IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подскажите, где закодировать и как (в Москве)
nikolay979
сообщение 12.11.2012, 23:37
Сообщение #49

Новенький

Я батю своего кодировал у знакомой, что за метод не знаю, но уже год ни капли и мозги как то очень быстро на место встали, на долго ли хватит не знаю, но до этого где только не бывал, максимум 2 месяца не пил, а потом года на 2 в каждодневный запой, еще знакомых своих советовал у всех все нормально пока...

+Цитировать сообщение
Google AdSense
Rizzoto
сообщение 17.9.2013, 9:15
Сообщение #50

Новенький

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, хорошее проверенное место в Москве!
А то тут последние ответы год назад был.
У меня ситуация такая - мать приезжает буквально на день (больше не сможет). Нужно за это время всё успеть сделать. Это реально? Она хочет, но не на 100% и побаивается. Может есть ещё где с консультациями психотерапевтов и т.д., чтоб "взбодрить" её в своём выборе?

+Цитировать сообщение
однако
сообщение 17.9.2013, 19:57
Сообщение #51

Активный участник
**

Из: Москва
Не пьет 8 лет 19 дней

Цитата(Rizzoto @ 17.9.2013, 10:15) *
Нужно за это время всё успеть сделать. Это реально?

Если "по Довженко", то реально, если она 7 дней до того не пила, только позвоните предварительно.
А адрес здесь найдёте.

+Цитировать сообщение
loya
сообщение 16.9.2014, 13:47
Сообщение #52

Новенький

Из: Москва
Не пьет 2 года 5 месяцев 20 дней

Цитата(YURI100 @ 23.3.2010, 0:23) *
Меньше вероятности нарваться на шарлатанов как раз в госдиспансерах, а чего ты боишься, на учет думаешь поставят? add.gif

На учет точно поставят, да и помощь будет не на высоком уровне... Я кодировалась в клинике Алкомед, отзывы от друзей были хорошие, они то меня туда и отвели, вот не пью, все хорошо, отношение персонала понравилось, и плюс приятный что анонимная помощь, все-таки это такое дело щекотливое, об этом не особо хочется распространяться!

+Цитировать сообщение
Gemini-One
сообщение 27.9.2014, 22:23
Сообщение #53

Новенький

Из: Архангельск

Да и в госдиспансере - плати только деньги - все сделают анонимно. А насчет "кодирования" - где и у кого? Да все магические действа, что закрепляют то, что было пред тем - словесное вразумление нарколога(в чем и фишка) - одинаковы. Все зависит от того, что и как вам внушит тот специалист, что вас "кодирует". Не важно, где сие происходит, важно то, как убедителен в своем внушении нарколог...

Сообщение отредактировал Gemini-One - 27.9.2014, 22:24

+Цитировать сообщение
типахорошийпарен...
сообщение 20.10.2014, 12:26
Сообщение #54

Новенький

Из: москва
Не пьет 1 год 2 месяца 18 дней

кодировался два раз ..один раз в НД, другой - у какого-то дяди-психотерапевта...оба раза меня хватало недели на три с половиной - потом глоточек..вроде живой...ну пиво уж надо допить - не зряж открывал...и понеслось. Поэтому не особо верю, что действительно что-то вводят. Если бы знал,что где-то реальная химзащита - то есть от глотка пива тряхануло бы слегка - давно побежал бы туда зашиваться. Может подскажет кто?

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 21.1.2017, 7:16

Rambler's Top100    Яндекс цитирования