вы позволите этой малышке погубить свою жизнь? Она просто запуталась.(с)

+Цитировать сообщение
nattan
сообщение Вчера, 22:48
Сообщение #6267

Эксперт

Не пьет 1 год 11 месяцев 16 дней

Слатик, у тебя был прекрасный душевный порыв и здорово, что ты его не задавила внутри, а адресована маме мужа.
Искренность в отношениях дорогого стоит, молодец.
Рада за тебя, что снова на лыжах, у меня тоже вошло в ритуал после катания чай с шоколадом, завтра с утра собираюсь))))

--------------------
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры успех невозможен. Уильям Джеймс

+Цитировать сообщение
Слатик
сообщение Сегодня, 13:06
Сообщение #6268

Эксперт

Не пьет 1 год 24 дня

Цитата(nattan @ 23.1.2017, 22:48) *
Слатик, у тебя был прекрасный душевный порыв и здорово, что ты его не задавила внутри, а адресована маме мужа.
Искренность в отношениях дорогого стоит, молодец.
Рада за тебя, что снова на лыжах, у меня тоже вошло в ритуал после катания чай с шоколадом, завтра с утра собираюсь))))

Спасибо Наташа. Сегодня снова с утра на лыжах.
Очень хочу лыжи для классики. Муж присмотрел, но купим скорей всего к след.сезону. У меня две пары лыж : одни хорошие на конёк, а вторые дешевые, покупали их 9 лет назад, когда начала приобщаться к лыжам. Вот на них я и катаюсь классикой, но редко когда они катят без отдачи. А эти с каким то ворсом под колодкой. Парафинить не нужно. Очень хочу.

Сегодня на приём к врачу и завтра на работу. Голос пропадает временами, но всё восстановится. Зуб побаливает. Вчера была у зубного. Отложили этот зуб до субботы, а сегодня отпала часть временной пломбы от этого зуба. Как бы дотянуть до субботы.

--------------------

+Цитировать сообщение

523 страниц V  « < 521 522 523
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 24.1.2017, 16:13

Rambler's Top100    Яндекс цитирования